Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7516
2880 331029

Текущий рейтинг:
#570 в Эротическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же будут спокойные и страстные будни!!! Бедная Мотя так ведь нервов никаких не хватит!!! ;))) ) спасибо за проду!

Купила и непожалела! Спасибо большое! Давно отсутствовала , а тут столько всего интересного происходит!!!вдохновения

avatar
28.08.2017, 07:41:17

Спасибо

avatar
27.08.2017, 11:16:55

С Вудли надо кончать. Это не переговорщик, это уже враг персональный.

avatar
27.08.2017, 08:24:44

Спасибо!

avatar
26.08.2017, 20:43:02

Долго не могла прочитать продолжение! И туууут!!!! Такие эмоции,такие события! Вспомнила весь русский мат который знала. Это же надо так ! Моте нужен отдых от всего нервотрепательного! Ей и ее семье! Большой и сексуальной семье))). Спасибо . Желаю творческих кульбитов!

avatar
26.08.2017, 12:02:18

Спасибо большое.

avatar
26.08.2017, 10:36:40

Ваше произведение " Русские горки". Вроде бы всё наладилось, семья в сборе, и вдруг опять "падение с высоты". Полный эмоциональный накал, на какое то время даже подумала что это окончание произведения и вдруг опять испытание на прочность. Лично я жажду расправы над Вудли, питомниками и сообщниками. Так оставлять нельзя. Иначе , так и будут её терроризировать все кому не лень. АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

И еще. По-поводу Натана и Шеля... Даже в таком состоянии они ползут к Моте... Если не жить, так хоть умереть рядом.
Спасибо!

Ну ничего себе... В принципе это стоило ожидать. Самодостаточной и обиженной женщине тяжело проигрывать. Эта сцена здорово показывает неравенство игроков на поле. Если Матильда хочет мира, то пусть готовится к войне. Доброй ей не выжить... Вспомнилось
XXXXXXXXXXX
Крестились готы.
В водоем они входили с видом обреченным
Но над водой они держали меч,
Чтобы кулак остался некрещенным.
Быть должен и у кроткости предел,
Чтоб заповедь смиренья не гласила.
И я кулак бы сохранить хотел.
Я буду добр, но в нем пусть будет СИЛА!
XXXXXXXXXXXXXXX
Мотя, Зейн, Ваня, Мальчики!!!
Вам обьявили войну!
А на войне как на войне... все средства хороши.
Я верю в Автора!!!
Спасибо! Это было... неожиданно.

avatar
26.08.2017, 08:35:20

Спасибо.

avatar
26.08.2017, 04:46:46

Авторрррр.....!!!! Как же хорошо, что любимый автор находится в виртуале...! От таких "приключений" хочется добраться до автора и... (ну много честно говоря !И! сделать любимому автору) за издевательства над ГГ и читателями.
Автор. Мы Вас любим! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Пусть всё будет хорошо! И с ребятами и с доктором!
Ох... как дожить до понедельника и не свихнуться от переживаний.
Спасибо Автор, но пожалейте ваших преданных читателей, который в реальном мире читают и переживают. Это не после (когда уже все написано) - взял и перелистнул страничку... Это как в жизни. Произошла гадость и ты в ней и не знаешь, ЧТО и КАК будет дальше.

avatar
26.08.2017, 04:34:45

Ура возвращению Натаниэля! Джулия все таки успела на последок сделать гадость((( Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2017, 03:36:27

Спасибо. ГП имитировал взрыв? Ну теперь Вудли захотят отомстить все.

avatar
26.08.2017, 01:06:46

Спасибо !!!!!

avatar
25.08.2017, 23:53:01

Тааааак не успела я от радости и штанов выпрыгнуть , как опять вляпались !!!!
Спасибо )))

avatar
25.08.2017, 21:31:37

Ох, опять проблемы... и как Вудли удалось?..

avatar
25.08.2017, 21:42:09

Спасибо большое! Ну вот... Так радовалась, бежала к продолжению роняя тапки, ликовала, что опять вместе, и... Это был взрыв? Самоуничтожение? Какой эксперимент сделал ГП? Иллюзия самоуничтожения? Уууу... дождаться бы проды... Автор - вы коварны! На таком месте! Оооо... что же сделал ГП? Одна надежда, что мелькала инфа о третьей части.
PS А Шель даже помирая сокрушается , что не один у Моти... ууу... эгоист -манипулятор! Но мы его уже вроде как любим.. где-то очень глубоко... куда уж от него деться?

avatar
25.08.2017, 21:22:33

Спасибо!