https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, спасибо за то , что вы есть, ибо такого заражающего на смех произведения я ещё нигде не читала. Вот прям терапевтический эффект пролонгированрого действия
А ведь бывают эльфы-девочки,вот Шелю когда-нибудь такая и встретится)))
Рыжий прекрасен в своей наглости).
Все интересней и интересней!
Кто больше всех достоин ребёнка так это Ваня- всегда помогает, ничего не требует а просто ждёт когда Мотя САМА к нему придёт.
Скорее бы купить корабль и за работу!
Столько внимания Кириллу уделили, Шелю вообще сладкое пообещали, а Натан опять вниманием обделён... бедный, уж мы бы его пожалели
В принципе, Матильда и сама вроде мальчикам говорила - идите, найдите себе кого-нибудь.
Но почему в её спальне и на её кровати, чо за демарш?
Если можно верните старые обложки. Они были живые, давали фантазии поиграть, интриговали, затягивали. Хотелось почитать про кого, такого красивого написано. А эти извините за прямоту " дешевые". Обложка это лицо книги. Новые обложки как тело, после неудачной пластической операции
У всех этих парней просто ОГРОМНЫЕ тараканы в голове, и всем от Моти чего-то надо, жалко их,
Читаю уже третью книгу и определенно могу сказать, что буду покупать и эту. Мне очень нравится как вы пишите, хоть я и не часто комментирую вас:)
Книги читаются легко и ненавязчиво, сюжет постоянно меняется, так как каждое утро героиня встает словно другим человеком и ведет себя по-новому. Я люблю гаремы, так что эта история определенно для меня, а рыжему хвост накрутить!
Что то рыжий сам себя перехитрил))
Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо за проду
Вроде не дурак, зачем он так подставляется?
Спасибо за еще одно в неплановое продолжение!!!)
А почему глава называется преступление: из-за предложения Кирка или проступка Кирилла?
Ой как интересно!!! Что за наказание? Надеюсь далеко и надолго не пошлет. Чтоб под надзором был
Прежним обложки лучше
Не надо от Кирилла избавляться, пожалуйста, без него будет скучно, кроме того он же менеджер по закупкам самый лучший.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена