- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Идеальная жертва
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752069564_19.jpg
Идеальная жертва
Джейд Дэвлин, Ирина Смирнова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, постепенное развитие...
Рейтинг:
675
675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Городское фэнтези
#1049 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
18.03.2024 — 07.06.2024
Аннотация к книге "Идеальная жертва"
Муж изменил и бросил? Прекрасный повод начать новую жизнь. Обновить кровь, заставить ее снова играть и течь быстрее! Эй, погодите, я не имела в виду - буквально!
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Теперь вампиры считают меня идеальной жертвой, но для многих из них эта ошибка может оказаться смертельной.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144102
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Да уж... Нужно разбираться, думать и искать, а времени-то кот наплакал. Потому как жрать всех подряд - совсем не вариант. Так и несварение можно заработать.) Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень похоже на личную неприязнь. Такую неприязнь испытываю, что кушать не могу(с) 😂 теперь бы Лоранду вспомнить, кто его так бешено ненавидит. Может отвергнутая вампирша? Спасибо!
Но основной мотив так пока и не ясен. Или его просто собирались сделать козлом отпущения в деле убийства Мишеля, чтобы настоящий виновник убийства мог спокойно и без проблем прихватизировать имущество покойного?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
У нашей хтони в предках хомяки пробежались )
Дисциплинарный гроб - это круто!
А я сразу считала, что то что он собрался лететь один было плохой идеей!
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Согласна, оказаться вне закона не вариант. И что тогда делать?
Может потихоньку найти нужное количество членов Юстициария и покусать? ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот... Истина в последней инстанции. Умная жена плохого не посоветует, а врагов порвет как Тузик грелку. Ну или сьест. Тут как кому повезет или не повезет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Обычно борьба идет за власть и информацию. Наследник и порешил Мишеля? Скорее всего. Заоднорешил и Лоранда убрать, только я пока не поняла почему именно его.
Захотела Роксана получить острых ощущений за чужой счет - она их получила. Кто же виноват, что не те, о которых думала. Надо разбираться с теми гадами, кто эту подставу Лоранду организовал. Наследничек точно отметился. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое
Не поняла, кто такая эта красотка, если сразу говорится что там Князь, а не Княгиня?
Или она жена Князя?
Только, сдается мне, просто так ее съесть нельзя. И чет так жаль, что нельзя...
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо большое
Зря эта древняя вампирская тетка взяла Лоранда в оборот. Хана ей. На чужое покусилась и не подумала о последствиях. Кто-то слишком приборзел. От древности, наверное. Пора на покой. Эх, Лоранд, Лоранд... Во что же еще вляпался? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кто-то на нашего Лоранда глаз положил? Чувствую ряды пражских вампиров поредеют)))
Ну вот! Как же теперь незаметно и с железным алиби сожрать эту старушенцию? А сожрать надо, не удочерять же ее?! 🤔 Спасибо!
Надо было лететь вместе.
Похихикала над речевыми оборотами вроде "топорщить рога" и "пыхтишь неинформативно", последнее и вовсе беру на вооружение. х)))
Мне вот интересно, а есть ли просто Аква Вита, или по сути они все как она, просто свою суть умело скрывали? Последняя Аква Вита, по крайней мере, очень похожа на нее. Тоже диких любила. ;)
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Этот Айвард постоянно ее в чем-то подозревает, вон, даже на обложке так смотрит! А она вон какая белая и пушистая. С кинжальчиком. х))))
Надеюсь, Лоранд сам определился в том, что к ней чувствует. Заодно и прояснит этот момент ей. ;)
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена