https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746872094_11.png
Идеальная для зверя
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, оборотни истинная па..., похищение противосто...
#486 в Городское фэнтези
#977 в Эротическое фэнтези
30.04.2022 — 29.05.2023
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто кабздец,и не сбежать ей и с ним не выжить,только самой себя убить если ,что с ним такое не пойму?а разве волки могут убить свою пару?
Вот интересно как авторы выведут эту историю к хорошему концу, или он не предвидется?????
он правда псих я конечно весь цикл еще не читала чтоб представление о нем иметь он ведь упоминается в других книгах полюбому но блин он маньячелло прям
А что не так с прошлой книгой про Демона и Селену?
Неужели он ее убьет?судя по аннотации к книге
Не думаю, что он отпустит ее далеко)) спасибо за проду!
Ммдддааа уж :(… выдержка ни к чёрту Спасибище Девчули
Спасибо за проду!
Ммдддааа уж :(… Дем пёс поганый :(… Надвать бы Селене им обоим по мордам :(… Спасибо Девчули
Большое спасибо за продолжение! ?
Ааахххх!!!! Мужики - скот!!! Волчары - сучары!!! Демон - шакал. Раф - тварь. :(... Дем хоть понимает, сколько лет Селене придётся собирать осколки своего разбитого сердца???? Спасибо большое Девчули
Ух ты, вот это поворот! Спасибо за проду!
Спасибо за проду, очень интересно наблюдать и ждать, как же надолго хватит у них терпения не признавать свои чуства))
Ох маньячело! А я люблю плохишей))
:(… а родители ведь хотели, как лучше :(… Уберегли кровиночку :(… Спасибище Девчули
Ну наконец то любимые оборотни)))) с почином девочки))
Охохонюшки,охохонюшки :(… Понимаю родителей. А кто бы захотел безумного, своей кровиночке :(… Но как же жаль Доминика :(… и Силену :(… Спасибо Девчули. С мирным праздником. И мира, настоящего
Что ж волчица пустынных альфа, так везёт??? :(… все через попу :(… Ох и девчули :)… Ох и выдумщицы :)… Спасибо Вам. Лучше здесь, чем в реальности :(… Для меня так точно
С новинкой!
Вау,Вау,вау... :)… КАнеШ с Вами девчули :)… Тем более Доминик заслуживает свое счастье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена