https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#580 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а как часто прода?!
Боже,где ближайшая реанимация,умираю от любюпытства. Думается мне,парни начнут потихоньку рассасываться согласно своим интересам.
Хорош! Но я как-то его немного постарше представляю.
Оле-оле-оле! Третья книга стартовала! Спасибо!)
Понимаю ее желание сохранить тайну отцовства, но возможно ли это в реалии?
Бурный секс ей во время беременности не запретят?)))
Полностью согласна с Еленой М. Книга, яркая и очень выделяется в своей категории.
Но почему каждый пятый считает себя критиком, каждый восьмой соавтором, Музой вдохновителем, а каждый десятый прописывает по какому сценарию должны развиваться события, мня им себя издателем или редактором.
Я не любительница слэша, НО! Красивая эротика и прописанные чувства героев могут, могут дать перчинку, в конце концов эта книжка для взрослых, а я не ханжа.
А потому считаю, что решать не читателям а писателю.
Есть примета: нельзя бить маленького ребёнка по рукам, чертить не будет.
А по тому, дорогие "соавторы" закройте свои "посты", нельзя к творцам подходить как дельцам: "кто девушке платит, тот её и танцует"
P.S. Я, гомофоб, но почитать красивую эротику не откажусь.
Спасибо
Огромнейшее Вам спасибо за написанное, что начали выкладку раньше ..Спасибо !!
Спасибо за продолжение, с большим удовольствием прочитала две первые книги, предполагаю, что и продолжение будет таким же интересным, желаю вдохновения, очень ждем всем нашим дружным коллективом читателей ;)
Здравствуйте! Ура, продолжение! Спасибо Вам большое! Ох, как же хочется, чтобы в гонке пап, это был все таки Натаниель. Тем более в конце проды он такой... ммм.... Срочно ему на руки дитенка! Лапочка! С Кеничи Матильда молодец, все хорошо решила. По другому бы её характер не дал. Но все таки хорошо бы руку с пульса не убирать и потом дружить семьями. А то мало ли... мужику просто хронически не везет по жизни. Хорошо хоть вроде женщина хорошая досталась.
Кстати и правда хорошая мысль - если мужики достанут - пригрозить, что сбежит к Ване от них навсегда. Хотя Шелю и Кирилу - как слону дробина. Очень уж уверены, что Мотя-наивняк, по настоящему их от себя не отлучит. Вот Натаниель как раз противоположным и берет за душу. Она для него свободная по настоящему, и приемчики манипуляторов пока не использовал. Одним словом мой любимчик, и даже если что-то выкинет, буду его оправдывать, потому что не эгоист. Извините, что так много букв. Соскууууучилась....
Ой! Увидела вопрос в аннотации. По мне - лучше без слеша. Немного отторгает... - потому как сын растет, внуков хочу, и соответственно считаю подобное дурью, пустоцветом. Хотя дружба разная бывает.
Как же порадовала продочкой, хорошая девочка)) и мне пофиг слеш фемслеш и т.д.) лишь бы так же остро, с юморинкой со страстями и сюрпризами))
Спасибо! Как же дожидаться 15-но сентября? И слеша , пожалуйста не надо
спасибо. улыбнуло!
Спасибо за маленькую проду, неожиданно и прям настроение поднялось!!!)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продку!!!!
Спасибо!
Спасибо, что не стали ждать 15.09. Я с работы пришла уставшая, а тут такой подарок и силы появились. Надеюсь еще кусочек выложите до 15.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена