Книга. "Идеальная жертва" читать онлайн

Идеальная жертва

Цикл: Сказки на ночь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любв..., встреча через годы

Рейтинг:
3108
6059 124131

Текущий рейтинг:
#3494 в Эротика
#542 в Короткий любовный роман


Полный текст 8 стр.

06.06.2019 — 06.06.2019


Аннотация к книге "Идеальная жертва"

Она пахнет грехом. Чем-то порочным и запретным. На грани дозволенного.
Идеальная жертва.
Забавно. А я-то думал, что с моим послужным списком никогда не попаду в рай.
- - -
ВНИМАНИЕ!!!! Много жесткого и грязного секса, натуралистичные описания, остро, отвязно, на грани, есть мат.
Автор будет рад любым вашим впечатлениям;)
Если хотите продолжение/более подробную историю на основе этой, то напишите об этом в комментах:)))
ТЕКСТ ОТРЕДАКТИРОВАН 26.11 - ИСТОРИЯ ЗАИГРАЛА НОВЫМИ КРАСКАМИ)))
Обложка от Сола Рейн! Спасибо огромное:)))
Книга содержит нецензурную брань

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2021, 14:12:18

Очень интересная история. Я бы почитала продолжение, с удовольствием(•‿•).
Вы пишите, что это вторая версия, а первая на страничке "ВК". К сожалению не могу зайти в "ВК", подскажите возможно ещё где-то прочитать первую версию?. Спасибо

avatar
23.07.2021, 11:16:01

И где же обещанное продолжение?!

спасибо легкого пера!!!!!!!!!!!!!

есть ли продолжения?? история интересная.. хотелось бы полный роман!!

avatar
20.05.2021, 13:25:10

где прочитать полный роман?

avatar
18.05.2021, 20:17:58

Прекраснооо! Правда, я еще до сих пор не до конца отошла после фон Вейганда, (это Плохие девочки этого же автора, безумно классно, слов нет) но и это тоже круто) Проду, проду, проду, проду...*стучит ложкой по столу*

Спасибо! Я тоже с удовольствием хочу этот роман в полном объеме.

avatar
03.03.2021, 00:47:37

Очень классно!!! Перечитала два раза)

Очень интересно что же было дальше...

avatar
12.12.2020, 10:18:48

Продолжения !!! Оно будет?

avatar
03.12.2020, 23:10:27

Интересная история. Спасибо)

Добрый день!!! А продолжение будет??? Начало отличное)))

avatar
07.11.2020, 14:13:54

Брееед полный!!!! Незаконченная книга! Изюминка есть, но..... не хватило

Сильно!Вкусно)

Спасибо большое, дорого автор!!!
Очень хочется полноценный роман!! Пожалуйста!!!

avatar
15.10.2020, 13:04:50

дорого автор будет ли продолжение этой книги очень нравится

avatar
10.10.2020, 19:18:15

Перечитала, класс! Жду продолжение!

avatar
28.09.2020, 09:59:27

Валерия! Когда будет продолжение? Зацепило.

avatar
08.09.2020, 11:07:16

Когда ждать продолжения, так хочется прочитать больше... Спасибо

avatar
31.08.2020, 02:51:07

Хотелось бы полноценного романа