Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11822 1218150

Текущий рейтинг:
#58 в Подростковая проза
#1030 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дине правда глазки заколола, раз решила сразу сбежать после разговора? Небось ещё и про Грома и эту подсопку приукрасила. Большое спасибо))

Дина мне тоже не нравится и Катя себя неправильно ведёт (((а вот и подсобка, скоро все узнаем))

avatar
12.09.2022, 06:11:21

Катя и Дина напрягают, что же они скрывают? Какое вообще прошлое у нашей героини с этой девицей? С подсобкой думаю вообще все не так, может он там живет? Спасибо большое

Какая не приятная девица эта Дина, такое ощущение, что решила раслучить с подругами, ревность, зависть!

avatar
12.09.2022, 07:19:22

Спасибо! ❤Дина, похоже, Катю себе сманила? Противная девица - злобная лицемерка, не подстроила бы чего...

avatar
12.09.2022, 07:08:00

Спасибо большое за главу)))

avatar
12.09.2022, 05:45:31

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.09.2022, 15:50:51

Спасибо, сильно затянуло, жду проду

avatar
11.09.2022, 03:13:37

Спасибо большое, ждууууу проду!!)))))

avatar
10.09.2022, 18:33:41

Спасибо))

avatar
10.09.2022, 02:49:13

Скажите, пожалуйста, можно ли оплачивать картами российских банков? Уже убрали это ограничение?

avatar
10.09.2022, 05:51:33

Вои и разговоры) Спасибо за продолжение!,❤️⭐️

Блин, я думала, что ей Гром звонить будет)) Ну, ничего, зато он уже в окно слазить успел кажется. Из-за его напора теперь в универе их все обсуждают. Интересно, как это они в спортзале к проекту готовится будут то?)) Большое спасибо))

avatar
09.09.2022, 23:35:37

Лерочка, а эта книга будет 18+ или лёгкая, как и "девочка"? Спасибо большое за проду!❤️ Очень жду продолжения истории!❤️

avatar
09.09.2022, 22:43:43

Обожаю ваши книги!!!! Всегда с огромным удовольствием читаю и перечитываю их!!! Чем больше вы пишите,тем больше у меня растёт аппетит до ваших историй:)!!!!Желаю вам вдохновения и музы!!!!!!

avatar
09.09.2022, 15:39:05

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2022, 10:38:17

Спасибо,вот и откуда эти слухи,кто распускает.

Вот и началось!! Теперь к ней будет повышенное внимание)))

Спасибо за проду!!!!

avatar
09.09.2022, 08:22:10

Дина меня эта прям напрягает, а Катя хорошая или тоже оторви да выбрось? А Гром между прочим, молодец, сам сломал машину, сам сделал, сам пригнал. Что-то пока не кажется он мне плохим, наглым да. Спасибо большое