- Литнет
- Молодежная проза
- Бывший моей сестры, или Письма монстру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623331380_25.png
Эксклюзив
Бывший моей сестры, или Письма монстру
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и переж..., неидеальный герой_не...
Рейтинг:
3052
3052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1133 в Молодежная проза
#2517 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.06.2021 — 08.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Бывший моей сестры, или Письма монстру"
Она - девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…
Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Обложка от замечательной
Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Обложка от замечательной
Другие книги автора
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402009
1440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСУПЕР!!! Обожаю читать ваши произведения. Спасибо.
Великолепная книга! Давно не испытывала таких эмоций после прочтения! Спасибо за эту чудную книгу :)
Спасибо. Мне понравилась история. Захватила и не отпускала. Остро, эмоционально. Горячо и нежно.
книга очень понравилась спасибо огромное
Спасибо. Ещё один шикарный роман. Любовь побеждает зло. Вдохновения Вам на новые шедевры
В очередной раз прочитала эту историю. Кайфую от эмоций ГГ. Спасибо.
И, вообще, у Вас получаются очень интересные истории. Пишите, милый автор.
Обалденная история. Спасибо
Спасибо за хорошую историю. ❤️
Спасибо ❤❤❤
Какая проникновенная история!!! Нежная, но сильная девочка Яна наконец то дождалась своего «монстра» Демида. История любви, которая не оставляет равнодушным точно!!! Очередное спасибо автору!!! ❤️❤️❤️
Лёгкий, хороший роман.
Мне понравилось, кайфонула.
Я рада, что смогла прочесть в библионочь, давно хотела купить, но больше нет такой возможности.
Классная история, с удовольствием перечитала, очень захотелось освежить память! Спасибо, Кристи! Будьте здоровы! ❤️❤️❤️❤️❤️
Грустная история любви.Путь к счастью которой прошел через боль,потери и предательство.Все могло бы быть совсем просто.Но счастье лёгким не бывает.Всему есть цена.Скрашивает то,что герои смогли соединиться и сохранить своё счастье.Спасибо большое автору за прекрасную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Шикарная книга ;):):):): есть история Сергея и милы ? ( точно не помню имена персонажей )
Как же я люблю Ваши книги. Погружаешься в мир героев и забываешь обо всём. Демиду пришлось стать монстром, что бы спасти любимую. А Яна такая нежная и хрупка. Какая замечательная пара. Они мне так понравились. И никакой Демид не монстр, просто защищал своё. Было очень интересно читать. В книге не только любовная линия, но и много других интересных событий, которые делают книгу ещё увлекательнее. Спасибо
Очень понравилась книга. Стремительный сюжет, захватывающие моменты!!
Захватывающая история, спасибо.
захватывающая история, только в конце я не поняла, с настоящим отцом она не общается?
История крутая. Она по праву займёт свое место среди моих любимых книг, книг, которые я с удовольствием перечитаю. Очень понравились Яна и Демид. Яркие, живые персонажи. Сюжет супер. Спасибо автору за эмоции.
Заканчиваются не прочитанные ваши книги а они как наркотик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена