https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#580 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ нафига он это сделал, что хотел ей доказать? Явно же специально привел эту медсестру в каюту Моти. Интересно, что она придумала и действительно ли избавиться от близнецов или только пугает.
Большое спасибо за проду!
Ого! Кирилл вообще обнаглел! Как будто своей каюты нет! Придумайте ему наказание, чтоб неповадно было)))
Спасибо))) Бедная Мотя)))
Спасибо!
Я в окоп =))
Автор не дождался 15 сентября))
За что Ведане большое спасибо! Буду читать с удовольствием. А Шель все противнее и противнее становится.
Спасибо, за долгожданное продолжение
Спасибо большое за продолжение!)
Ха-ха)) мне понравилось: "но морды скривили, да".
Спасибо
Как же я успела соскучиться за неделю по этой истории! Ждем развития событий!
С первого неа мечтаю об утренней любви ГГ и Ната. Помните, она проснулась рядом с ним, посмотрела в глаза и испугалась своего желания?
Спасибо за проду, а следующая прода будет 15?
Ой,как я люблю эту историю. Спасибо.
спасибо! Мотя - умничка.
Спасибо большое! Ух, какая Матильда суровая!
Так хорошо, что семья врачей воссоединится!
Я все жду когда вторую можно будет купить и прочитать? И еще интересно только четыре стр. и уже подписка, не рано ли? Откройте лучше на вторую!! Спасибо.
Спасибо. Ждём продолжения.
Знаю , что надо подождать 15, но всё равно , периодически заглядываю, а вдруг !? Увидела комментарий Tatyana Filatova. Решила написать. Я очень люблю и уважаю творчество Веданы, и когда мы комментируем или просим, прогнозируем развитие событий, -это не значит , что мы каким-то образом пытаемся повлиять на автора. Хотя я думаю, Ведану и саму интересует о каком её герое больше всего переживают читатели. Я думаю автор все равно напишит о том о чем захочет, очередной раз удивляя нас то новым героем, то новым проишествием, от которого стынет кровь и еще долго не уснешь , пока перевариваешь прочитанное. А мы как дети на кассе в магазине, можем о чем-то просить или желать, но решает дать ли желаемое, всегда кто может дать или не дать тебе это. Надеюсь автор на меня не в обиде. Автору желаю много-много приятного, интересного и легкого пера.
Ура Мотя вернулась !!!!Спасибо ,удачи Вам и Вашему музу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена