Книга. "Идеальный ген - 3" читать онлайн

Идеальный ген - 3

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, много красивых мужчин

Рейтинг:
4483
2195 197934

Текущий рейтинг:
#580 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика


Ознакомит. фрагмент 268 стр.

25.08.2017 — 18.04.2018


Аннотация к книге "Идеальный ген - 3"

В то время как Матильда хочет летать и торговать, ее мужчины хотят ее, а ее враги тоже хотят, но заткнуть. Но не это страшно, а то, что клан Матильды внезапно вспоминает о своей блудной дочери и тоже хочет - например, чтобы она перестала быть блудной.
Ага, перестанешь тут, с таким-то гаремом!




Предупреждения. 1. Многомужество и эротика в жанре не просто так 2. Слеша нет 3. Это ГАРЕМ!!!! Одна женщина+много мужчин и это не бл...-во, а разновидность отношений(научн. полиандрия)

1255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И нафига он это сделал, что хотел ей доказать? Явно же специально привел эту медсестру в каюту Моти. Интересно, что она придумала и действительно ли избавиться от близнецов или только пугает.
Большое спасибо за проду!

Ого! Кирилл вообще обнаглел! Как будто своей каюты нет! Придумайте ему наказание, чтоб неповадно было)))

avatar
14.09.2017, 14:17:06

Спасибо))) Бедная Мотя)))

avatar
14.09.2017, 14:16:49

Спасибо!

avatar
13.09.2017, 22:11:56

Я в окоп =))

avatar
13.09.2017, 07:32:41

Автор не дождался 15 сентября))
За что Ведане большое спасибо! Буду читать с удовольствием. А Шель все противнее и противнее становится.

avatar
13.09.2017, 08:00:19

Спасибо, за долгожданное продолжение

avatar
13.09.2017, 05:37:05

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
13.09.2017, 00:05:14

Ха-ха)) мне понравилось: "но морды скривили, да".

avatar
12.09.2017, 23:02:56

Спасибо

Как же я успела соскучиться за неделю по этой истории! Ждем развития событий!

avatar
12.09.2017, 22:11:13

С первого неа мечтаю об утренней любви ГГ и Ната. Помните, она проснулась рядом с ним, посмотрела в глаза и испугалась своего желания?

avatar
12.09.2017, 22:03:55

Спасибо за проду, а следующая прода будет 15?

avatar
12.09.2017, 21:42:55

Ой,как я люблю эту историю. Спасибо.

avatar
12.09.2017, 21:42:51

спасибо! Мотя - умничка.

avatar
12.09.2017, 21:36:29

Спасибо большое! Ух, какая Матильда суровая!
Так хорошо, что семья врачей воссоединится!

avatar
12.09.2017, 16:19:56

Я все жду когда вторую можно будет купить и прочитать? И еще интересно только четыре стр. и уже подписка, не рано ли? Откройте лучше на вторую!! Спасибо.

avatar
11.09.2017, 14:31:20

Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
10.09.2017, 17:29:09

Знаю , что надо подождать 15, но всё равно , периодически заглядываю, а вдруг !? Увидела комментарий Tatyana Filatova. Решила написать. Я очень люблю и уважаю творчество Веданы, и когда мы комментируем или просим, прогнозируем развитие событий, -это не значит , что мы каким-то образом пытаемся повлиять на автора. Хотя я думаю, Ведану и саму интересует о каком её герое больше всего переживают читатели. Я думаю автор все равно напишит о том о чем захочет, очередной раз удивляя нас то новым героем, то новым проишествием, от которого стынет кровь и еще долго не уснешь , пока перевариваешь прочитанное. А мы как дети на кассе в магазине, можем о чем-то просить или желать, но решает дать ли желаемое, всегда кто может дать или не дать тебе это. Надеюсь автор на меня не в обиде. Автору желаю много-много приятного, интересного и легкого пера.

avatar
09.09.2017, 21:22:46

Ура Мотя вернулась !!!!Спасибо ,удачи Вам и Вашему музу!!!