https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1547297330_79.jpg
#2749 в Молодежная проза
#6834 в Современный любовный роман
12.01.2019 — 02.05.2019
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Большое спасибо!
Карина и Аси огромное спасибо Вам за книгу) Буду с нетерпение ждать продолжение и следить за новостями. Удачи и творческих успехов)))
Женя и Тимурчик точно совместимы. А их пререкания друг с другом и эксперимент лишь подливали масло в огонь их отношений, пробуждая интерес друг к другу. Мне понравилось за ними наблюдать, они классные! И авторы тоже классные! СПАСИБО!!!
Да, спасибо, но действительно, там столько много всего и не разгаданного, что, пожалуй, вам надо начинать писать вторую книгу. Ну пожелаю вам и вашим музам вдохновения и удачи при написании второй книги.
На такой приятной ноте закончили❤️❤️❤️ Класс!!! Я обязательно буду читать вашу следующую книгу! Спасибо огромное! Надеюсь, долго скучать по героям не придётся❤️❤️❤️
Вот это нежданчик! А аж перепугалась!)))))) Но слава богу вы приняли такое решение. Спасибо за эту книгу! Мне очень понравилась эта парочка! Поэтому с нетерпением жду продолжение их истории!)
А Тимур то молодец обезвредил Жениного обидчика)))) Только почему так поздно? Вот не верю я, что он случайно там мимо проходил. Что-то тут нечисто))))) И домой позвал, такой милый, когда хочет.. Спасибо!
Пока между героями нет той формат доверия, которая помогла бы им справится с проблемами. Хотелось бы, чтобы они отбросили все страхи и поговорили начистоту) Спасибо за продолжение!)
Плохо что не рассказала. И Тимуру легче помочь было бы и мы бы уж наконец-то поняли в чем там дело ))) Не думаю что Тимур повелся, наверняка понял, что не все сказала, но и не думаю, что откажется помогать из-за этого. Мне кажется, при всей своей ветренности, он надежный и явно к Жене неравнодушен уже )) это недосказанность может принести лишних проблем Жене... Вы же, уважаемые авторы, явно припосли что-то в рукаве )))
Нет,Жене все равно придется рассказать, что же было там в том далеком прошлом, но и Тимур ведь тоже что-то знает, значит у них должен быть очень серьезный разговор на тему, что и как...
Ух какой Тимур молодец,мда одна загадка разгадана теперь надо другую разгадать.С праздником)
Я побежала за валерьяночкой!)))
Одна загадка разгадана! И опять Тимур появился в нужное время, в нужном месте. Но как-то это подозрительно...
P.S нужно запастись сладеньким, а то моя нервная система не видержит;) Огромное спасибо жду продолжение)))
Вот и до жуткого пролога добрались... Очень надеялась на способность Тимура оказываться где надо, и все равно, как и Женя, удивилась его появлению ))) но пусть хоть как, главное что спас! Ух!!! Интересно, что Женя, "прощаясь с жизнью", вспомнила в общем-то только об эксперименте )) и все-таки Тимур следил, да? Мне теперь не кажется, что это его задание и было. Такое ощущение, что он сначала ее подставил, и сам же спас... На два фронта отработал?! Не уверена, что дальше все шоколадно будет... Напряжение остается!
Моя неравная система может не выдержать до окончания книги.. ) слишком много вопросов!
Ура! Он всё-таки ей помог! Буду теперь не так переживать, пока они вместе))))) Что за маньяк этот Вадим? И что за общий секрет у них? Спасибо за целую главу!
Ааа вопросов все добавляется))
Женя как-то слишком доверяет Лене, та точно не договаривает что-то. А насчёт Тимура есть несколько предположений, но писать пока их не буду. Дождусь авторской версии))))) Спасибо! Книга затягивает!
Ленка двуличная.... у меня даже слов слов нет что бы описать. А на счёт смс, то как бы там в замен Штормова не оказался кто то другой, кто то из прошлого. Спасибо;)))
специально накопила прод, чтобы почитать побольше. как всё загадочно в прошлом Жени. чего и кого она так сильно боится? что такого произошло с ней несколько лет назад? зачем этому неизвестному понадобилось её розыскать? спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена