- Литнет
- Молодежная проза
- Бывший моей сестры, или Письма монстру
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623331380_25.png
Эксклюзив
Бывший моей сестры, или Письма монстру
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, эмоционально и переж..., неидеальный герой_не...
Рейтинг:
3052
3052
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Молодежная проза
#2545 в Современный любовный роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
10.06.2021 — 08.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Бывший моей сестры, или Письма монстру"
Она - девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…
Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Обложка от замечательной
Громов - бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…
Обложка от замечательной
Другие книги автора
1440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСУПЕР!!! Обожаю читать ваши произведения. Спасибо.
Великолепная книга! Давно не испытывала таких эмоций после прочтения! Спасибо за эту чудную книгу :)
Спасибо. Мне понравилась история. Захватила и не отпускала. Остро, эмоционально. Горячо и нежно.
книга очень понравилась спасибо огромное
Спасибо. Ещё один шикарный роман. Любовь побеждает зло. Вдохновения Вам на новые шедевры
В очередной раз прочитала эту историю. Кайфую от эмоций ГГ. Спасибо.
И, вообще, у Вас получаются очень интересные истории. Пишите, милый автор.
Обалденная история. Спасибо
Спасибо за хорошую историю. ❤️
Спасибо ❤❤❤
Какая проникновенная история!!! Нежная, но сильная девочка Яна наконец то дождалась своего «монстра» Демида. История любви, которая не оставляет равнодушным точно!!! Очередное спасибо автору!!! ❤️❤️❤️
Лёгкий, хороший роман.
Мне понравилось, кайфонула.
Я рада, что смогла прочесть в библионочь, давно хотела купить, но больше нет такой возможности.
Классная история, с удовольствием перечитала, очень захотелось освежить память! Спасибо, Кристи! Будьте здоровы! ❤️❤️❤️❤️❤️
Грустная история любви.Путь к счастью которой прошел через боль,потери и предательство.Все могло бы быть совсем просто.Но счастье лёгким не бывает.Всему есть цена.Скрашивает то,что герои смогли соединиться и сохранить своё счастье.Спасибо большое автору за прекрасную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Шикарная книга ;):):):): есть история Сергея и милы ? ( точно не помню имена персонажей )
Как же я люблю Ваши книги. Погружаешься в мир героев и забываешь обо всём. Демиду пришлось стать монстром, что бы спасти любимую. А Яна такая нежная и хрупка. Какая замечательная пара. Они мне так понравились. И никакой Демид не монстр, просто защищал своё. Было очень интересно читать. В книге не только любовная линия, но и много других интересных событий, которые делают книгу ещё увлекательнее. Спасибо
Очень понравилась книга. Стремительный сюжет, захватывающие моменты!!
Захватывающая история, спасибо.
захватывающая история, только в конце я не поняла, с настоящим отцом она не общается?
История крутая. Она по праву займёт свое место среди моих любимых книг, книг, которые я с удовольствием перечитаю. Очень понравились Яна и Демид. Яркие, живые персонажи. Сюжет супер. Спасибо автору за эмоции.
Заканчиваются не прочитанные ваши книги а они как наркотик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена