Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2193 197934

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическая фантастика
#1117 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 19:52:51

Мда. Мне нравится продолжение истории, герои, но я не знаю за что заплатила деньги. Так и не отредактированный текст, маленькие главы, одни нюни и казюли с минимумом действий. На сколько я была приятно поражена прошлыми томами, на столько же я разочарована в этом 3 томе "Идеального гена".

avatar
24.06.2018, 12:32:41

Вместо второй главы - повтор первой

avatar
22.06.2018, 12:06:41

Благодарю! А когда следующая книга?

avatar
22.06.2018, 11:18:13

1 и 2 главы дублируются,а третья начинается не понятно с чего. Прошу по наличию возможности исправить это недрозумение

avatar
04.06.2018, 19:11:46

2 глава - это скопированная 1 . Это глюк, потому что 3 начинается с какого-то наказание, о котором и речи не было

avatar
19.05.2018, 02:44:46

Спасибо большое за интересную серию. Прочитала с радостью!!! Восторг! Скажите пожалуйста, а 38 глав это все? Или ещё что-то появится? Уж очень интересная серия вышла. Некоторые книги читаешь и хочется их завершение, а Вашу серию иг хочется чтобы она не кончалась. Спасибо огромное за Ваш труд!!!! Вдохновения вам автор, море счастья, успеха и новых сказочных и удивительных книг!!!! Спасибо большое!!!!!

avatar
12.05.2018, 21:40:42

На самом интересном месте! С нетерпением жду 4 том)))

avatar
07.05.2018, 16:53:31

Добрый день! Подскажите где можно прочесть вторую главу книги? она задублировала с первой

avatar
01.05.2018, 05:21:23

блин, концовка конечно жесть, от милой старушки пробрало похлеще чем от пиратов)
автору спасибо))) жду продолжения

avatar
28.04.2018, 23:55:50

Не раздумывая купила и прочла идеальный ген, все 3 части. Очень интересно наблюдать за развитием событий и САМИХ Героев.
Больше всего меня интересует когда вы напишите продолжение. Мне действительно важно узнать как развивается жизнь Матильды)
Спасибо огромное за ваше творчество!

avatar
27.04.2018, 13:08:13

Прочитала первый "Идеальный ген" и ни минуты, ни секунды не сомневаясь купила второй и третий. Пару дней была потеряна от мира)) Читается на одном дыхании... Насколько талантлива автор, что история и чувственная и жизненная и полная соблазнов.. Эмоции просто зашкаливают. Зацепило так, что жду не дождусь продолжения...
Когда будет готов куплю и 4,5.и 6 ген.... и буду рада если 4 том будет не последний и всё таки будет больше книг и каждый из мальчиков найдет своё новое место в жизни)
P.S. Умираю от любопытства кто же кто?!?))) Кто читал поймет)))

Мне нравиться,а когда приложение ждать?

avatar
26.04.2018, 09:48:51

38-ая глава - это окончание третьей книги?

avatar
23.04.2018, 21:30:44

Как то обрезиненный конец получился........ :( а 4 часть когда будет выкладыватся?

avatar
22.04.2018, 00:33:21

Подожду скидку книга интересная но я пока не готова столько платить .Сначала освежу в памяти первые две книги .Ну а там по желанию .Спасибо за доступ к вашим книгам.

avatar
21.04.2018, 19:39:56

!

avatar
21.04.2018, 17:38:40

Спасибо за книгу-ОЧЕНЬ понравилась!!!Читается легко и интересна на всем протяжении.

avatar
20.04.2018, 23:06:49

Ураураураура!!! Ждала безмерно, спасибо!

avatar
20.04.2018, 09:24:26

Что такое 140р в наше время?
Столько возмущения и злобы... Зачем?Пройдите мимо, если вам дорого. Молча. У автора проблемы. У хорошего автора. Смысл ваших комментариев? Добить?
Обнимите мужа, поцелуйте детей. Весна!

avatar
20.04.2018, 08:34:10

Да уж… больше сказать нечего( но,думаю как и многие ваши фанаты, я конечно куплю эту книгу чуть позже, все же , раз такую цену выставляете, значит вам уж очень нужны деньги( нездоровье! Спасибо за ваш труд