- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Идеально несовместимы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635508428_32.png
Эксклюзив
Идеально несовместимы
Ольга Тимофеева
Цикл: Психологические заморочки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок
Рейтинг:
670
670
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3204 в Романтическая эротика
#1876 в Молодежная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
20.10.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Идеально несовместимы"
- Добрый день, я ваш лечащий врач.
- Я здорова. - Отвечаю и не смотрю на него. Видеть никого не хочу. Жить не хочу.
- Мы сделали анализы крови и нашли там препараты, которые не рекомендованы при беременности, если вы планируете ее сохранять. Это может стать угрозой выкидыша и будет негативно влиять на развитие плода.
- О чем вы говорите?
- Вы беременны. Срок две недели. Если вы не хотите прерывать, то наш психотерапевт подберет вам безопасную схему отказа от препарата.
Порядок книг:"Несовместимы", "Помоги тебя забыть", "Идеально несовместимы"
Несовместимы https://litnet.com/shrt/tax9
Помоги тебя забыть
- Я здорова. - Отвечаю и не смотрю на него. Видеть никого не хочу. Жить не хочу.
- Мы сделали анализы крови и нашли там препараты, которые не рекомендованы при беременности, если вы планируете ее сохранять. Это может стать угрозой выкидыша и будет негативно влиять на развитие плода.
- О чем вы говорите?
- Вы беременны. Срок две недели. Если вы не хотите прерывать, то наш психотерапевт подберет вам безопасную схему отказа от препарата.
Порядок книг:"Несовместимы", "Помоги тебя забыть", "Идеально несовместимы"
Несовместимы https://litnet.com/shrt/tax9
Помоги тебя забыть
Другие книги автора
-
Современный любовный роман570476Ольга Тимофеева 560670
-
Остросюжетный любовный роман561842Ольга Тимофеева 330874
-
Романтическая комедия540057Ольга Тимофеева, Яна Мосар 346224
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской ❤️
Очень хочется сказать Юджи, что сама виновата, но от этого совсем не легче.....
С нетерпением жду продолжения!!!!!
Боже мой! Два дня терпела и на тебе, не удержалась. Что твориться?!
Упс!.. Поздравляю с подпиской! Желаю удачи, высоких рейтингов и продаж, вдохновения и адекватных читателей!!!
Где-то в спойлерах я видела, что будет разговор Мэтта и Юджи, когда ребёнку будет n лет. Как он выжил? У меня нет слов. Как. Он. Выжил?!!! Перепутали при опознании? Ошибка в данных? Реанимация? Просто КАК?!
Оль, ну ты опять "убиваешь"... Надежду, героев, нас... Все можно исправить, изменить, переписать когда есть с кем... Но как жить если знаешь наверняка, что никогда не скажешь слов прощения, не обрадуешь новостью о жемчужике??? Назви её Перла, Жемчужинка по нашему! Спасибо!!!
Ненавижу самолёты
Ты знаешь, то чувство восхищения,
Когда поднимается самолёт высоко...
И чувствуешь себя, как птица в полёте.
Такая птичья свобода, что человеку по природе не дана.
...Начинаешь верить в чудеса,
Счастье переполняет тебя...
А потом капитан объявляет, что падаем
И такая паника, не приземлишься ты никогда.
Ничего не важно больше...
Разбитые надежды...
Знал бы ты, Мэтт,
Что имено это чувствовала я,
В том ресторане, в наш последний раз.
Как будто только утром летала я,
А к вечеру разбилась...
Хотя до подения, была надежда в меня,
Что рядом с тобой...
Я буду летать всегда.
Ненавижу самолёты,
Ненавижу, что твой не приземлился,
А просто упал и жизнь твою забрал...
Прости меня!
Это очень бесполезные, сейчас, слова.
Ведь тебя больше нет,
А я ещё жива.
Но пожалуйста, прости!
Это крик души моей,
Что хочет дойти до тебя.
Прости, за наш последний раз,
Мой любимый,
Мой первый навсегда.
Прости, что не была в том самолёте,
И не держала за руку тебя,
Я бы тогда, смотря в твой глаза,
Шептала тебе в губы,
Люблю тебя...
А ты бы прошептал в ответ,
"Ракушка, я ..."
Но об этом,
Я так и не узнаю никогда.
Просто жесть.....
Прощаясь на миг, думайте что можно проститься навсегда.
И ОНА СОГЛАСИТСЯ????
Зачем?? Не понимаю!
Есть такая фраза: " Лучше быть одной, чем с кем попало"...
Логан душная Рыба, ей будет тяжело с ним, мне кажется у неё есть стимул для жизни, это ребенок от любимого
Не понимаю Юджи
Фух, наконец то Вас догнала. И тут такое... Мэтт конечно, тот еще засранец, нов данной ситуации хотел же как лучше, а получилось как всегда(. Но блин, Юджи... Неужели на таких эмоциях и психологическом состоянии кинуться в объятья к Логану, сразу после Мэтта. Такое опрометчивое решение.... Ну нет же, она же не такая, она не Мэтт(
Целый год, мне не хватало тебя.
Сейчас ты тут,
Слишком близко от меня
И опять такой родной,
От одного лишь твоего запаха,
Таю я и весь мир не важен,
Пусть подождёт.
Ты меня обнимаешь,
Я обнимаю тебя в ответ,
Хотя, не простила тебя,
Но подумаю об этом потом,
Ведь мне в эту минуту,
Слишком хорошо с тобой.
И всё же,
Что-то не правильное в этом сюжете,
Ведь за этот год, ты стал мне чужой.
Мой мозг всё ищет, за что бы зацепиться
И ранить тебя, как ранил ты меня.
Кажется, у меня получилось,
Ведь твой поцелуй, что на моих губах,
Стираю его навсегда,
Целуя другого,
Пусть даже не любимого,
Но только так я спасаюсь от тебя.
Ты меня отпустил тогда,
Я тоже отпускаю тебя, только сейчас,
Но, не скажу тебе, прости.
Это было изначально твоя игра,
А в итоге закончила её, я.
Я уверена ты справишься,
Не потому, что верю в тебя,
А потому, что я так и не поверила,
Что значимая для тебя.
Доверие, очень многое значит для меня,
А если я и хотела доверяться тебе,
Ты это доверие растоптал опять.
Так что не ищи меня
Или же ищи, чтобы убедиться,
Я счастлива, очень счастлива без тебя,
А ты только прошлое,
Что больше ничего не значит для меня.
Да уж... Она эмоционально не устойчива. И сбежала к Логану!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Почему то, я так и подумала о родителях... Но, чтоб такое фиаско... (((
Правильно Юджи сказала ему, все решает сам. Все же надо было поговорить заранее о родителях.
Просто нет слов.. Все Мэтта ругают, только он хотел как лучше и старался, если бы только знал, что не их она имеет ввиду, а Лорен. Хотя он был прав, что ей нужно поговорить с родителями, именно они сломали её, не Мэтт.
Вот это поворот! Полный нежданчик...
Вот это поворот...
Мда(((. Так и знала, что ужин будет провальным, но чтоб так?!((((. Он вообще ее не слышал?((( Сам отдал ее в руки другому(((((. Аааааа((((
Блин Мэтт! Вот ты косяк!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена