Книга. "Идеальный ген - 2 " читать онлайн

Идеальный ген - 2

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7515
2880 331029

Текущий рейтинг:
#585 в Эротическая фантастика
#1078 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

07.07.2017 — 08.09.2017


Аннотация к книге "Идеальный ген - 2 "

Парни освоились на свободе и теперь разгорелась нешуточная борьба за достижение своей мечты. У каждого она своя, но каждая почему-то связана с Матильдой. Но мужчины совсем забыли, что у Матильды тоже есть своя мечта, с ними не связанная, и за нее она тоже будет сражаться! Тем временем, космический бизнес не позволяет сильно отвлекаться, да и Иван, преуспевающий адвокат, тоже, как оказалось, полон сюрпризов...


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. 1. Жанры "многомужество" и "эротика" предполагают секс! Секс со всеми! 2. Слеша, иначе - однополых мужских отношений нет.

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2017, 10:00:54

Доброе утро/дня/вечера!
Вашу первую часть книги прочитала с ходу. Быстро и увлекательно. Читалось с лету и просто. Не перезагружен синтаксическими предложениями, никаких ошибок, которые бы могли затруднить при чтение. Все очень просто и чувствительно. Гл/гер действительно не Мэрью Сью. Со своим проблемами и низкой самооценкой, с которой пытается бороться. О, боже какие мужчины! Почему бы Матильде не поделить со мной? По-моему у нее попа слипнется от столько мужского внимания. Мне понравилось, что каждый мужской персонаж имеет свой характер, точку зрения. Увлекательно наблюдать за динамическим сюжетом, от которого не устаешь. И Вообще у меня нет слов, только эмоции!
Вторая часть такая замечательная и первая. С небольшой драмой, которая напрягает нервы и заставляет попереживать за героев. Хотя я с точкой зрения героине не согласно, что жизнь молода и нужно тратить на секс и удовольствие. Я этому нейтрально отношусь, хотя сейчас многомужество и групповой секс стал популярен. Ну, куда деться? Введение новой моды США и Европы.А какие прекрасные эмоции и картины, которые вы описываете постельные цены. Ммм...очень вкус и чувствительно, что пальчики оближешь.
Одним словом, жду проду!)

avatar
18.08.2017, 07:20:09

Как это так?! Неужели ребята пошли на какую то сделку, Натаниэль в обмен на Рика и Кирилла? Бедная Мотя с ума сойдет( Спасибо большое за продолжение!!!

Содержание интересное. Читается на 1 дыхании. Но таааак долго приходится ждать обновления

Спасибо!

avatar
17.08.2017, 21:24:25

почему то никак не получается оплатить банковской картой, второй день выдает что что-то пошло не так....

О нет, как же так...

Спасибо за проду)))))))))

avatar
17.08.2017, 19:39:28

А можно сделать Ната победителем и героем? Он достоен быть мужчиной, а не рабом. Он же умный - пусть выкрутится сам. Очень переживаю. Спасибо!!!!!!

Рисую транспарант "Верните Натаниэля!".

Блииин... Бедная Матильда (((( она так Натаниэля ждала, а эта Фидли куда-то его утащила, тварь. Верните поскорей Ната Матильде!!!

огогого спасибо) очень понравилось

avatar
17.08.2017, 17:15:46

СПАСИБО большое за вторую главу , действительно ,,подарок".!!! СПАСИБО !!!!

avatar
17.08.2017, 17:10:06

Спасибо

avatar
17.08.2017, 17:05:16

Спасибо. Значит Вудли сбежала и прихватила Ната с собой.

avatar
17.08.2017, 16:06:08

Спасибо

avatar
17.08.2017, 15:41:44

Спасибо за доп, главу. Когда перелеснулась страница на следующую главу я от радости закричала Yes,YEs. Спасибо. И спасите натаниэля

Нет все таки у них у всех с головой беда, у Матильды даже больше чем у других.

avatar
17.08.2017, 14:12:04

Спасибо большое за продолжение! Какой кошмар... Бедная Матильда... Что же теперь делать? Как же теперь его вызволять? Кто поможет? Все на грани... И что с остальные с ней , все равно не то...

avatar
17.08.2017, 14:10:20

Ууу круутоо)) блииин как же Нааат......

avatar
17.08.2017, 13:33:32

Спасибо )))
Я надеюсь что со спасением не будут тянуть (((