https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическая фантастика
#1144 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))) Кирк раскрывается с приятной стороны))))
Спасибо большое! Да у них никогда не скучно похоже! Даже когда все вроде в идеале. Вот это страсти! Здорово! Кирк такой няшный с медвежонком, так понимаю Матильду. Нат в режиме молчания... У меня уже как пружина сжалась внутри от ожидания разговора начистоту с Матильдой. Неужели он это не планировал? Свинский манипулятор! Сколько можно кругами вокруг ходить? С таким мужчиной вообще про слово скука забыть можно.
Нат вообще любит Мотю или у него какой то расчет,непонятно.Жду продолжения,спасибо!
Спасибо!!!!
Улыбаюсь)))
Спасибо
Кроме Рика все приятно удивляют. Особенно, Кирк.
Пока не совсем понимаю, что задумал автор: почему Нат так себя ведёт. С интересом жду продолжение
Ну вот, вполне мирно путешествуют...до поры до времени, вероятно))
Спасибо!
Кирк прям открылся с другой стороны, такой трогательный маленький нежный мальчик))) Матильда классно над ним поиздевалась!)) Спасибо.
Как это мило - ситуация с Кирком ∧_∧
Улыбнуло
Кирк становится подружкой? Очень мило. На самом деле это очень нужный персонаж. Теперь поняла его место.
Кирк просто прелесть. Вот уж с кем у Матильды взаимопонимание явно налаживается
Интересно, Рик хотя бы чуть задумывается, что убей он Ната, и Матильда будет для него потеряна навсегда.
Всё таки чтение крошечными кусочками это не моё. Дождалась сразу нескольких прод и сразу и настроение и комментарий. В общем Натаниэль очень нравится. От Кирка и Шеля Матильда похоже не избавится никогда. Да и бросить их всё равно, как выбросить на улицу домашнего питомца. Придётся их как то воспитать под себя. Огромное спасибо за историю. Всё очень нравится. Мальчики на фотках потрясные :)
P.S. Не слушайте никого - Вы уникальный автор! Глупых историй (очень эротичных) полно, но вот так красиво и интересно можно сказать что нету.
Спасибо! Нат подбешивать начал чота...
Как мило , Кирк в мишкахб сказывается от сутствие детства, в этом его спокойствие и умиротворение
Я очень рада воссоединению семьи. Ура. Нат всегда такой был? Я всегда видела в нем личность, но сейчас он показывает себя как авторитар ный, властный требующий подчинения женщины, или я ошибаюсь? Спасибо. Жду продолжения
Спасибо огромное!!! Как же здорово! Снова вместе и верю , что у них все будет замечательно! Но... Вызывает опасение Рик... С ножом... Капец... Вот это у него тараканы. Очень надеюсь, Нат это разрулит.
Натаниэль - латентный тиран и деспот какой-то. Но с внутренним стержнем, что есть, то есть =))
Спасибо. Немного непонятно в свежевыложенной части: сколько раз просыпается Матильда. Как бы один, но выглядит как два )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена