https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#588 в Эротическая фантастика
#1129 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понимаю, что гарем - это такой тип отношений и он тоже имеет право на существование, но в определенной степени этому типу отношений способствует рабская психология. Зависимость, психологическая незрелость и т.д.
Хотелось бы, чтобы по мере изменения психологии мужчин менялись также их отношения с Матильдой. Чтобы теплота и забота оставались, а личная жизнь была у каждого своя.
И у Матильды тоже. И желательно, чтобы в итоге с ней остался не Шель, так как у него от Матильды психологическая зависимость, а хочется, чтобы отношения были построены не на зависимости, а на свободе выбора зрелой личности. А уж если все-таки Шель, то после снятия всех блоков и прочих эльфийских примочек.
Спасибо за книги! Очень понравились, но не могла написать, пока не дочитала до конца.
Героиня вызывает понимание, как и герои, очень нравится логичность повествования.
Получается, что весь гарем младше Матильды? А Зейн и Ваня?
Не смотря на то, что лично мне не нравятся длинноволосые парни и Леголас, но здесь они описаны очень классно! (но мне все равно хочется, чтобы Нат постригся, как и хотел раньше)
Мне понравилось изменение отношения гг к Кирку: не как к чему-то неприятному и мешающему по определению, а как к доброму человеку, пусть со странностями, но честно старающемуся. Жаль только, что секс с ним всего лишь привычный ему БДСМ, мне кажется его стоило научить нежности и теплу в отношениях, а не просто удовлетворить. Но это лишь мое мнение. В любом случае история классная. Спасибо.
Шель, прям образцовый муж, мечта , а не мужчина. Ната понимаю, но не понимаю его действий к потерям. Спасибо
Такими темпами можно кирка в аппалона превратить, потом пресс подкачает, потом отожмется. Совмещает приятное с полезным.здорово придумано. Спасибо. Жду продолжения.
Здорово с приседаниями придумано;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо.
Кирк с такой госпожой будет с большими накачеными ногами ))). А Шель - тот самый воздух, без которого остро ощущается нехватка важного!
Спасибо! Ну могут ведь, когда хотят))) Это я про Мотю и Шеля, а впрочем и про Кирка тоже. Делают шаги навстречу друг другу. Это радует)))
спасибо))
Уфффф... С Кирком кажется разобрались... А Нат... он такой Нат...!!!)))))
Спасибо ))))
Добрый вечер! Великолепно прописаны характеры героев, сюжет интереснейший, психология рабства здорово и тонко раскрывается. И то как в рабах пробуждаются личности тоже классно показывается! Вы молодец, искренне восхищаюсь Вами и Вашими книгами, причем во многих жанрах. Знаю, что буду перечитывать после завершения заново. Спасибо. Всех благ!!!
Александра, спасибо за Шеля)). Так радуюсь когда у них с Мотей все ладно .
Мотя начинает цееить и приспосабливаться к особенностям своей команды)) А Ната не стоит дезинфицировать он хороший)) спасибо.
Я Шеля обожаю!!! Настоящий мужик!! И руку сломает, кому укажешь, и завтрак принесет. Не каждый так может. Уважаемый автор! Может , подучите его профессии нужной, выдадите паспорт, да еще хорошо бы наследство от бывшей "создательницы" получить, чтобы на все нужды Матильды хватило и еще бы осталось.))
Спасибо
Спасибо огромное! Такой кипешной пробудончик получился! Мотя с Кирком зажигают. Шель в фаворе - наверное счастья полные штаны. Ната инсектицидом - ржу не могу! Жесткая мстя!
И, главное, пусть Мотя наконец-то его оценит по достоинству. А то привыкла, как к любимым тапкам))
Какая отличная прода! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена