Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2193 197934

Текущий рейтинг:
#597 в Эротическая фантастика
#1117 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 08:30:55

Очень ждала Вашу книгу!!!! И очень хочу продолжения.....

avatar
20.04.2018, 00:07:57

Дааа, очень ждала когда же можно почитать. И сразу купила не смотря на такую цену. И где то разочаровалась. Книга не окончена. А за что платила? Ну кончились силы писать сюжет не вырисовывается- скажи чесно. Но рубить бабки за неоконченную книгу???? Жаль

avatar
20.04.2018, 00:19:58

Купила, прочла. ААА, просто восторг!!! Ну вот как, как можно ТАК писать!!! Сюжет стандартный до безобразия - не красивая, небогатая девица, которую хотят много красивых мужиков. НО эмоции, чувства, отношения героев. Все герои абсолютно живые, разные, объёмные. Им сопереживаешь, их понимаешь. Даже Кирк, сначала "проходной", становится понятным и вызывает сопереживание. Я в восторге от книги, спасибо-спасибо, её стоило ждать!

Н-да, цена была 99 р. куча народу ждали ждали... терпели.
И тут цена в полтора раза выше.
Понятнее было бы, если бы цена первые неделю - две - была по сниженной цене, как раз, для не ушедших поклонников - со скидкой.
Но почему-то все наоборот.

Одно разочарование, даже радости от старта продаж нет. Ожидание полгода, цена максимальная (при таких-то задержках!), еще и с главами проблемы. Интересно, правку глав сколько ждать?

avatar
19.04.2018, 21:00:35

Вот эти слова автор написал в декабре 2017 "Дорогие друзья! я обещала 29 числа скидки, но их... нет, да, правильно, спасибо, выкрики из зала услышала.

Прошу не призывать к убийству свинского автора, я забегалась в круговерти "мама дома после двухмесячного отсутствия -праздники-дни рождения детей- бесконечные утренники", и забыла подать заявку на продажи книг и, соответственно, на скидки.

Мне стыдно. На самом деле стыдно...

Прошу в качестве извинения принять книгу про попаданку

Как только я подам заявку на продажи РК-3 и ИГ-3, то скидки будут.

Еще раз прошу прощения.

ваша Ведана/Александра"

Так что ждем обещенную скидку ☺

avatar
19.04.2018, 18:17:58

пол года ждали, надеялись, а тут,наконец-то ,автор появилась, а цена на книгу взлетела, очень. Неприятно... Как не уважение к читателю, плевок, так сказать. Очень неприятно (

avatar
19.04.2018, 20:38:22

Мда. Думала,что год будем ждать-дождались. И цена конечно подкачала. Хоть бы цену поставили, как во 2-ой книги , а не двойную.
Честно, интерес пропало, нету эйфории ожидания,восторга от того , что книга доступна и не хочется уже читать.
Хоть бы с пониманием чтоль отнеслись , столько ждать и цену в конце такую ставить.
Неприятно и неуважительно.

avatar
19.04.2018, 17:20:06

Вторая глава исчезла, вместо нее снова первая, а текст где Кирилл загулял пропал. Верните пожалуйста.

avatar
19.04.2018, 16:32:58

Здравствуйте! Эм... У меня вместо 2 ой главы текст 1 ой показывает. У меня одной так?

Жалко, конечно, но пол-года я ждать не буду. Придется распрощаться с автором и книгой.

Спасибо! Только заново нужно просчитать первые книги!

avatar
19.04.2018, 16:59:58

Четвертый только пишется?

avatar
19.04.2018, 16:59:01

Вот оно, счастье! Я купила ИГ 3! Теперь почитаю, начиная с первого тома! А четвертый когда будет?

Здравствуйте Ведана! Поздравляю Вас) Спасибо Вам за труд.

avatar
19.04.2018, 16:15:40

ООО. Жаль что забыла уже всё напрочь

avatar
19.04.2018, 14:05:13

ура, товарищи! Свершилось! Любимый автор в строю!

avatar
19.04.2018, 13:58:21

Ура мои любимый автор объявился, как я рада словами не передать. Я вас так ждала, теперь закончите пожалуйста историю про Матильду ... Умоляю

avatar
19.04.2018, 13:08:22

Еееееее!!!! Доступ открыли!!! Спасибо авторам !!!

avatar
19.04.2018, 13:00:53

УРАААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!