- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Идеальная для Хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663686459_18.png
Эксклюзив
Идеальная для Хулигана
Валерия Ангелос
Цикл: Молодежка
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
3416
3416
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Подростковая проза
#1114 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
30.08.2022 — 20.11.2023
Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"
– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.
Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.
Другие книги автора
768 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикакая пара, отвали Артурчик)))) спасибо за классную проду!!!)))
Гром может узнать раньше ,чем Аля всё объяснит. Надеюсь, выслушает ее
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Вот ведь удружили подружки... ((( спасибо❤
Девочки хотели как лучше, а получилось как всегда и как то не особо Артур нравится, спасибо!
Так, будем откровенны. Дина - ведьма, которую в средние века забыли сжечь на костре. А подруги, конечно, что они хотели как лучше, но прежде чем действовать стоило спросить мнения Али. Хочет она этого или нет. Терпеть не могу, когда посторонние решают за тебя что-то под предлогом "Так будет лучше". Я видела десяток примеров, чем это всё заканчивалось - ничем хорошим. В особенности для девушек, потому что там где я росла пусть не жёсткий, но патриархат. Мужикам многое прощается, а вот женщины попадали в эпицентр всего. Лишилась чести до брака - пр****а. И никого не волнует, что в этом процессе учавствуют двое. Хотя парней потом заставляют жениться на "порченной" девушке, а если нет... Ничего страшного. "Он же мужчина. Ему простительно. У него гормоны". Если развод: " Мужик без женщины не останется, а жена себе только жизнь портит. Кому она сдалась? Особенно с детьми".
Сейчас я, возможно, перебарщиваю, но просто говорю, не стоит вмешиваться в чужую жизнь. Пусть люди сами за себя решают. Даже если ошибутся, это будет их собственная ошибка из которой умные - сделают выводы.
Ну, а главные герои нравятся. Особенно Гром. Только Ваню жалко. Хороший парень. ему бы девушку найти.
Здравствуйте Валерия! А когда примерно будет завершение книги???
Очень его жду, что б всю сразу прочитать
Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Гром всегда спешит на помощь, красавчик парень!!!)))) Спасибо за проду!!!)))
Спасибо, за новую главу!
пора эту дину поставить на место
Вот же гадина, никак не успокоится поганка, спасибо!
Опять эта мерзавка за своё... (((Спасибо❤
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Смелый парень! Аля научится ему доверять.
Так сладенько и так мало((
Нужно больше проды
Спасибо ❤
Соглашайся, плохо не будет, джентльмен всё-таки))))) спасибо за долгожданную пробу!!!)))
Пожалуй, пока отложу чтение книги, подожду когда книга будет завершена.
Спасибо большое за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена