https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#593 в Эротическая фантастика
#1134 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Книга очень интересная, но фотки мужиков - ужас! Это не Натаниэль!
Девочка-эльф??? Так как эльфы рождаются в инкубаторе, это будет сенсация!!
Спасибо! Книга нравится,героев представляю немного другими, но предположения других тоже интересно узнать.
Какой-то злой и презрительный Натаниэль на картинке...
Никогда не думала,что меня за интересует такая тема,но...с удовольствием прочитала все три книги и жду последнюю главу и четвертую книгу. Творческого вдохновения,новых идей и легоко пера автору.
Спасибо за проду)))
Удачи!))))))
Что же там такого? Неужели многоплодная беременность? На каждого по штуке?...шучу конечно) Спасибо большое за продолжение!!!)
Двойня?!
Тройня?
Спасибо за проду)) Уже жду 4 книгу)
Спасибо большое!!! Удачи вам в предстоящем мероприятии!!! Да и вообще успехов во всем!
Поза Ната - это что-то! Действительно можно любоваться и любоваться!
Что же за проблемы нашел Кенничи? Переживательно очень! Жду продолжение!
Может поза и любимая, только это не он))))) этот слабый, с комплексами и не красивый парень))))))
Интересно наблюдать за взрослением героини. Как она пришла от доброты случайной, которую даже добротой-то и не назовешь, к осознанной ответственности. Да, к уже неслучайным людям, да, по вполне эгоистичным мотивам, но ведь пришла же? В романе не раз подчеркивалась неидеальность героини, не скажу, что как человек она внушает какое-то особо теплое отношение, но ее характер обусловлен ее окружением, образом жизни, детством и юностью наконец. Нельзя от недалекого человека, к примеру, ожидать гениальных комбинаций - он просто на них не способен. Так и героиня - обычный человек - ведет себя сообразно этой обычности, неидеальности, совершает ошибки, истерит, говорит глупости... Но - меняется. Не стоит на месте. Несмотря ни на что, хочет видеть в людях и хорошее.
Интересен Иван. Пожалуй, мне он наиболее симпатичен и близок. Умный, целеустремленный, надежный, знающий, чего хочет и, что особо ценно, самодостаточный.
Автору огромное спасибо.
Со второй части книга меня захватила.
Может, двойня? Или тройня? Каждому по малышу)
Близнецы???
Спасибо) Надеюсь все хорошо) как всегда все очень жизненно) жду 4-ый ген))
Неужели тройня? )))
Благодарю !!!! Какая прекрасная поза)))) Нат лапочка!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена