Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7516
2880 331029

Текущий рейтинг:
#587 в Эротическая фантастика
#1085 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2017, 17:29:35

Гордая наша девочка !!!!
Вперед!!!!
Спасибо ))))

avatar
21.08.2017, 15:23:08

Спасибо. Зейн дурак. Опошлил свою любовь. И все испортил.

avatar
21.08.2017, 15:44:59

эк на Зейна присутствие Вани-то подействовало.
Или тот Зейна специально подогрел и спровоцировал? Он вполне же мог, как самый ушлый ;)
Сам же говорил Моте, что только Зейна считает соперником.

avatar
21.08.2017, 13:41:25

Спасибо большое! Есть большое подозрение, что Зейн в отместку будет вставлять палки в колеса. Невнимание его оскорбит до глубины души - еще и возненавидит. Хоть бы сначала успели спасти...

avatar
21.08.2017, 11:19:20

спасибо. н-да. вот и перешел Зейн из "любовников" в "учителя". сам все испортил.

Не очень поняла смысл последнего предложения. Имелось ввиду что не услышала слов от Рика. Или все таки описка и это Зейн не услышал слов от Моти?

Отчего-то стало грустно... Мальчика-зайчика - сломали, рыцарь Зейн - быдло, Кирк и Шел - прилипалы, Кирилл - да оставьте его на планете, пусть работает парикмахером... Натан!!!! Давай думай! Мозги тебе не просто так даны...

Спасибо,очень мало((( Ждем проды!

Не очень поняла смысл последнего предложения. Имелось ввиду что не услышала слов от Рика. Или все таки описка и это Зейн не услышал слов от Моти?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирка пусть не забудут..... пусть он и не такой как все, но ради неё он может стать героем........ и ничего не просит взамен...... всем что то надо , а ему ничего....... пусть не забудут...... он как Шель без неё уже никуда.....

avatar
21.08.2017, 12:27:08

Спасибо большое. Сегодня прямо кино и немцы...

avatar
21.08.2017, 11:40:53

Даже уже жаль дурака этого....Спасибо.

avatar
21.08.2017, 12:06:54

Вкусновато, но очень , очень маловато. Только в раш войдешь и вдруг продолжения нет. Дорогая автор , если получится выложите доп.главу. Спасибо.

avatar
21.08.2017, 12:08:16

Спасибо, но пожалуйста ещё!!!!

Большое спасибо за проду!
Зейн конечно знатно лажанулся с этим авансом, но в конце мне, наверное, впервые за две книги было его жалко.
Нат молодец! Пусть все у него получится! Очень жду их встречу с Матильдой.
Надеюсь, они Кирка не забыли с собой забрать?

avatar
21.08.2017, 11:44:43

Скорее бы Натаниэля освободили! Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
21.08.2017, 11:27:39

Спасибо за проду!!!
...нда...Зейн, как все испортил... даже другом не останется...)))

avatar
21.08.2017, 11:26:18

Спасибо!

avatar
21.08.2017, 11:16:27

Спасибо

Натан молодец, мало того что просто порадовался за парней, а не обиделся на судьбу, но ещё и помочь планирует своим спасителям.