https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется оставить отзыв. Ведана, спасибо вам за Матильду - девушку, которая добивается всего сама и не стремится выйти замуж любой ценой, это такая редкость :) Мне кажется, и Ваня, и Зейн поломали бы ей жизнь, если бы она приняла их предложения. А предложение Рика - извините, но я не восприняла его всерьёз)) Он вообще не кажется мне привлекательным персонажем после его истерик со слезами и соплями, почему Матильда не хочет с ним спать или в данный момент предпочла кого-то другого. Какое он право имеет так себя с ней вести? И со стороны это смотрится ооочень жалко.
Шель тоже пару раз выступил подобным образом, но у меня он ассоциируется скорее с таким идеальным поклонником, который носит девушку на руках и бросается исполнять любое желание. И вроде бы это идеал, о котором мечтает любая девушка, но в реальности такая гиперопека может стать несколько удушающей. Но в целом он, конечно, молодец :)
Кирилл - это человек-праздник, и в то же время он доставляет больше всего неприятностей, и в нем все это как-то гармонично уравновешено.
Спасибо большое за еще одну замечательную книгу!!!) Вдохновения и удачи вам, с нетерпением жду новую историю;)
Я уже привыкла, что все парни и Матильда , одна большая семья. И переживаешь , когда что то случается. Я отгадала, многоплодная беременность, это здорово. Эта старушка, меня из равновесия вывела. Какая не приятная .
И я бы хотела присоединится к вопросу сколько планируется книг)
моя искренняя благодарность автору за замечательную историю, желаю отлично сдать сессию и снова
радовать нас своим творчеством
Спасибо! Буду ждать 4 часть!
С огромным удовольствием прочитала третью книгу. Мне кажется, что история с каждым томом становится все логичнее и интереснее. Приятно наблюдать за становлением личностей :)) Надеюсь, дети будут от Ната и Кирилла (моего любимца). Но если и не так - не расстроюсь, любые повороты сюжета у Александры интересны.
Спасибо Вам за эти книги в непривычном для меня жанре, оказавшиеся настолько увлекательными. С нетерпением буду ждать продолжения ( в любом колличестве).
Бабулька то действует!
Не умею ладно излагать свои мысли на "бумаге", но очень хочется. Книга просто замечательная)) На протяжении всех трех книг наблюдаем за становлением каждого героя как личности. В третьей книге потихоньку так из гаремных отношения перетекают в семейные. Только в семье, несмотря на разногласия и внутренние проблемы в трудный момент все сплачиваются и решают проблемы вместе. С удовольствием почитаю еще одну часть (я на самом деле не любитель сериалов и многотомников). Спасибо)) и удачи с экзаменами и зачетами!
Спасибо!!! Нууу, что я могу сказать?! Очень хочется узнать концовку с кем же всё-таки останется Мотя, от кого дети ( честно- будет большой сюрприз если дети от разных отцов). Но с другой стороны- история жизни Моти затягивает и хочется читать и читать. Мне понравится всё, поэтому просьба- продолжайте в том же духе. С нетерпением буду ждать продолжения!!!
А еще удачи на сессии и побольше автоматов)))
Прекрасная книга! Пусть муз не покидает Вас! Успехов на экзаменах!
Благодарю за продолжение !!!!! Прекрасное завершение третье части!!! Будет чернь ждать 4-ю ! Автору успехов в сессии !!!
Спасибо!!! Очень понравилась книга! Успехов!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Новые обложки супер !!!)
Круто! Книга, как и первые части, читается на одном дыхании) Спасибо! Творческих успехов и счастья!
Огромное спасибо за увлекательную, познавательную,поучительную и хулиганскую книгу.
Уфффф только старой карги тут нам не хватало. .....
Ну все началось...и так дурдом ,а тут еще эта родственница.Они ,что все забыли про нее?Про шпиона в юбке...сейчас эта "особь" как пить дать начнет всех стравливать и сталкивать лбами...Они же все переругаются,передеруться и как бы не закончилось плачевно!Будет поклеп наводить на всех...короче кошмар!
М-да, Кеничи и правда заслужил подзатыльник.
Спасибо за интересную историю! =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена