https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#580 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение (море радости) !!!!! Вдохновения!!!!!!
Закинула в библиотеку ) Жду.
Не. Слэш не нужен. Я его хорошо читаю, но тут он не к месту. Пусть лучше кулаками разбираются )))
Ну просто извелась в ожидании продолжения, прикипела душой к Матильде и ее ребятам , ОЧЕНЬ !! жду продолжения и как же время стало медленно идти.. Это же долго ..С 15 го !!
Доброго времени!
Так доооолго ждать до 15-го.....
Жду, куда ж я денусь.... нравится мне очень-очень Ваша ИдеальноГенная история :-))
Наверное, Кеничи с удовольствием останется на планете врачей!
Здравствуйте. Книга увлекает, и, как мне кажется, в ней показана не столько эротика, сколько отношения, чувства. Они такие же разные, насколько разные мужчины их вызывающие. Разумеется, секс должен присутствовать в той или иной степени, но вот слеш сюда не вписывается. Ведь большинство мужчин были рабами, секс не вызывал у них эмоционального отклика, он был унизительной обязанностью. Думаю, что и однополый секс присутствовал в их практике. Сейчас они только учатся чувствовать. Матильда стала единственной, кто действительно вызывает у них желание. Для них это новый опыт. Они сейчас соперничают друг с другом за её внимание. Она, её чувства, её отношение - вот их цель. А романтические, или сексуальные всплески эмоций друг к другу просто не вписываются. Как мне кажется, логичнее было бы проникнуться чувствами друг к другу раньше, когда они были рабами, а отношения могли бы быть поддержкой. Но ведь не стали. Разумеется автору виднее, в каком направлении двигаться сюжету. Просто, не хочется слеша ради слеша.
Ура!!!! Приветствую 3 книгу любимого автора!!!! У Моти будет все позитивно, я в этом не сомневаюсь,парни ей в этом помогут. Фантазия автора безгранична,но слэш в данной книге будет сильно выделяться из общей массы эротики,поэтому стоит его придержать для новой истории:)
Спасибо за ваше творчество! Ждем 3 ген))))
Не-не-не, не надо слэша!
Поздравляю с успешным завершением 2 тома и началом 3 тома. Обычно книги сравнивают, лично я не могу сказать, какой том мне понравился больше. Каждый яркий, эмоциональный, наполненный событиями. С нетерпением жду третью книгу. С удовольствием приобрету книги в печатном варианте, если они выйдут. Удачи Вам!!!
Не нужно слэша, пожалуйста!
Я против слэша, мне кажется, это переведёт эротику этой чудной книги в нечто другое.
Не надо сделать, пожалуйста
Пожалуйста, давайте обойдемся без сшела. Не нужен он здесь, не в этой истории.
Пожалуйста, не надо слэша!
Неее, слэш не нужен, перебор будет!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В полку всё прибывает и прибывает!
К 2. Нет, не нужен слеш. Им там и так не скучно, и нам вместе с ними ))
Тоже жду ))) театр абсурда и дурдом одновременно))) у вас отличные истории! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена