Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197972

Текущий рейтинг:
#596 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 17:08:01

Класс, спасибо позитивно и так жизненно!))))))

Очень понравилась прода, спасибо большое

avatar
02.12.2017, 23:05:02

Последняя глава просто ми-ми-ми, читала с большим удовольствием)

Симпатии на стороше Шеля и Ната:) Сложно из них выбрать кого то одного:))

avatar
02.12.2017, 10:04:37

Благодарю за продолжение !
Ого! Я от Кирка в шоке иногда бываю, вроде и ребёнок ребёнком, а иногда такой мудрый))))) Нат и Шель прямо вообще! Молодцы! Хорошо, что разошлись без драки)))) смогли))) прямо горжусь !!! ))))) А Рик все таки ещё очень зависимый, как подросток))) гыыыыы что же дальше то будет))) ахаххаа а когда к ним в компанию вольётся старушка, которая будет блюсти нравственность))))) ржу

avatar
02.12.2017, 07:16:55

Долго ли протянет так Рик, в силу молодости, свойственна импульсивность. Как бы не сорвался Рик. Кириллу +, за сообразительность. Кирк большой ребенок, это умиляет. Спасибо. Хотелось бы узнать, чувства Натаниэля, что он думает ?

Кирк самый лучший! Спасиб!

С удивительной стороны открывается Кирк, не ожидала даже..

avatar
01.12.2017, 22:08:52

Ммммм...а Кирк такой мимишный...как -то раньше я его недолюбливала...а сейчас все больше
и больше проникаюсь...блин такой большой ребенок,но со взглядами оооочень взрослого...
Вот Кирюха обормот..живет ,как дышит.Полной грудью!
Натаниэль удивляет все больше и больше...и я его уже побаиваюсь если честно!
Рик...как-то вообще не беру всерьез этого мальчика...
Один Шель пока все на тех же позициях любимчика...
Вот что будет дальше?

avatar
01.12.2017, 21:29:14

Ми-ми-ми ))) такая милая глава, мне не хватало такой милоты в этом запутанном гареме. Дальше будет драйв в противовес?

Очень классная глава))) спасибо)

avatar
01.12.2017, 19:50:36

Мммдааааа... Страсти кипят... Мотя получила старшего сына в лице Кирка))) прям ми ми ми!!!!)))) Шель наконец-то начал мозгом пользоваться))) Нат... Он такой... Нат!!!)))) Уже скорее бы они с Мотечкой опять сблизились!!!!!

Ооо, вот и Кирк пригодился, а дальше больше, с ребенком в погремушки, мячики, игрушки играть будет ;))

avatar
01.12.2017, 17:55:43

Мммм... А в пижамке с медвежатками Моте ЕЩЕ слаще спалось бы ;)

avatar
01.12.2017, 17:43:21

Ми-ми-ми. Какая хорошая глава. Вот, наконец, и Шель начал становится человеком, а то от его раздутого самолюбия и гордыни аж коробило (и бедный эльф с хозяйкой-психопаткой слабак, и Кирк, буквально с пелёнок пошедший по рукам, сам во всём виноват и т.д. и т.п.; один Шель "в шоколаде", но не потому что ему повезло с Матильдой и эльфов всё же относительно ценят и продают уже взрослыми, а потому что он просто ЧУДО). Если так и дальше пойдёт, меня возможно даже перестанет от него тошнить. Натаниэль тоже молодец, не пытается подстроится по "хозяйку", а действительно выстраивает отношения.
Большое спасибо.

avatar
01.12.2017, 17:37:06

Спасибо за замечательную продочку))

avatar
01.12.2017, 17:23:56

Спасибо!

avatar
01.12.2017, 17:04:50

Как то разочаровал Натаниель. Вот все у него будет : и документы, и образование , светлое будущее, так сказать, но вот будет ли там место Матильде? Ведь она может " простить и отпустить", то есть совсем, все таки остальные ребята такие душевныыые! Спасибо!

avatar
01.12.2017, 17:03:53

Кирк и мишка меня растрогали ;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
01.12.2017, 16:07:05

Крик детство догонят’ получается у Ната память лучше Шеля; а ведь он для меня идеал ,,, Шель ❤️