Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11822 1218129

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#1024 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слово нет, не воспринимается вообще, сделает все равно по своему, спасибо Валерия!

avatar
16.09.2022, 06:05:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

Залезет в окно к дести, и пофиг, что уже не время для подготовки проекта)) Очень нравится настойчивость Грома! Большое спасибо))

Спасибо Валерия! Очень жду продолжения истории.

Большое спасибо за продолжение❤️ Смог заинтересовать Алю, раз начала допытываться где живёт и тому подобное.

Спасибо❤️❤️❤️ Гром такое чувство разработал план по завоеванию Мальвины)))

avatar
13.09.2022, 22:40:00

Вот Дина, собака женского пола. И что же ты так напряглась, то а Мальвина? Может эта Дина влюблена в Грома? Спасибо за продолжение. Музу вдохновения.

avatar
14.09.2022, 12:13:19

Ну Дина сделала свое дело, Аля дергается от Грома как прокаженная.

Значит правильно-он там ночует! А благодаря Дине Аля дёргается и шугается от него(((

avatar
14.09.2022, 08:49:29

Гром какой загадочный!!!!! Пазнет дорого, но живет в подсобке. Ездиет на хорошем мотоцикле. Скорей бы его разгадать!!! Спасибо большое

avatar
14.09.2022, 09:00:04

Спасибо, Валерия! Гром - сплошная загадка, некоторые вещи не вяжутся, не так он прост, как о нём думают. С нетерпением жду продолжения! ❤❤❤

avatar
14.09.2022, 07:25:21

Супер история. Спасибо Валерия, как всегда с первых глав затягивает .

avatar
14.09.2022, 06:06:54

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.09.2022, 01:40:20

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
13.09.2022, 22:48:22

Да, действительно зачем стягивает футболку)))) думаю просто переодеться)))) спасибки)))

avatar
12.09.2022, 23:38:57

А у него там комната. Он решил переодеться, ведь после тренировки спешил перехватить свою Мальвину)
Благодарю, Валерия

avatar
12.09.2022, 18:12:35

Спасибо за продолжение)

avatar
12.09.2022, 13:04:04

Спасибо)

avatar
12.09.2022, 12:53:47

Спасибо,ох уж эта завистливая Дина,вот уж точно хотела наверное побыть на месте Али, может он просто переоденется.

avatar
12.09.2022, 11:02:18

Я б эту Дину зависливую придушила! Очень надеюсь что Богдан не перегнет с "ухаживаниями" и не напугает сильно Алечку. Лерочка спасибо за проду!