Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197947

Текущий рейтинг:
#590 в Эротическая фантастика
#1132 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подскажите пожалуйста, сколько всего томов будет "Идеального гена"?

Спасибо!

avatar
11.12.2017, 14:43:31

Спасибо!

avatar
11.12.2017, 12:47:18

Какая страшновато маньячная бабушка приехала..... как бы она всех наших мужей не изничтожила.... спасибо.

avatar
11.12.2017, 13:38:54

Спасибо большое! Как же быстро книга подошла к концу.... а я нашими ребятами "не наелась", да и старушенция эта.... бррр.... вот оторопь берет! А Кирилл похоже у нас везунчик, и это система - повезло с заказам, обязательно потом вляпывается, и так по кругу. Это диагноз.
Очень жду продолжение и хочу пожелать вам удачи на экзаменах! Будем держать за вас кулачки!!!!

Замечательно! Читаю и буду читать! 4,да хоть 5 ген-без проблем!

Самые восторженные комплименты, книга потряссающая, тонкий юмор, объемные персонажи, абсолютно достоверно, живёшь и чувствуешь тем, что читаешь, оторваться невозможно! Всем рекомендую, если рейтинг позволяет. Спасибо за чудесный мир, за родных и близких героев! Легкого пера и сессии!

avatar
11.12.2017, 13:04:33

Ну, мы надеялись, что больше одного, хорошо, что так и получается))) Иван не зря имеет свою репутацию! Бедный Кирюша(((( Надсмотрщица нервы еще помотает((... Мотя, крепись!

Сейчас против старушки все мужики сплотятся. И будет у Матильды дружный гарем

Спасибо большое за проду.

Надеюсь, что дети от Ната и Шеля:)

avatar
10.12.2017, 21:55:36

Даааа.... Я так думаю, что там маленький Натик и маленький Шельчик, а возможно и маленький Кирчик!!!)))))

avatar
10.12.2017, 21:38:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.12.2017, 16:44:36

Ребенок точно не один. А вот сколько просто интересно и кто будут отцы

Ребёнок не один?)) не думаю, что по здоровью что-то, возможный отец хорош, да и мамочка тоже.

avatar
09.12.2017, 17:34:25

Ну, или там тройня, или я не знаю). По крайней мере надеюсь что так, лучше чем если выясниться что у ребенка какая-нибудь опасная патология... Поэтому с нетерпением жду продолжения. Пы. сы. Мужики-то растут, индивидуализируются на глазах прямо))). И - спасибо, конечно))).

avatar
08.12.2017, 23:29:24

Ура ура, кланяюсь автору, спасибо.. смаковала каждую главу.... Чтож Шель то деру дал... теперь переживаю за него.

avatar
08.12.2017, 22:49:02

Двойняшки судя по всему) афтор, как ваше мероприятие? Надеюсь все прошло отлично)

avatar
08.12.2017, 22:18:16

Фото классное. Парень красивый . Как Натаниэль , мне тоже нравится. Я его так себе и представляю. А вот рыжих, эльфа и Рика по другому вижу.
Что может быть за решаемая проблема? Если многоплодная беременность, то наверное врач не стал бы это называть проблемой. Наоборот -это радость. Если только , не боится ответственности за несколько детей. И еще больших волнений в среде мужчин. Надеюсь , Вы откроете завесу и огласите результаты узи. Не будете меня мучить неизвестностью, что там такого увидел Кеничи.
СПАСИБО. Жду продолжения

Александра, и все таки мне не понятно, почему нельзя отказаться от нравственной бабки?