https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719354806_45.jpg
Идеальная стерва для босса.
Саша Южная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11100 в Современный любовный роман
#5087 в Женский роман
28.03.2019 — 24.03.2021
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно. Спасибо за ваше творчество. Успехов;)
Класс, мне очень понравилась Ваша книга, я рада, что они наконец то все выяснили и во всем разобрались.
Достойная книга. Спасибо. Буду ждать ваших новинок. Вдохновения Вам на будущее, автор.))))
ой, это опять я. Шикарная книга, Очень понравилось, как Вы пишите. А последняя глава очень сильная. Спасибо Вам.
На конкурс принимаются только новые книги, которые не публиковались в Сети в завершенном или незавершенном виде до 15 мая 2019 года.
Я всю неделю ждала их встречи, а она к Нику поехала..
Уважаемый Автор! мы тута очень соскучалися по вкусненькой продочке!
Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.
Ооочень интересно, давно так не увлеклась. Завтра на работу, а я все не могу оторваться. Так и хочется узнать, что же дальше, Роман просто БОМБА, горячо, но не пошло, красиво, но не приторно. ВДОХНЛВЕНИЯ и Успеха!!!
Ох, не терпится уже! Очень хочется знать, что там дальше! А скоро продочка?
дуже би хотілося прочитати і про Ніка і про Макса ну і думки Алекса теж ...
Ооох!!! Уже давно подписана на вас. Жду новые книги с нетерпением)))
Потрясающе!
Просто надеюсь, что Макс рассказал ему всю правду.
Было бы неплохо узнать мысли Алекса и историю про Ника.
Какая ситуация и хочется разделить радость и боишься обжечься все таки надо было сказать правду . Неужели гг -й вот так отпустит если полюбил то можно принять и с детьми и беременной же. Аааа жду продолжения Саша не томите залейте проду поскорее!!!
Книга фантастика, читается на одном дыхании и я с нетерпением жду продолжения и, конечно, же ХЭ))
Огромное спасибо! Продолжение просто интригует и мне поскорее хочется узнать что же дальше. Вдохновения Вам!)))))
Спасибо за продолжение! С удовольствием читаю Вашу книгу.. Правда, за героиню очень грустно. Неужели он заставил бы избавиться?! Показалось, что у нее появился шанс на будущее, а теперь.,. Эх.. Надеюсь, будет ХЭ, и у них всё наладится..
Спасибо большое! Вы молодец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена