https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995936_98.jpg
Идеальный ген - 2
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Эротическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика
07.07.2017 — 08.09.2017
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же будут спокойные и страстные будни!!! Бедная Мотя так ведь нервов никаких не хватит!!! ;))) ) спасибо за проду!
Купила и непожалела! Спасибо большое! Давно отсутствовала , а тут столько всего интересного происходит!!!вдохновения
Спасибо
С Вудли надо кончать. Это не переговорщик, это уже враг персональный.
Спасибо!
Долго не могла прочитать продолжение! И туууут!!!! Такие эмоции,такие события! Вспомнила весь русский мат который знала. Это же надо так ! Моте нужен отдых от всего нервотрепательного! Ей и ее семье! Большой и сексуальной семье))). Спасибо . Желаю творческих кульбитов!
Спасибо большое.
Ваше произведение " Русские горки". Вроде бы всё наладилось, семья в сборе, и вдруг опять "падение с высоты". Полный эмоциональный накал, на какое то время даже подумала что это окончание произведения и вдруг опять испытание на прочность. Лично я жажду расправы над Вудли, питомниками и сообщниками. Так оставлять нельзя. Иначе , так и будут её терроризировать все кому не лень. АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
И еще. По-поводу Натана и Шеля... Даже в таком состоянии они ползут к Моте... Если не жить, так хоть умереть рядом.
Спасибо!
Ну ничего себе... В принципе это стоило ожидать. Самодостаточной и обиженной женщине тяжело проигрывать. Эта сцена здорово показывает неравенство игроков на поле. Если Матильда хочет мира, то пусть готовится к войне. Доброй ей не выжить... Вспомнилось
XXXXXXXXXXX
Крестились готы.
В водоем они входили с видом обреченным
Но над водой они держали меч,
Чтобы кулак остался некрещенным.
Быть должен и у кроткости предел,
Чтоб заповедь смиренья не гласила.
И я кулак бы сохранить хотел.
Я буду добр, но в нем пусть будет СИЛА!
XXXXXXXXXXXXXXX
Мотя, Зейн, Ваня, Мальчики!!!
Вам обьявили войну!
А на войне как на войне... все средства хороши.
Я верю в Автора!!!
Спасибо! Это было... неожиданно.
Спасибо.
Авторрррр.....!!!! Как же хорошо, что любимый автор находится в виртуале...! От таких "приключений" хочется добраться до автора и... (ну много честно говоря !И! сделать любимому автору) за издевательства над ГГ и читателями.
Автор. Мы Вас любим! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Пусть всё будет хорошо! И с ребятами и с доктором!
Ох... как дожить до понедельника и не свихнуться от переживаний.
Спасибо Автор, но пожалейте ваших преданных читателей, который в реальном мире читают и переживают. Это не после (когда уже все написано) - взял и перелистнул страничку... Это как в жизни. Произошла гадость и ты в ней и не знаешь, ЧТО и КАК будет дальше.
Ура возвращению Натаниэля! Джулия все таки успела на последок сделать гадость((( Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. ГП имитировал взрыв? Ну теперь Вудли захотят отомстить все.
Спасибо !!!!!
Тааааак не успела я от радости и штанов выпрыгнуть , как опять вляпались !!!!
Спасибо )))
Ох, опять проблемы... и как Вудли удалось?..
Спасибо большое! Ну вот... Так радовалась, бежала к продолжению роняя тапки, ликовала, что опять вместе, и... Это был взрыв? Самоуничтожение? Какой эксперимент сделал ГП? Иллюзия самоуничтожения? Уууу... дождаться бы проды... Автор - вы коварны! На таком месте! Оооо... что же сделал ГП? Одна надежда, что мелькала инфа о третьей части.
PS А Шель даже помирая сокрушается , что не один у Моти... ууу... эгоист -манипулятор! Но мы его уже вроде как любим.. где-то очень глубоко... куда уж от него деться?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена