https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670448822_15.jpg
#5298 в Женский роман
#35866 в Любовные романы
22.11.2020 — ...
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько) Спасибо!) ❤️
Начало интересное)
Павел нашел своих детей,дочь копия его сесренка
Я бы тоже на таком байке захотела прокатиться с там-то парнем!
Спасибо за такой шедевр! В нетерпением жду продолжения!
Мне понравился Павел как герой. Он был не плохим мальчиком. Мало кто не будет задаваться своим положением и обеспеченностью. Мало кто не будет мстить за причинённые обиды. Из правильного пацана он вырос в хорошего парня и по этому умеет так крепко любить. Очень пленяет верность его сердца. То как он не хочет забывать любимую даже не зная причин почему она исчезла. Я читаю и жду когда всё откроется. Очень хочется знать от чего так стремительно жизнь повернулась к героям спиной. Я уверена что у Николетты были причины. Павел их поймёт и они будут вместе. Жду продолжения)))
думаю там,куда поехал Паша будет Ника, или в гостях или где-то поблизости жить
должна быть причина ее побега после свадьбы на 10 лет,а Паша все еще ее ждет,но спит с другими.
Жду главу от лица Ники.
Спасибо
Да, а парень-то вообще не теряется) очень шустрый! )))
Что-то такое, было неизбежно. Потому как, слишком идеально, у них всё складывалось(((
Тяжело, когда родители навязываю пару. Не позавидуешь ни Павлу, ни Николете. Я в процессе чтения. Книга затягивает! :)))
Заинтересовала буду читать, оставила в библиотеке) что бы не потерять )) Удачи вам с Музой))
Ужасно, когда мать вмешивается личную жизнь сына так властно! Жаль Павла, но надеюсь он покажет себя мужчиной! Начало интригует! Удачи автору в Новом году!!! :)
Заинтриговали, начало замечательное, забрала в библиотеку )) Прочитаю и прокомментирую
Интересно! Читается очень легко (обожаю такие книги!). Добавила в библиотеку! :)
Не ожидала такого от Паши. Думала будет хотя бы не до такой степени все запущено у него. С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо за такую захватывающую историю! Читается на одном дыхании и события развиваются очень быстро! Жду продолжения )
спасибо!
очень стремительно развиваются события. еще чуть-чуть и свадьба
она будет идеальной? ;)
Интересная история;)
Очень нравится история. Пэф очаровал. А больше всего, понравилось прозвище, которое он дал Нике- Лисёнок! ❤ Кажется по большей части, именно из-за него и налегла на роман. Вдохновения, коллега!))) ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена