https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#590 в Эротическая фантастика
#1132 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста, сколько всего томов будет "Идеального гена"?
Спасибо!
Спасибо!
Какая страшновато маньячная бабушка приехала..... как бы она всех наших мужей не изничтожила.... спасибо.
Спасибо большое! Как же быстро книга подошла к концу.... а я нашими ребятами "не наелась", да и старушенция эта.... бррр.... вот оторопь берет! А Кирилл похоже у нас везунчик, и это система - повезло с заказам, обязательно потом вляпывается, и так по кругу. Это диагноз.
Очень жду продолжение и хочу пожелать вам удачи на экзаменах! Будем держать за вас кулачки!!!!
Замечательно! Читаю и буду читать! 4,да хоть 5 ген-без проблем!
Самые восторженные комплименты, книга потряссающая, тонкий юмор, объемные персонажи, абсолютно достоверно, живёшь и чувствуешь тем, что читаешь, оторваться невозможно! Всем рекомендую, если рейтинг позволяет. Спасибо за чудесный мир, за родных и близких героев! Легкого пера и сессии!
Ну, мы надеялись, что больше одного, хорошо, что так и получается))) Иван не зря имеет свою репутацию! Бедный Кирюша(((( Надсмотрщица нервы еще помотает((... Мотя, крепись!
Сейчас против старушки все мужики сплотятся. И будет у Матильды дружный гарем
Спасибо большое за проду.
Надеюсь, что дети от Ната и Шеля:)
Даааа.... Я так думаю, что там маленький Натик и маленький Шельчик, а возможно и маленький Кирчик!!!)))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребенок точно не один. А вот сколько просто интересно и кто будут отцы
Ребёнок не один?)) не думаю, что по здоровью что-то, возможный отец хорош, да и мамочка тоже.
Ну, или там тройня, или я не знаю). По крайней мере надеюсь что так, лучше чем если выясниться что у ребенка какая-нибудь опасная патология... Поэтому с нетерпением жду продолжения. Пы. сы. Мужики-то растут, индивидуализируются на глазах прямо))). И - спасибо, конечно))).
Ура ура, кланяюсь автору, спасибо.. смаковала каждую главу.... Чтож Шель то деру дал... теперь переживаю за него.
Двойняшки судя по всему) афтор, как ваше мероприятие? Надеюсь все прошло отлично)
Фото классное. Парень красивый . Как Натаниэль , мне тоже нравится. Я его так себе и представляю. А вот рыжих, эльфа и Рика по другому вижу.
Что может быть за решаемая проблема? Если многоплодная беременность, то наверное врач не стал бы это называть проблемой. Наоборот -это радость. Если только , не боится ответственности за несколько детей. И еще больших волнений в среде мужчин. Надеюсь , Вы откроете завесу и огласите результаты узи. Не будете меня мучить неизвестностью, что там такого увидел Кеничи.
СПАСИБО. Жду продолжения
Александра, и все таки мне не понятно, почему нельзя отказаться от нравственной бабки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена