Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197972

Текущий рейтинг:
#596 в Эротическая фантастика
#1140 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 21:20:14

Я вот помню момент, когда Матильда рассказывала Рику, что она сама по своей воле ложилась с механиками ради учебы. Но она сказала: Меня никто никогда не насиловал. Как тогда понять сегодняшние слова

avatar
06.11.2017, 21:24:10

Спасибо!

Когда читала первый том, где нам рассказывали историю Моти, догадывалась, что нечто подобное автор оставила за кадром. Тяжело... и очень страшно.
Каждый из ребят угнездился в сердце Моти. Возможно, жизнь их раскидает, позволяя лишь редкие встречи, как это сейчас происходит с Иваном, но вот почему-то кажется, что Шель - незыблемая скала, в тени которой Мотя всегда найдет пристанище. Он не уйдет. Будет рядом. И очень хочется верить, что это не просто когда-нибудь заметят, оценят и будут ценить по достоинству. И любить тоже будут. Крепко.

avatar
06.11.2017, 21:16:50

Может, ещё с механика денег стрессом, за неуважительное отношение и поднятие рук на беременную. Неужели Шель промолчит и будет стоять и смотреть как Кирил успокаивает мотю, нужно , что то срочно делать. Жду , что дальше. Спасибо

avatar
06.11.2017, 21:18:04

Спасибочки!

avatar
06.11.2017, 21:12:26

Я знаю, что жадная. Признаюсь: скучаю по Натаниэлю. Пропасть между ним и Матильдой растёт, как мириться будут?

avatar
06.11.2017, 20:53:25

Вот Шель и прозрел что надо как то состояться в жизни, надо расширить горизонты! Растет, меняется. В этой проде сочувствую ему, он такой одинокий! Спасибо.

avatar
06.11.2017, 11:46:44

Очень соскучилась по героям. Когда, порадоваете нас ?

avatar
04.11.2017, 23:50:37

Кирилл совсем расклеился, а теперь Зейн ещё... полный разброд...

avatar
03.11.2017, 13:07:28

Хех, беспринципному зейну ничто не помешает сделать анализ под видом какого-нибудь "мы ее отбили от внезапного нападения, доктор проверьте - всё ли в порядке?" ;)

Меня смущает, что команда зейна матильду ненавидит - за что? Всего лишь "из-за неё наш козырный пацан страдаит!"?
Она же вместе с ними летала, они должны были и другие ее качества оценить.

Ну, вот, и Зейн на горизонте!

Уважаемый автор, а когда будет секс??? Столько недель на воздержании, жалко их...

avatar
03.11.2017, 10:52:58

Да, Матильда не та женщина, что будет бегать и пытаться вернуть человека не ценящего ее присутствие в его жизни.И я так этому рада, если честно)). Она слишком долго и тяжело шла к своей цели. Почти правильно Кирилл сказал " ей никто не нужен". И такой как Шель , мне кажется, идеальный для нее вариант, по крайней мере на этом этапе. Ната вернут, конечно, в лоно семьи))), почему то не сомневаюсь.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2017, 08:15:49

Нат наверное учится проводит денежные аферы, а Зейн , сообразить, что ребенок может быть его? Если сообразить, врят ли отстанет

avatar
03.11.2017, 06:16:06

О, вездесущий Зейн! Только его Матильде для полного счастья и не хватает! И чем, интересно, занимается Нат? Куда и зачем он свалил? Ведь не просто же так - свободой насладиться. Он слишком для этого продуманный. Спасибо!

avatar
03.11.2017, 04:48:28

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2017, 02:41:50

Доброго времени!
Удалось поднакопить сразу несколько глав! Читала и наслаждалась! Очень люблю когда проды много-много! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2017, 22:59:25

По поводу Ната хочется верить, что он правда занят тем, что пытается стать свободным, занимается поиском себя, если это просто так он Мотю воспитывает то думаю неудачое время он выбрал и это показывает его как циничного и расчетливого поганца.

avatar
03.11.2017, 01:42:20

Спасибо большое за продолжение!!!)