https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#598 в Эротическая фантастика
#1144 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Ура!
Спасибо, замечательная продочка)))
Как меня умилил Кирк! Бедный ребенок, лишенный детства! Пижамка с мишками...!) А вот Рик напугал. Если какая-то мысль один раз появилась в голове, она так и будет появляться регулярно. Когда-нибудь Рик дозреет до ликвидации соперника, как биологической единицы.
Прямо семейная идилия.... спасибо.
Больше всего мне понравились плюшевые штаны и медведи Кирка ))). Ни за что не подумала бы про его тягу к ми-ми-мишкам )).
Спасибо! Очень рада, что Нат вернулся.
Ураа, дождались!!! Наконец-то Нат снова в строю. Да не просто в строю, а на голову выше всех остальных. Только что-то мне подсказывает, что прощение от Матильды будет получить ой как непросто. Ибо нефиг обижать беременных.
Спасибо!!!
Ната очень не хватало! Теперь все в сборе)) побрившийся Кирилл - это круто)) действительно, начало новой жизни ознаменовал)) хотя и не изменился, змееныш, без мыла влезет куда угодно. Интересно, насколько хватит разумности мужчин, ведь конфликт то все ещё не решён, как мне кажется... Может, конечно, они, пережив кризис, начнут развиваться, научатся решать вопросы мирно, без скандалов, с помощью переговоров. Интересно, что же задумала автор))
А всем недовольным, которые кричат, что Александра пишет в угоду читателям, следует вспомнить, что автор не раз писала - есть подробный план книги и канва сюжета развивается согласно ему. А мы можем тут хоть шаманские пляски с бубнами разводить, это не влияет на жизнь героев романа. За что ей безмерное уважение)
Но это "ШТУЧНЫЙ" экземпляр)) Найти трудно))
А потом, разочарованные, с этими Козлами разводятся и ищут, поумневшие, таких, как Шель...Которые думают, прежде всего, о своей любимой.
Многие считают, что Шель тряпка... Однако, в критических ситуациях именно Шель вытягивает всю команду. Просто девочкам -читательницам непросто принять мужчину,-РЕАЛЬНО Заботившегося о любимой. Забота и нежность воспринимается, как слабость. Все, почему-то, хотят Крутых Козлов, которые думают только о себе.
Эх... Нат мне категорически не нравиться в этой ситуации.. Прям вот совсем...но это только моё мнение и оно может поменяться в зависимости от ситуации в дальнейшем... Автору большое спасибо!
Иии, пришел мой зайка))) все равно его обожаю. Почему то из тех, кто есть мне жалко только Кирилла. У Рика все впереди. И девушку он встретит ещё. У кирка,ну больной человек, лечиться. Шель меня бесит. Настолько навязчивый мужик мне кажется душит своей любовью. Ну а Зейн, он Зейн. ) Подлец и красавец)
Не знаю, уж насколько Нат -всеобщий любимец. Но лично я за Шеля!
Не знаю, уж насколько Нат -всеобщий любимец. Но лично я за Шеля!
Немного обидно стало за ребят. За Кира,Кирка,Шеля и Рика. Ведь они действительно разные. Один дружит с логикой ,другой с моторами,третий еще не впитал все радости свободы. А Кирк вообще в пограничном состоянии. Чего стоило всем им просто договориться и уступить друг другу?! Это уже важное достижение для них. Молодцы! Но! Не всем же дано быть стратегами!!!!! Это семья! Со всеми канавками и выбоинами. Но уже семья!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена