https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670448822_15.jpg
#5368 в Женский роман
#36423 в Любовные романы
22.11.2020 — ...
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС завершением!))
Спасибо за хорошую книгу!))
замечательная книга и история любви
Великолепно. Спасибо, коллега, за такую восхитительную историю. Такие яркие эмоции. Очень понравилось!))) ❤❤❤
Спасибо за шикарную концовку. Вдохновения вам моя хорошая и лёгких строчек. С удовольствием жду вашу новинку
Спасибо за приятную историю. Вдохновения и творческих успехов)))
Очень понравилось произведение.
Вдохновения и большое спасибо)
❤Я была счастлива до слёз!!! Очень трогательно!! Идеально!!! Спасибо за книгу и за подаренные эмоции!!!❤
Вот тварина это Кристина. Ну неужели все точки над "i",поставили. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием.
❤Так я и думала что это змея им всё испоганила... вот же зараза... как хорошо что Паша наконец узнал об этом... и я узнала... ура... они теперь точно помирятся!!! Спасибо за проду!!! Какой лакомый кусочек!!❤
У тебя сегодня день проды))))
мне нравится)))
❤Спасибо за хорошенький кусочек!!!❤
Вот никак не пойму,ну когда она выговориться наконец-то, жду и жду. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше с большим удовольствием
❤Десять лет сохнуть по одному мужчине... такое сердце просто подарок!! Как хочется что бы Паша узнал о том какая Ника чудесная и больше они никогда не расстаются!!!❤
Ну пусть они уже поговорят нормально. Самое сладкое и вкусное жду. Спасибо милый автор выше всех похвал. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше
❤️В таком не большом поселении местное общество всегда держит тебя на виду. Ника молодец что не делала глупостей. Хотя когда разбито сердце отчаянье толкает на необдуманные поступки. Но она держалась. Наверное ради детей. Хорошая она мама. Спасибо автор за продолжение!!! с удовольствием прочла! и жду продолжения!!❤️
Оказывается сам виноват Паша,а других винит. Когда они уже нормально поговорят. Спасибо милый автор выше всех похвал. Вдохновения и лёгкого пера. Жду дальше
Как это прекрасно когда отец возит свою дочку на плечах!! И старается понять сына!! Не отмахивается а действительно думает над его словами!! Мне всё больше и больше нравится Паша! Он обязательно разберётся что пошло не так и сумеет исправить даже не свои ошибки!!! Спасибо Рокси!! Твоих героев нельзя не любить!!!
класс мне очень понравилась глава
Но Кристина под заебала меня нахуй вона лезит в семейную жизнь
Жду продолжения
Как же мало.
Какие детки замечательные. И в том, как приняли они Павла, заслуга только Ники.
Спасибо.
Спасибо за шикарную проду,ждать приходится очень долго. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек. Жду дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена