Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2194 197965

Текущий рейтинг:
#581 в Эротическая фантастика
#1121 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держу кулачки, спасибо!

avatar
08.12.2017, 08:25:17

Мда.. Ген-4. По объему Война и мир выйдет, не иначе).
Спасибо за проду.
Вряд ли проблема у Матильды с количеством. Такое акушеры проблемой не называют обычно. Да и вообще это со стороны Кеничи не слишком профессионально - такое беременной сказать.

avatar
08.12.2017, 00:36:30

Что же там на УЗИ?

avatar
08.12.2017, 05:23:38

Боковое предлежание?

avatar
08.12.2017, 05:10:38

Шель изведется весь(

avatar
08.12.2017, 01:38:48

Интересно : ) и, здорово, что впереди Идеальный ген 4 )))))

avatar
08.12.2017, 01:28:25

Не ну проблемы с беременностью не нужны, а то всякоманда сойдет с ума!!! И успехов Вам в вашем ответственном деле. Спасибо.

avatar
08.12.2017, 01:16:34

Спасибо вам за главу❤️Надеюсь у животика будет все отлично))

avatar
08.12.2017, 00:56:41

Что жтам за проблема,мама дорогая? Неужто тройня?))

avatar
08.12.2017, 00:55:51

Ааааа! На таком моменте!...))))
Посылаю лучи добра и удачи))) Спасибо, Александра!

avatar
08.12.2017, 00:45:48

Ура-ура! Будет четвёртая книга!!!

avatar
08.12.2017, 00:36:21

О, проблемы с беременностью...

4 часть последняя?

avatar
08.12.2017, 00:30:25

Удачи, Александра! Бог в помощь!

Ваша книга как наркотик) от дозы к дозе... Вовремя проды нет... Ломка начинается...

avatar
07.12.2017, 13:43:26

Добрый день! Вроде сегодня четверг, а где продолжение?

Теплая глава.

avatar
04.12.2017, 18:01:42

Глава за главой радуют всё больше и больше. Спасибо.

avatar
05.12.2017, 22:13:23

Вот Матильда счастливица ! Хотясама еще не понимает своего счастья.) У нее не рабский гарем, а семья, да, все не однозначные, сложные, проблемные, но все ее любят и не предадут.(Потрахушки Кирилла изменой не считаю, это бзик у него такой, психический)

avatar
05.12.2017, 19:54:25

А вообще спасибо автору, книги классные, захватывают!