Книга. "Идеальная для зверя" читать онлайн

Идеальная для зверя

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, оборотни истинная па..., похищение противосто...

Читать
Рейтинг:
670
2899 97904

Текущий рейтинг:
#483 в Городское фэнтези
#974 в Эротическое фэнтези


Полный текст 238 стр.

30.04.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Идеальная для зверя"

Его зовут Демоном. И не зря. Он один из сильнейших и опаснейших существ среди оборотней. Злой усмешкой судьбы он захотел себе в пару именно меня. Ту, кто ещё несколько часов назад собиралась выйти замуж за другого, а теперь стоит перед ним на коленях...
.
От автора: история Демона и Селены

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это кабздец,и не сбежать ей и с ним не выжить,только самой себя убить если ,что с ним такое не пойму?а разве волки могут убить свою пару?

avatar
13.05.2022, 08:45:36

Вот интересно как авторы выведут эту историю к хорошему концу, или он не предвидется?????

он правда псих я конечно весь цикл еще не читала чтоб представление о нем иметь он ведь упоминается в других книгах полюбому но блин он маньячелло прям

avatar
10.05.2022, 17:26:32

А что не так с прошлой книгой про Демона и Селену?

Неужели он ее убьет?судя по аннотации к книге

avatar
10.05.2022, 07:29:47

Не думаю, что он отпустит ее далеко)) спасибо за проду!

avatar
09.05.2022, 19:13:56

Ммдддааа уж :(… выдержка ни к чёрту Спасибище Девчули

avatar
09.05.2022, 07:22:45

Спасибо за проду!

avatar
08.05.2022, 16:31:12

Ммдддааа уж :(… Дем пёс поганый :(… Надвать бы Селене им обоим по мордам :(… Спасибо Девчули

avatar
08.05.2022, 16:19:15

Большое спасибо за продолжение! ?

avatar
08.05.2022, 06:06:39

Ааахххх!!!! Мужики - скот!!! Волчары - сучары!!! Демон - шакал. Раф - тварь. :(... Дем хоть понимает, сколько лет Селене придётся собирать осколки своего разбитого сердца???? Спасибо большое Девчули

avatar
07.05.2022, 09:13:09

Ух ты, вот это поворот! Спасибо за проду!

avatar
06.05.2022, 08:32:02

Спасибо за проду, очень интересно наблюдать и ждать, как же надолго хватит у них терпения не признавать свои чуства))

avatar
05.05.2022, 09:18:51

Ох маньячело! А я люблю плохишей))

avatar
04.05.2022, 03:19:52

:(… а родители ведь хотели, как лучше :(… Уберегли кровиночку :(… Спасибище Девчули

Ну наконец то любимые оборотни)))) с почином девочки))

avatar
01.05.2022, 07:49:17

Охохонюшки,охохонюшки :(… Понимаю родителей. А кто бы захотел безумного, своей кровиночке :(… Но как же жаль Доминика :(… и Силену :(… Спасибо Девчули. С мирным праздником. И мира, настоящего

avatar
30.04.2022, 08:30:52

Что ж волчица пустынных альфа, так везёт??? :(… все через попу :(… Ох и девчули :)… Ох и выдумщицы :)… Спасибо Вам. Лучше здесь, чем в реальности :(… Для меня так точно

avatar
30.04.2022, 08:18:02

С новинкой!

avatar
30.04.2022, 07:41:31

Вау,Вау,вау... :)… КАнеШ с Вами девчули :)… Тем более Доминик заслуживает свое счастье