Книга. "Идеальная помощница" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Идеальная помощница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, юмор и приключения, академия магии

Читать
Рейтинг:
831
1258 95681

Текущий рейтинг:
#4508 в Приключенческое фэнтези
#2872 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

25.08.2021 — 03.02.2022


Аннотация к книге "Идеальная помощница"

«В школу Средней Луны требуется помощник по хозяйству. Требования: образование магическое профильное, пройденные практические курсы по работе с кухонной паутиной, призрачной горничной, следяще-защищаюшими нитями. Большой курс по работе с хозяйственными амулетами обязателен! Устойчивый приятный характер желателен. Можно без опыта работы.»
Вот с этого объявления все и началось. Потому что объявление обещавшее скучную работу хозяйственника, принесло Нире все что угодно, кроме скуки. А как тут заскучаешь, когда директор школы экспериментирует с собственной внешностью, подростки-ученики вечно влипают в какие-то приключения, симпатичный учитель в качестве утешения печет всем тортики, а дух, о котором нельзя никому знать, называет себя старшей сестрой и подбивает Ниру на разные глупости?

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 14:29:15

Спасибо большое. Похоже искомое место - склад с кладовщиком-хомяком

avatar
15.01.2022, 22:15:43

Красота! Спасибо огромное. Служитель порадовал, ну просто очень:)

Как вовремя мамаша служителя в школу притащила. Такой спокойный, приятный в общении, мудрый. И все его слова "не в бровь, а в глаз".
Спасибо!

avatar
15.01.2022, 20:40:21

Спасибо большое

avatar
15.01.2022, 11:56:05

спасибо за продолжение.

avatar
15.01.2022, 10:48:44

Эк удачно мамочка нашла служителя, сама не подозревая об этом:))

avatar
15.01.2022, 09:57:56

"Очень странно. Ничего непонятно" (:

Какой Вилен неправильный директор :)) Надо же собрать совещание!)

avatar
13.01.2022, 15:39:22

спасибо за продолжение.
а я говорил, что надо писать про вику "злая". вон мамаша подтвердит!:))
и не просто злая, а еще и злом всех заражающая, а иначе почему не только доченька стала злой, но и вся школа? никто, ни один человек в школе, не проявил должной доброты к ней и ее сыночке!:))

avatar
13.01.2022, 13:47:55

Спасибо большое

avatar
13.01.2022, 06:27:23

Жаль что Вика еще слаба, а то лететь бы той маме:)

avatar
13.01.2022, 05:01:44

большое спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2022, 13:17:38

Спасибо большое. А ранее говорили о добровольце на должность хозяйственника. Не сложилось? Или он передумал?

И, правда, разные люди видят других порой совершенно по-разному. Как интересно видит Глена Вика :) более правдиво что ли. На то она и любовь, чтобы для Ниры немного сглаживать острые углы в восприятии другого человека :)
То как они обе видят Ливина повеселило. Есть такие мужчины, на которых воспринимаешь как портрет :)
Заинтриговало описание директора со стороны Ниры :))) вот бы ещё бы узнать каким Вика его видит? :)

avatar
11.01.2022, 02:49:10

Спасибо большое

Судя по тому, что Вика в конце таки сменила гнев на милость, то котика она одобрила :) Хотя и намекнула, что будет за ним следить в оба )))) как настоящая старшая сестра :) Милота!

avatar
10.01.2022, 10:44:54

О, это лучший диалог в книге: Вики и Котика. Ну прям очень улыбательно❤️

Спасибо! Вытащили, теперь у Ниры есть еще одна старшая сестра))

avatar
09.01.2022, 03:13:36

Ура! Вытащили!
Спасибо за проду!

avatar
08.01.2022, 21:28:59

Спасибо большое