https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#1115 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор как я могу читать ваши книги? У вас ограничение стоит. Я две уже прочитала, хочется дочитать. Помогите.
Здравствуйте автор! А когда будет открыт доступ к чтению???
Добрый день! Хотелось бы узнать. Можно ли купить книгу и прочитать? Интересная серия
Доброго времени суток! Нет ни платного, ни бесплатного доступа к книге , прокомментируйте пожалуйста, чего нам ждать и когда :) ?
А как получить доступ?..
Здравствуйте. А как можно продолжить чтение?
Здравствуйте! Дорогой автор, скажите пожалуйста, когда книга будет доступна?
Как подписаться на на книгу?
Перечитываю сейчас все книги и заметила разногласия. Может вам пригодятся.
В первой книги Матильда говорила что их дома наказывали "вербовой кашей" . А в этой части, когда они поехала в лес в 4 главе. В конце, уже была "берёзовая" ...
Огромнейшее спасибо за такие красочные и захватывающие книги ! Читаю не отрываясь одну за другой и жду следующих. Спасибо !!
Книга интересная! Прошу, пожалуйста, разрешите доступ
ОГРОМНОЕ СПАСИО,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,А МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП?
А можно мне тоже доступ, пожалуйста.
Дорогой автор, спасибо за историю. Жду допуска к книге.
Уважаемый автор, скорее уже откройте доступ к книге! Очень не терпится узнать развязку!! Очень Вас прошу
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием! Согласна праздники дел много, сама захожу ооочень редко! Буду с нетерпением ждать продолжения!! Двойня ура!!! Кто же отцы?! Вдохновения вам и легкой сдачи экзаменов!
Когда появится доступ? Не терпится же!
Когда появится доступ на покупку книги? Аж скулы сводит от неиерпения.
Спасибо огромное автору за чудесную историю про рабов, гарем и наказания! Что страшно? Да ни чуть! Это прекрасная книга о светлом чувстве любовь. Любовь к жизни, к детям, к окружающим тебя людям, любовь к мечте! Юмор, которым пропитан роман, как бисквит ликером, как лакомство, настолько хорош, что иногда и не заметен и доходит не сразу, а иногда сразу сбивает с ног и заставляет хохотать в голос, не обращая внимание на окружающих! ( Я так на работе несколько раз спалилась). И еще эмоции. Разнообразные эмоции, такое богатство! Рекомендую: ВСЕМ ЧИТАТЬ! Даже тем, кому меньше 18. С учетом того, что дети сейчас взрослеют рано. Еще раз спасибо, Александра!
Здравствуйте,можете открыть доступ ,чтобы купит вашу книгу ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена