Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11821 1218017

Текущий рейтинг:
#62 в Подростковая проза
#1114 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 22:50:48

Никакая пара, отвали Артурчик)))) спасибо за классную проду!!!)))

avatar
06.09.2023, 11:07:24

Гром может узнать раньше ,чем Аля всё объяснит. Надеюсь, выслушает ее

avatar
06.09.2023, 08:55:03

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
06.09.2023, 08:40:37

Вот ведь удружили подружки... ((( спасибо❤

Девочки хотели как лучше, а получилось как всегда и как то не особо Артур нравится, спасибо!

avatar
06.09.2023, 07:03:03

Так, будем откровенны. Дина - ведьма, которую в средние века забыли сжечь на костре. А подруги, конечно, что они хотели как лучше, но прежде чем действовать стоило спросить мнения Али. Хочет она этого или нет. Терпеть не могу, когда посторонние решают за тебя что-то под предлогом "Так будет лучше". Я видела десяток примеров, чем это всё заканчивалось - ничем хорошим. В особенности для девушек, потому что там где я росла пусть не жёсткий, но патриархат. Мужикам многое прощается, а вот женщины попадали в эпицентр всего. Лишилась чести до брака - пр****а. И никого не волнует, что в этом процессе учавствуют двое. Хотя парней потом заставляют жениться на "порченной" девушке, а если нет... Ничего страшного. "Он же мужчина. Ему простительно. У него гормоны". Если развод: " Мужик без женщины не останется, а жена себе только жизнь портит. Кому она сдалась? Особенно с детьми".
Сейчас я, возможно, перебарщиваю, но просто говорю, не стоит вмешиваться в чужую жизнь. Пусть люди сами за себя решают. Даже если ошибутся, это будет их собственная ошибка из которой умные - сделают выводы.
Ну, а главные герои нравятся. Особенно Гром. Только Ваню жалко. Хороший парень. ему бы девушку найти.

avatar
04.09.2023, 21:50:06

Здравствуйте Валерия! А когда примерно будет завершение книги???
Очень его жду, что б всю сразу прочитать
Спасибо!

avatar
05.09.2023, 23:12:52

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
02.09.2023, 23:28:39

Гром всегда спешит на помощь, красавчик парень!!!)))) Спасибо за проду!!!)))

avatar
02.09.2023, 10:42:14

Спасибо, за новую главу!

пора эту дину поставить на место

Вот же гадина, никак не успокоится поганка, спасибо!

avatar
02.09.2023, 07:29:43

Опять эта мерзавка за своё... (((Спасибо❤

avatar
02.09.2023, 07:19:47

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
02.09.2023, 03:59:27

Огромное спасибо за продолжение!!!

Смелый парень! Аля научится ему доверять.

avatar
30.08.2023, 13:04:49

Так сладенько и так мало((
Нужно больше проды
Спасибо ❤

avatar
29.08.2023, 09:52:48

Соглашайся, плохо не будет, джентльмен всё-таки))))) спасибо за долгожданную пробу!!!)))

avatar
28.08.2023, 17:56:05

Пожалуй, пока отложу чтение книги, подожду когда книга будет завершена.

avatar
28.08.2023, 16:02:19

Спасибо большое за продолжение)))