Книга. "Идеальная для Хулигана" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальная для Хулигана

Цикл: Молодежка

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
3416
11822 1218129

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#1021 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

30.08.2022 — 20.11.2023


Аннотация к книге "Идеальная для Хулигана"

– Будешь моей девушкой.
– Нет, – задыхаюсь от его наглости. – Ты что, с ума сошел?
Он подступает вплотную, заставляя меня шагнуть назад и вжаться в стену. Нависает надо мной, изучает так, будто сожрать готов.
– Мне нужен кто-нибудь на ночь, – бросает хрипло. – Ты подходишь.
– Никогда! – выпаливаю гневно.
Пытаюсь залепить ему пощечину, но он точно играючи перехватывает мои запястья и ухмыляется.
– Ты уже моя, – в темных глазах вспыхивает опасный огонь. – Моя идеальная.

Он обезбашенный хулиган. Гроза всего района. Она красавица и отличница. Любимая дочь состоятельных родителей. Между ними не может быть ничего общего, но одна случайная ночь меняет все.

768 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 08:20:59

Класс! Спасибо! ❤❤❤
Дина-то, ревнует безумно)) хочет всё внимание себе...

avatar
09.09.2022, 08:08:51

Какой наглец, этот Гром, такой продуманный. Обаятельный гад. Может и специально все делает чтобы сплетни пошли?. Спасибо за главу, жду продолжения..

avatar
09.09.2022, 07:15:58

Спасибо большое за главу)))

Ну и наглец Громушка, завернул все "красиво", никак до утра не выдержал и решил позвонить?! Спасибо Валерия /

Спасибо❤️❤️❤️ Неужели Громушка звонит?))) Решил подразнить?)))

На вечеринки наверняка что то да случится, иначе это будет не вечеринка)) Гром наверное звонит, уже и номерок достать успел. Большое спасибо))

avatar
08.09.2022, 12:42:51

Спасибо, какой наглый и самоуверенный гад, точно он звонит.

avatar
08.09.2022, 11:27:13

Уже и номерок достал)))

А это не Богдан ли звонит?)))

Автор, ваша история идеальна!!!! Такой накал, динамика. Ситуация начинает скручиваться спиралью. Надо ждать разрыва или взрыва? Девочка-лёд? А Гром? Только ли звук или увидим молнии? И что он сделает с нашей героиней? Растопит ее, превратит в новое "агрегатное состояние", или просто испарит? "Идеальный ублюдок" это синоним "подонка" или говорит о том, что с его родословной не все в порядке и всплывут загадочные родственники? Хочется быстрее продолжения)))

Запал на умную девочку. Спасибо за проду

avatar
08.09.2022, 08:08:25

Настойчивость Грома немного пугает и ведь это только начало, хотя он в принципе, ничего плохого и не далает. Спасибо большое

avatar
08.09.2022, 07:18:09

???

avatar
08.09.2022, 06:36:03

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
07.09.2022, 08:27:09

Напоминает "Семь метров над уровнем неба".

avatar
07.09.2022, 07:40:42

и это правильно... пришёл, увидел и почти победил

avatar
05.09.2022, 21:30:09

Дина бесит...советчица нашлась... А Гром то хитрый какой...машина точно его рук дело, чтоб был повод Алю подвезти. Спасибо Лерочка за главу!

avatar
07.09.2022, 18:23:24

Интересная манера присваивать) но чисто мужская! Ну и уверенности Грому тоже не занимать))
Благодарю, Валерия!

avatar
07.09.2022, 06:55:34

Фильм напоминает. Парень гонками зарабатывает.

avatar
07.09.2022, 15:47:48

Вот же наглый засранец.