Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197938

Текущий рейтинг:
#584 в Эротическая фантастика
#1122 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хочется оставить отзыв. Ведана, спасибо вам за Матильду - девушку, которая добивается всего сама и не стремится выйти замуж любой ценой, это такая редкость :) Мне кажется, и Ваня, и Зейн поломали бы ей жизнь, если бы она приняла их предложения. А предложение Рика - извините, но я не восприняла его всерьёз)) Он вообще не кажется мне привлекательным персонажем после его истерик со слезами и соплями, почему Матильда не хочет с ним спать или в данный момент предпочла кого-то другого. Какое он право имеет так себя с ней вести? И со стороны это смотрится ооочень жалко.
Шель тоже пару раз выступил подобным образом, но у меня он ассоциируется скорее с таким идеальным поклонником, который носит девушку на руках и бросается исполнять любое желание. И вроде бы это идеал, о котором мечтает любая девушка, но в реальности такая гиперопека может стать несколько удушающей. Но в целом он, конечно, молодец :)
Кирилл - это человек-праздник, и в то же время он доставляет больше всего неприятностей, и в нем все это как-то гармонично уравновешено.

avatar
13.12.2017, 00:42:13

Спасибо большое за еще одну замечательную книгу!!!) Вдохновения и удачи вам, с нетерпением жду новую историю;)

avatar
13.12.2017, 00:32:11

Я уже привыкла, что все парни и Матильда , одна большая семья. И переживаешь , когда что то случается. Я отгадала, многоплодная беременность, это здорово. Эта старушка, меня из равновесия вывела. Какая не приятная .

avatar
11.12.2017, 13:27:42

И я бы хотела присоединится к вопросу сколько планируется книг)

avatar
12.12.2017, 23:34:56

моя искренняя благодарность автору за замечательную историю, желаю отлично сдать сессию и снова
радовать нас своим творчеством

avatar
12.12.2017, 22:20:01

Спасибо! Буду ждать 4 часть!

avatar
12.12.2017, 21:24:08

С огромным удовольствием прочитала третью книгу. Мне кажется, что история с каждым томом становится все логичнее и интереснее. Приятно наблюдать за становлением личностей :)) Надеюсь, дети будут от Ната и Кирилла (моего любимца). Но если и не так - не расстроюсь, любые повороты сюжета у Александры интересны.
Спасибо Вам за эти книги в непривычном для меня жанре, оказавшиеся настолько увлекательными. С нетерпением буду ждать продолжения ( в любом колличестве).

avatar
11.12.2017, 12:05:11

Бабулька то действует!

avatar
11.12.2017, 14:38:09

Не умею ладно излагать свои мысли на "бумаге", но очень хочется. Книга просто замечательная)) На протяжении всех трех книг наблюдаем за становлением каждого героя как личности. В третьей книге потихоньку так из гаремных отношения перетекают в семейные. Только в семье, несмотря на разногласия и внутренние проблемы в трудный момент все сплачиваются и решают проблемы вместе. С удовольствием почитаю еще одну часть (я на самом деле не любитель сериалов и многотомников). Спасибо)) и удачи с экзаменами и зачетами!

avatar
11.12.2017, 16:29:43

Спасибо!!! Нууу, что я могу сказать?! Очень хочется узнать концовку с кем же всё-таки останется Мотя, от кого дети ( честно- будет большой сюрприз если дети от разных отцов). Но с другой стороны- история жизни Моти затягивает и хочется читать и читать. Мне понравится всё, поэтому просьба- продолжайте в том же духе. С нетерпением буду ждать продолжения!!!
А еще удачи на сессии и побольше автоматов)))

avatar
12.12.2017, 10:19:02

Прекрасная книга! Пусть муз не покидает Вас! Успехов на экзаменах!

avatar
12.12.2017, 09:05:46

Благодарю за продолжение !!!!! Прекрасное завершение третье части!!! Будет чернь ждать 4-ю ! Автору успехов в сессии !!!

Спасибо!!! Очень понравилась книга! Успехов!!!!

avatar
12.12.2017, 07:41:49

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Новые обложки супер !!!)

avatar
12.12.2017, 01:27:19

Круто! Книга, как и первые части, читается на одном дыхании) Спасибо! Творческих успехов и счастья!

avatar
12.12.2017, 00:23:40

Огромное спасибо за увлекательную, познавательную,поучительную и хулиганскую книгу.

avatar
11.12.2017, 18:14:58

Уфффф только старой карги тут нам не хватало. .....

avatar
11.12.2017, 15:58:26

Ну все началось...и так дурдом ,а тут еще эта родственница.Они ,что все забыли про нее?Про шпиона в юбке...сейчас эта "особь" как пить дать начнет всех стравливать и сталкивать лбами...Они же все переругаются,передеруться и как бы не закончилось плачевно!Будет поклеп наводить на всех...короче кошмар!

avatar
11.12.2017, 15:34:30

М-да, Кеничи и правда заслужил подзатыльник.
Спасибо за интересную историю! =)