Книга. "Идеальная только для меня" читать онлайн

Идеальная только для меня

Ограничение: 18+

В тексте есть:сбежавшая жена и реб..., любовь ревность недо...

Рейтинг:
402
566 58357

Текущий рейтинг:
#5368 в Женский роман
#36423 в Любовные романы


Заморожена: 08 Дек 59 стр.

22.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Идеальная только для меня"

- За идиота меня держишь?! Ну и что у тебя с этим Лёхой?
- Тебе то что?
- Рассказывай!!!
- Чего разорался?!
- Ты ведь до сих пор с ним путаешься? Поэтому и соврала мне, ведь так?!
- А если и так, то что? Тебе значит можно путаться непонятно с кем, а мне нет?! И с чего это вдруг я должна отчитываться перед тобой? Не лезь в мою жизнь! С кем хочу, с тем и пута… - но закончить свою мысль я не успела.
Паша резко приблизился и накрыл мои губы своими. Этот поцелуй не был нежным, скорее он был подчиняющим.
- Потому, что ты МОЯ!

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 16:04:57

С завершением!))
Спасибо за хорошую книгу!))

avatar
31.01.2021, 15:57:36

замечательная книга и история любви

avatar
31.01.2021, 15:16:45

Великолепно. Спасибо, коллега, за такую восхитительную историю. Такие яркие эмоции. Очень понравилось!))) ❤❤❤

avatar
31.01.2021, 15:16:33

Спасибо за шикарную концовку. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. С удовольствием жду вашу новинку

avatar
31.01.2021, 15:15:10

Спасибо за приятную историю. Вдохновения и творческих успехов)))

Очень понравилось произведение.
Вдохновения и большое спасибо)

❤Я была счастлива до слёз!!! Очень трогательно!! Идеально!!! Спасибо за книгу и за подаренные эмоции!!!❤

avatar
31.01.2021, 11:34:26

Вот тварина это Кристина. Ну неужели все точки над "i",поставили. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием.

❤Так я и думала что это змея им всё испоганила... вот же зараза... как хорошо что Паша наконец узнал об этом... и я узнала... ура... они теперь точно помирятся!!! Спасибо за проду!!! Какой лакомый кусочек!!❤

У тебя сегодня день проды))))
мне нравится)))

❤Спасибо за хорошенький кусочек!!!❤

avatar
30.01.2021, 19:00:05

Вот никак не пойму,ну когда она выговориться наконец-то, жду и жду. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием

❤Десять лет сохнуть по одному мужчине... такое сердце просто подарок!! Как хочется что бы Паша узнал о том какая Ника чудесная и больше они никогда не расстаются!!!❤

avatar
30.01.2021, 08:52:26

Ну пусть они уже поговорят нормально. Самое сладкое и вкусное жду. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше

❤️В таком не большом поселении местное общество всегда держит тебя на виду. Ника молодец что не делала глупостей. Хотя когда разбито сердце отчаянье толкает на необдуманные поступки. Но она держалась. Наверное ради детей. Хорошая она мама. Спасибо автор за продолжение!!! с удовольствием прочла! и жду продолжения!!❤️

avatar
29.01.2021, 01:54:44

Оказывается сам виноват Паша,а других винит. Когда они уже нормально поговорят. Спасибо милый автор выше всех похвал. Вдохновения и лёгкого пера. Жду дальше

Как это прекрасно когда отец возит свою дочку на плечах!! И старается понять сына!! Не отмахивается а действительно думает над его словами!! Мне всё больше и больше нравится Паша! Он обязательно разберётся что пошло не так и сумеет исправить даже не свои ошибки!!! Спасибо Рокси!! Твоих героев нельзя не любить!!!

avatar
27.01.2021, 15:25:48

класс мне очень понравилась глава
Но Кристина под заебала меня нахуй вона лезит в семейную жизнь
Жду продолжения

Как же мало.
Какие детки замечательные. И в том, как приняли они Павла, заслуга только Ники.
Спасибо.

avatar
25.01.2021, 02:19:21

Спасибо за шикарную проду,ждать приходится очень долго. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше