Книга. "Идеальная Эльза" читать онлайн

Идеальная Эльза

Ограничение: 18+

В тексте есть:разумная героиня, служебный роман, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
1111
1187 55818

Текущий рейтинг:
#103 в Исторический любовный роман


Полный текст 300 стр.

11.02.2023 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Идеальная Эльза"

Много лет Кристиан Эрре вел торговые войны с Абельхардом Гё, пока однажды не понял, что больше всего хочет заполучить помощницу своего конкурента — идеальную, невозмутимую Эльзу Лоттар, которая никогда не совершала ошибок и никогда не поддавалась эмоциям. Никто не знал, откуда она взялась, какое у нее прошлое и кем она приходится старику Гё, — но Кристиан Эрре хотел знать об этой стерве все.
Словом, очередная сказка о любви, которая происходит где-то в одном королевстве.
История в жанре «финансовый роман».

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за книгу! Уже неделю ловлю себя на мысли, что хотелось бы теперь почитать что-нибудь похожее, а вот... нет похожего.

avatar
31.03.2024, 03:37:44

Нет слов!!! Просто нет! Все слова в этой книге!)) Огромное Спасибо!!!

avatar
10.03.2024, 01:42:39

Потрясающе! Спасибо!

avatar
01.03.2024, 13:16:30

Автор, великолепный роман. Динамичный, с неожиданными поворотами, с яркой любовной линией. Отличный пример "Когда закрывается одна дверь, открывается другая". Самое главное не закрывать глаза и смотреть по сторонам))) Спасибо Олечке за рекомендацию. Единственное, по тексту мне мешало, что нет разделения на подглавы. Автор, у вас заканчивается один диалог в одной локации и в следующей строке уже идёт другой диалог с другим героем и в ином месте. Это сбивало с ритма чтения. Надо бы как-то отделить пустыми строфами или звездачками. Хотя может такой глюк только в мобильном приложении, но у других авторов не замечала(

avatar
27.02.2024, 21:49:00

Прочитала книгу по рекомендации любимого автора-Ольги Вечной и книга прекрасна, не оторваться. Только не хватило эпилога в котором бы было что все таки Эльза родила

avatar
25.02.2024, 13:45:38

Книга прекрасна. Всё , от слога до эмоций .Яркие герои. Желаю вам, автор,чтоб по этой книги сделали фильм. А может и сериал, качественный. Очень необычные ощущения от прочтения. Знаете... это что-то похожее на то, когда ел все подряд, вроде наедался и местами получал удовольствие, а тут бац! Остановился и застыл. Потому что вкус знакомый, и ты наслаждался чем-то подобным давно... и вот оно опять. Спасибо

avatar
27.01.2024, 10:09:15

Книга, которая ни в какую не хочет забываться. И это при том, что я не люблю книги о прошлых временах. Но в этой книге все настолько интересно, что моя нелюбовь сидела тихо в уголочке и даже не выглядывала. После прочтения чувствуешь такую уверенность в себе, прилив сил. Кажется, можешь все. Спасибо автору.

avatar
19.12.2023, 04:47:15

- Канагайя? - нахмурился Кристиан. - Это маленькая страна на Востоке, где культ святой Гиацинты?
Ржала в голос!! Святая Гиацинта! О, да!))))

avatar
17.01.2024, 20:39:20

Вах! Автор браво!!!

avatar
07.12.2023, 07:59:30

Каждая ваша книга неповторимая и уникальная, но каждая прекрасна!

За последнее время из кучи прочитанных книг эта лучшая! Прочитала не отрываясь, спасибо автору!

avatar
04.11.2023, 21:12:30

Ваши книги стали для меня недавним открытием, и ни одна из прочитанных не разочаровала, поспешу приобрести оставшиеся!

Огромное спасибо! Третья книга - и полный восторг! Всё такие разные. И разный слог. Но читаешь, не отрываясь. Радует, что есть ещё непрочитанные истории))

avatar
13.02.2023, 20:42:17

Спасибо большое!!! Временами забывалась и думала, что читаю О'Генри, а я его творчество очень люблю и уважаю!

Такое удовольствие - читать ваши книги! Спасибо за ваш труд и вдохновения вам!

avatar
14.07.2023, 10:54:57

Великолепная книга! Идеально!

Ох, до чего же Ваши книги замечательные! Как и другие, читала эту взахлёб, за одни сутки. Прекрасные, небанальные герои, интересное развитие сюжета, многие моменты приятно напомнили Финансиста Драйзера. Спасибо Вам огромное за книгу и пишите, пишите ещё)!

avatar
22.05.2023, 07:36:58

Действительно прекрасная, очень не банальная книга.

avatar
27.04.2023, 23:49:34

Прекрасно, просто прекрасно, жалею об одном что книга быстро закончилась.

avatar
08.04.2023, 09:57:00

Тата, огромное спасибо вам за эту книгу! Я была бесконечно счастлива, когда читала ее!!! Неиссякаемых вам сил и идей для новых книг!