Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11822 1218133

Текущий рейтинг:
#58 в Подростковая проза
#1027 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2022, 10:26:09

Как красиво вошел на свидание

avatar
20.09.2022, 08:08:37

Как смело признается))

avatar
19.09.2022, 09:38:02

Ох, уж этот болезный)))
Не хочу, чтобы он её обижал. Надеюсь, у них всё будет хорошо!
Спасибо❤❤❤

Ох какой отчаянный парень и погода то ему нипочём, спасибо Валерия!

avatar
19.09.2022, 07:44:29

Да, упертости (уверенности, наглости, безбашенности) Грому не занимать...

avatar
19.09.2022, 07:42:47

Ой какая прелесть, залезть в окно, к понравившейся девушке. Ну, не мило ли?

avatar
19.09.2022, 07:07:55

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
19.09.2022, 05:34:37

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
19.09.2022, 01:47:50

Вот так с места в карьер все вывалил)

avatar
19.09.2022, 01:10:44

Давайте лечить Грома!!!! А то гляньте заболел. Спасибо большое

Ну, ничего себе, так хотел к ней домой прийти, что даже погода не испугала. Спасибо за продолжение))

avatar
16.09.2022, 15:13:00

Вот ведь непробиваемый)

avatar
17.09.2022, 11:27:57

Боялась бы и недолюбливала его по-настоящему, мне кажется, сказала бы родителям) Раз не говорит, значит, не так всё просто.

avatar
16.09.2022, 12:14:38

Я так думаю он из неблагополучной семьи и видно здесь ночует

avatar
16.09.2022, 10:48:08

Спасибо!!!

Ох, ждём вечерний визит ❤️❤️❤️ Романтик намечается))))

avatar
16.09.2022, 09:26:35

Спасибо за главу, ждем что будет дальше.

avatar
16.09.2022, 09:06:11

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.09.2022, 08:09:48

Ваня иди лесом, Грому он явно не нравится. Гром конечно наглый, но точно получит то что хочет, вернее ту что хочет, у малышки нет шансов. Спасибо большое

Какой самоуверенный)) привык, что все по его, не даёт и вздохнуть)))