https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#597 в Эротическая фантастика
#1117 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень ждала Вашу книгу!!!! И очень хочу продолжения.....
Дааа, очень ждала когда же можно почитать. И сразу купила не смотря на такую цену. И где то разочаровалась. Книга не окончена. А за что платила? Ну кончились силы писать сюжет не вырисовывается- скажи чесно. Но рубить бабки за неоконченную книгу???? Жаль
Купила, прочла. ААА, просто восторг!!! Ну вот как, как можно ТАК писать!!! Сюжет стандартный до безобразия - не красивая, небогатая девица, которую хотят много красивых мужиков. НО эмоции, чувства, отношения героев. Все герои абсолютно живые, разные, объёмные. Им сопереживаешь, их понимаешь. Даже Кирк, сначала "проходной", становится понятным и вызывает сопереживание. Я в восторге от книги, спасибо-спасибо, её стоило ждать!
Н-да, цена была 99 р. куча народу ждали ждали... терпели.
И тут цена в полтора раза выше.
Понятнее было бы, если бы цена первые неделю - две - была по сниженной цене, как раз, для не ушедших поклонников - со скидкой.
Но почему-то все наоборот.
Одно разочарование, даже радости от старта продаж нет. Ожидание полгода, цена максимальная (при таких-то задержках!), еще и с главами проблемы. Интересно, правку глав сколько ждать?
Вот эти слова автор написал в декабре 2017 "Дорогие друзья! я обещала 29 числа скидки, но их... нет, да, правильно, спасибо, выкрики из зала услышала.
Прошу не призывать к убийству свинского автора, я забегалась в круговерти "мама дома после двухмесячного отсутствия -праздники-дни рождения детей- бесконечные утренники", и забыла подать заявку на продажи книг и, соответственно, на скидки.
Мне стыдно. На самом деле стыдно...
Прошу в качестве извинения принять книгу про попаданку
Как только я подам заявку на продажи РК-3 и ИГ-3, то скидки будут.
Еще раз прошу прощения.
ваша Ведана/Александра"
Так что ждем обещенную скидку ☺
пол года ждали, надеялись, а тут,наконец-то ,автор появилась, а цена на книгу взлетела, очень. Неприятно... Как не уважение к читателю, плевок, так сказать. Очень неприятно (
Мда. Думала,что год будем ждать-дождались. И цена конечно подкачала. Хоть бы цену поставили, как во 2-ой книги , а не двойную.
Честно, интерес пропало, нету эйфории ожидания,восторга от того , что книга доступна и не хочется уже читать.
Хоть бы с пониманием чтоль отнеслись , столько ждать и цену в конце такую ставить.
Неприятно и неуважительно.
Вторая глава исчезла, вместо нее снова первая, а текст где Кирилл загулял пропал. Верните пожалуйста.
Здравствуйте! Эм... У меня вместо 2 ой главы текст 1 ой показывает. У меня одной так?
Жалко, конечно, но пол-года я ждать не буду. Придется распрощаться с автором и книгой.
Спасибо! Только заново нужно просчитать первые книги!
Четвертый только пишется?
Вот оно, счастье! Я купила ИГ 3! Теперь почитаю, начиная с первого тома! А четвертый когда будет?
Здравствуйте Ведана! Поздравляю Вас) Спасибо Вам за труд.
ООО. Жаль что забыла уже всё напрочь
ура, товарищи! Свершилось! Любимый автор в строю!
Ура мои любимый автор объявился, как я рада словами не передать. Я вас так ждала, теперь закончите пожалуйста историю про Матильду ... Умоляю
Еееееее!!!! Доступ открыли!!! Спасибо авторам !!!
УРАААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена