https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#597 в Эротическая фантастика
#1117 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда. Мне нравится продолжение истории, герои, но я не знаю за что заплатила деньги. Так и не отредактированный текст, маленькие главы, одни нюни и казюли с минимумом действий. На сколько я была приятно поражена прошлыми томами, на столько же я разочарована в этом 3 томе "Идеального гена".
Вместо второй главы - повтор первой
Благодарю! А когда следующая книга?
1 и 2 главы дублируются,а третья начинается не понятно с чего. Прошу по наличию возможности исправить это недрозумение
2 глава - это скопированная 1 . Это глюк, потому что 3 начинается с какого-то наказание, о котором и речи не было
Спасибо большое за интересную серию. Прочитала с радостью!!! Восторг! Скажите пожалуйста, а 38 глав это все? Или ещё что-то появится? Уж очень интересная серия вышла. Некоторые книги читаешь и хочется их завершение, а Вашу серию иг хочется чтобы она не кончалась. Спасибо огромное за Ваш труд!!!! Вдохновения вам автор, море счастья, успеха и новых сказочных и удивительных книг!!!! Спасибо большое!!!!!
На самом интересном месте! С нетерпением жду 4 том)))
Добрый день! Подскажите где можно прочесть вторую главу книги? она задублировала с первой
блин, концовка конечно жесть, от милой старушки пробрало похлеще чем от пиратов)
автору спасибо))) жду продолжения
Не раздумывая купила и прочла идеальный ген, все 3 части. Очень интересно наблюдать за развитием событий и САМИХ Героев.
Больше всего меня интересует когда вы напишите продолжение. Мне действительно важно узнать как развивается жизнь Матильды)
Спасибо огромное за ваше творчество!
Прочитала первый "Идеальный ген" и ни минуты, ни секунды не сомневаясь купила второй и третий. Пару дней была потеряна от мира)) Читается на одном дыхании... Насколько талантлива автор, что история и чувственная и жизненная и полная соблазнов.. Эмоции просто зашкаливают. Зацепило так, что жду не дождусь продолжения...
Когда будет готов куплю и 4,5.и 6 ген.... и буду рада если 4 том будет не последний и всё таки будет больше книг и каждый из мальчиков найдет своё новое место в жизни)
P.S. Умираю от любопытства кто же кто?!?))) Кто читал поймет)))
Мне нравиться,а когда приложение ждать?
38-ая глава - это окончание третьей книги?
Как то обрезиненный конец получился........ :( а 4 часть когда будет выкладыватся?
Подожду скидку книга интересная но я пока не готова столько платить .Сначала освежу в памяти первые две книги .Ну а там по желанию .Спасибо за доступ к вашим книгам.
!
Спасибо за книгу-ОЧЕНЬ понравилась!!!Читается легко и интересна на всем протяжении.
Ураураураура!!! Ждала безмерно, спасибо!
Что такое 140р в наше время?
Столько возмущения и злобы... Зачем?Пройдите мимо, если вам дорого. Молча. У автора проблемы. У хорошего автора. Смысл ваших комментариев? Добить?
Обнимите мужа, поцелуйте детей. Весна!
Да уж… больше сказать нечего( но,думаю как и многие ваши фанаты, я конечно куплю эту книгу чуть позже, все же , раз такую цену выставляете, значит вам уж очень нужны деньги( нездоровье! Спасибо за ваш труд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена