Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7516
2880 331029

Текущий рейтинг:
#587 в Эротическая фантастика
#1085 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2017, 04:01:44

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
28.08.2017, 20:59:18

интересный поворот с наркотиком...ннда...мне кажется что для неё это действительно не должно быть проблемой,т.к.это проходило с ее мужчинами
,с которыми она не раз спала,или хотела но не смогла как с Бу...в отличие от той девушки,что была закрыта с тремя мужчинами(экипажем/сослуживцами)...волнует взгляд Кирилла на Рика,надеюсь додумывать не придётся и автор раскроет этот момент...рада что сюжет не идёт на спад как у многих авторов и читать интересно,жаль что по чуть чуть...если 3часть будет продаваться,я ее куплю... p.s. Надеюсь автор не задет моим предыдущим комментарием...вдохновения!!!

avatar
28.08.2017, 20:55:33

Спасибо большое! Вот это да... Все таки настоящим мужиком, который просто "Ах!" показывает себя Натаниель. Ни капли эгоизма. Полнейший респект!
Чем же Матильда будет с Зейном расплачиваться... Тут еще и цены накручиваются с имеющимся долгом. Очень жду продолжения!

avatar
28.08.2017, 20:43:24

Спасибо.

avatar
28.08.2017, 20:41:28

Спасибо !

Ты жива. Я жив. Корабль летит. Куда кстати? - охрененный капитан. Мужик - козел, но капитан - классный.

Большое спасибо за проду!

avatar
28.08.2017, 20:13:35

спасибо!

avatar
28.08.2017, 19:59:18

Внешность обманчива...))) Эх, если б знал ты, парень, что у Моти за душой ни шиша, ты бы не стал тратить на нее свое золотое время...)))

avatar
28.08.2017, 19:53:35

Спасибо!!!

Как же мне нравится эта история. Всегда с нетерпением жду проду. Спасибо!

avatar
28.08.2017, 19:01:23

Спасибо! )))) жду пакостей от Ивана почему-то))))

avatar
28.08.2017, 18:46:06

Доброго времени.
Спасибо!
Замечательная история!
Как то незакончено оборвалась глава. Это уже конец второй части? Я спрашиваю потому что углядела на сайте уже ИГ-3. А раз есть 3 значит 2 уже всё? Или может буде ЕЩЁ?
В любом случае Спасибо мне всё нравится и жду добавочки!

avatar
28.08.2017, 18:09:55

Уррраааа, завтра опять почитаю.

спасибо за долгожданную проду.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.08.2017, 17:36:59

Спасибо большое.

avatar
28.08.2017, 17:34:04

Спасибо!

avatar
25.08.2017, 21:43:36

А-а-а!!!!! А дальше?!!!!!