Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2194 197972

Текущий рейтинг:
#588 в Эротическая фантастика
#1129 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2017, 19:53:03

Я понимаю, что гарем - это такой тип отношений и он тоже имеет право на существование, но в определенной степени этому типу отношений способствует рабская психология. Зависимость, психологическая незрелость и т.д.
Хотелось бы, чтобы по мере изменения психологии мужчин менялись также их отношения с Матильдой. Чтобы теплота и забота оставались, а личная жизнь была у каждого своя.
И у Матильды тоже. И желательно, чтобы в итоге с ней остался не Шель, так как у него от Матильды психологическая зависимость, а хочется, чтобы отношения были построены не на зависимости, а на свободе выбора зрелой личности. А уж если все-таки Шель, то после снятия всех блоков и прочих эльфийских примочек.

Спасибо за книги! Очень понравились, но не могла написать, пока не дочитала до конца.
Героиня вызывает понимание, как и герои, очень нравится логичность повествования.
Получается, что весь гарем младше Матильды? А Зейн и Ваня?

Не смотря на то, что лично мне не нравятся длинноволосые парни и Леголас, но здесь они описаны очень классно! (но мне все равно хочется, чтобы Нат постригся, как и хотел раньше)

avatar
05.12.2017, 14:43:06

Мне понравилось изменение отношения гг к Кирку: не как к чему-то неприятному и мешающему по определению, а как к доброму человеку, пусть со странностями, но честно старающемуся. Жаль только, что секс с ним всего лишь привычный ему БДСМ, мне кажется его стоило научить нежности и теплу в отношениях, а не просто удовлетворить. Но это лишь мое мнение. В любом случае история классная. Спасибо.

avatar
05.12.2017, 08:15:01

Шель, прям образцовый муж, мечта , а не мужчина. Ната понимаю, но не понимаю его действий к потерям. Спасибо

avatar
05.12.2017, 08:10:40

Такими темпами можно кирка в аппалона превратить, потом пресс подкачает, потом отожмется. Совмещает приятное с полезным.здорово придумано. Спасибо. Жду продолжения.

avatar
05.12.2017, 03:42:53

Здорово с приседаниями придумано;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
05.12.2017, 01:56:21

Спасибо.

Кирк с такой госпожой будет с большими накачеными ногами ))). А Шель - тот самый воздух, без которого остро ощущается нехватка важного!

avatar
04.12.2017, 22:34:20

Спасибо! Ну могут ведь, когда хотят))) Это я про Мотю и Шеля, а впрочем и про Кирка тоже. Делают шаги навстречу друг другу. Это радует)))

avatar
04.12.2017, 22:23:22

спасибо))

avatar
04.12.2017, 22:02:59

Уфффф... С Кирком кажется разобрались... А Нат... он такой Нат...!!!)))))

avatar
04.12.2017, 20:20:45

Спасибо ))))

avatar
04.12.2017, 19:06:02

Добрый вечер! Великолепно прописаны характеры героев, сюжет интереснейший, психология рабства здорово и тонко раскрывается. И то как в рабах пробуждаются личности тоже классно показывается! Вы молодец, искренне восхищаюсь Вами и Вашими книгами, причем во многих жанрах. Знаю, что буду перечитывать после завершения заново. Спасибо. Всех благ!!!

avatar
04.12.2017, 18:52:34

Александра, спасибо за Шеля)). Так радуюсь когда у них с Мотей все ладно .

avatar
04.12.2017, 18:49:35

Мотя начинает цееить и приспосабливаться к особенностям своей команды)) А Ната не стоит дезинфицировать он хороший)) спасибо.

avatar
04.12.2017, 17:42:26

Я Шеля обожаю!!! Настоящий мужик!! И руку сломает, кому укажешь, и завтрак принесет. Не каждый так может. Уважаемый автор! Может , подучите его профессии нужной, выдадите паспорт, да еще хорошо бы наследство от бывшей "создательницы" получить, чтобы на все нужды Матильды хватило и еще бы осталось.))

avatar
04.12.2017, 18:24:09

Спасибо

avatar
04.12.2017, 18:00:05

Спасибо огромное! Такой кипешной пробудончик получился! Мотя с Кирком зажигают. Шель в фаворе - наверное счастья полные штаны. Ната инсектицидом - ржу не могу! Жесткая мстя!

avatar
04.12.2017, 17:52:00

И, главное, пусть Мотя наконец-то его оценит по достоинству. А то привыкла, как к любимым тапкам))

avatar
04.12.2017, 17:31:19

Какая отличная прода! Спасибо