https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995936_98.jpg
Идеальный ген - 2
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#570 в Эротическая фантастика
#1062 в Любовная фантастика
07.07.2017 — 08.09.2017
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. я тоже из бывших "окопников", но когда цепляет - то уже не остановить.
Глава 31. Опечатка в "Она сделает все, чтобы ее любимого использовали "и в хвост, и в гриву", "не" пропущено. И спасибо, автор.
Ну что сказать, затянула книга. Мне Мотю даже жалко, никаких нервов не хватит, столько переживаний за своих мальчиков. Сильная женщина, не удивительно, что все в неё влюбляются, надеюсь они все дружно справятся с проблемами и будут жить долго и счастливо большой шведской семьёй.
Спасибо!!!! Я из многих в окопах,которые молча читают)) но тут я просто хочу сказать спасибо Автору! Это потрясающая,волнительная,интересная и захватывающая история,от которой я не могу оторваться! Спасибо!!!!
История прекрасная и читается на одном дыхании. Очень интересные перипетии и повороты сюжета. Но, как ведро ледяной воды на голову эти картинки! Бррр... Только придумаешь своего героя, его внешний вид и сексуальность и харизму, появляется фото-картинка и бац..... настроение уходит в минус, т.к. картинка на много хуже и не соответствует описанию героя. Очень обидны такие "обломы".
Спасибо
О, один ум хорошо, а ТРИ ЛУЧШЕ!!!
Ох,как волнительно)Бедные мальчики( Полагаю,"мирные и тихие" люди не оставят всё это безнаказанным)))
спасибо
Спасибо за приду. Очень надеюсь что Джулия не устроит подлянку с капсулой и Нат с доком будут живы.
Спасибо!
Очень нравится, с нетерпением жду продолжения. Эта история очень напоминает "купи фейка", но если там все очень быстро, так сказать " голосом по Европе" , то тут это просто нечто!!!! Спасибо автору
Да причинное оно такое! Не железное.
Каждый день жду продолжения и произведение так затянуло, что 3 часть будет очень большим подарком. Автор радует вдохновением и сюжетом, успехов и читателей побольше!
Неужели спасли ?!!!
И как скажите мне дожить до следующей проды ????
Какой же у нас автор .....
Интриган ))))
Спасибо ))))
Добрый день, мне кажется там маленькая опечатка на последней странице, про срины. Матильда решила Итана не выдавать, а не Зейна, сказав что их сделал Штейн. Спасибо за ваше творчество.
Спасибо большое за двойную дозу счастья!!!) совсем скоро большая "шведская" семья воссоединится;)
Доброго дня. Александра поделитесь планами, будет ли 3 ий том идеального гена или обойдетесь 2х томником? Извините, может это уже обсуждалось, но я пропустила.
Отличный цикл! Очень тонизирует) из всего сексостада нравится ...Кирилл. Но, да простит меня создательница, он у меня четко ассоциируется с деймоном из Дневников))) такой умопомрачительный несносный саркастичный, но не оставляющий шансов)))
Та та та там!!! Возвращается Натан, что же будет дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена