https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995936_98.jpg
Идеальный ген - 2
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Эротическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика
07.07.2017 — 08.09.2017
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от этого произведения!!! Безумно рада ,что будет продолжение. Мне нравятся все главные герои, и я очень понимаю Матильду, мне-бы тоже было не выбрать, надо брать всех.
Автору огромное СПАСИБО!
Доброго времени!
Очень надеюсь освобождение Ната и доктора пройдёт без сюрпризов :-))
Спасибо и жду продолжения!
Спасибо.
Круууто. Спасибо!!!!
ИГ- не просто книга, а учебное пособие для всех, кто когда- либо вёл, ведёт или будет вести переговорные процессы.:)
Чем больше будет ИГ- 3,4, ..., тем лучше.
Бесперебойного вдохновения!:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И УРА ИГ3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Как бы эта су.. Вудли чего не сделала... Кастрирует Ната, тем более с доктором так прокатило, назло Матильде. Жду проду и боюсь.
Спасибо за такую большую проду))
Спасибо большое.
Спасибо большое! Как греет душу обещание крупных прод! Ммммм... а там и третья часть не за горами...
Ура! пришли к консенсусу! Натаниель поначалу шокировал, но каков молодец! Дааа, похоже они еще долго будут Матильде мозг чайной ложечкой есть со своими перетягиваниями, и переживаниями. Ребята все молодцы! а сколько мужчин за её счастье радеет,а? Здорово!
Да! И Нат, и доктор. Все молодцы. Ура!!!!!
Когда читала иг1 то думала, что слишком уж отзывы восторженные...при такой-то теме... а потом так втянулась, что иг2 купила))) просто магия какая-то)) так затягивает! И герои -как живые!) автор, ждём продолжения!
Ведана когда будет следующая прода, какого числа?
Ведана когда будет следующая прода, какого числа?
Уф...от сердца отлегло, надеюсь все пройдёт без проблем, а Вудли ответит за все, ждём продолжения..
Уф...от сердца отлегло, надеюсь все пройдёт без проблем, а Вудли ответит за все, ждём продолжения..
Классно, жду продолжения и третью книгу. Спасибо
Великолепно
Наконец то всех освободят. Нат молодец, я даже на время испугалась, когда он сказал , что никуда не поедит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена