Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7516
2880 331029

Текущий рейтинг:
#570 в Эротическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2017, 21:17:39

спасибо. я тоже из бывших "окопников", но когда цепляет - то уже не остановить.

avatar
25.08.2017, 19:20:42

Глава 31. Опечатка в "Она сделает все, чтобы ее любимого использовали "и в хвост, и в гриву", "не" пропущено. И спасибо, автор.

Ну что сказать, затянула книга. Мне Мотю даже жалко, никаких нервов не хватит, столько переживаний за своих мальчиков. Сильная женщина, не удивительно, что все в неё влюбляются, надеюсь они все дружно справятся с проблемами и будут жить долго и счастливо большой шведской семьёй.

Спасибо!!!! Я из многих в окопах,которые молча читают)) но тут я просто хочу сказать спасибо Автору! Это потрясающая,волнительная,интересная и захватывающая история,от которой я не могу оторваться! Спасибо!!!!

avatar
25.08.2017, 02:48:18

История прекрасная и читается на одном дыхании. Очень интересные перипетии и повороты сюжета. Но, как ведро ледяной воды на голову эти картинки! Бррр... Только придумаешь своего героя, его внешний вид и сексуальность и харизму, появляется фото-картинка и бац..... настроение уходит в минус, т.к. картинка на много хуже и не соответствует описанию героя. Очень обидны такие "обломы".

avatar
25.08.2017, 07:24:15

Спасибо

avatar
24.08.2017, 23:49:16

О, один ум хорошо, а ТРИ ЛУЧШЕ!!!

avatar
24.08.2017, 23:17:53

Ох,как волнительно)Бедные мальчики( Полагаю,"мирные и тихие" люди не оставят всё это безнаказанным)))

avatar
24.08.2017, 23:15:11

спасибо

Спасибо за приду. Очень надеюсь что Джулия не устроит подлянку с капсулой и Нат с доком будут живы.

avatar
24.08.2017, 20:55:47

Спасибо!

avatar
24.08.2017, 20:29:46

Очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Эта история очень напоминает "купи фейка", но если там все очень быстро, так сказать " голосом по Европе" , то тут это просто нечто!!!! Спасибо автору

Да причинное оно такое! Не железное.

avatar
24.08.2017, 18:49:16

Каждый день жду продолжения и произведение так затянуло, что 3 часть будет очень большим подарком. Автор радует вдохновением и сюжетом, успехов и читателей побольше!

avatar
24.08.2017, 17:38:15

Неужели спасли ?!!!
И как скажите мне дожить до следующей проды ????
Какой же у нас автор .....
Интриган ))))
Спасибо ))))

Добрый день, мне кажется там маленькая опечатка на последней странице, про срины. Матильда решила Итана не выдавать, а не Зейна, сказав что их сделал Штейн. Спасибо за ваше творчество.

avatar
24.08.2017, 16:54:33

Спасибо большое за двойную дозу счастья!!!) совсем скоро большая "шведская" семья воссоединится;)

avatar
24.08.2017, 16:38:41

Доброго дня. Александра поделитесь планами, будет ли 3 ий том идеального гена или обойдетесь 2х томником? Извините, может это уже обсуждалось, но я пропустила.

Отличный цикл! Очень тонизирует) из всего сексостада нравится ...Кирилл. Но, да простит меня создательница, он у меня четко ассоциируется с деймоном из Дневников))) такой умопомрачительный несносный саркастичный, но не оставляющий шансов)))

Та та та там!!! Возвращается Натан, что же будет дальше?