https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995886_20.jpg
Идеальный ген - 3
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#581 в Эротическая фантастика
#1098 в Любовная фантастика
25.08.2017 — 18.04.2018
1255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ вк Александра написала что у нее сейчас непростой период. Давайте просто пожелаем Александре быстрее пройти через все свои сложности и вернулась к нам.
Цитата:
"Alexandra Ruda
Mar 6, 2018 at 1:44 am
Александра Руда: фан-клуб
6 Mar at 1:44 am
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ПРОШУ ПРОСТИТЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я ПРОПАЛА. У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ ТЯЖЕЛЫЙ ЭПИЗОД ДЕПРЕССИИ, НО МЕНЯ УЖЕ ВЕРНУЛИ В НОРМУ. ВСЕ ДОЛГИ БУДУТ РОЗДАНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, КАК И ЗАКОНЧЕНЫ ТЕКСТЫ КНИГ. ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО НА LITNET ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ АДРЕС [email protected]
КАЖДЫЙ НАПИСАВШИЙ СРАЗУ ЖЕ ПОЛУЧИТ ДОСТУП К НОВОЙ ПОВЕСТИ В ГУГЛДОКАХ.
ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ СЛАБЫЙ РАЗУМ. СЕССИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ НЕРВНЫМ СРЫВОМ И ПОЛНЫМ УХОДОМ В ДЕПРЕССИЮ, НО, НАДЕЮСЬ, СЛЕДУЮЩИЙ ПРИСТУП БУДЕТ НЕ СКОРО. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Alexandra Ruda"
Я написала автору в вк пока что то молчит.
Ведана, когда будет открыт доступ для подписки?
что не так с этой книгой? когда откроют доступ? она же написана!
Ждём.....
Автор откройте доступ к книге купила а прочитать не могу.
Извините а когда доступ откроют?
Подскажите где можно прочесть эту книгу????
Когда же откроют доступ уже 3мес. ждем
Откройте доступ, или киньте ссылку где можно приобрести, пожалуйста
автор откройте пожалуйста доступ
Ну вот, такой облом. Интересно же. Откройте пожалуйста доступ!!! Спасибо
у меня предложение, за такое долгое ожидание, может автор бесплатный доступ сделает к этой части?))
Сколько можно ждать. Автор дайте доступ хоть к черновику. Скоро интерес пропадет и это уже будет никому не нужно.
Что случилось с автором.
НУ КОГДА УЖЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даа хочу продолжение
А можно мне доступ к книге я же умру от невозможности ее прочитать
Переделка- это, конечно, хорошо. Удивляет игнор со стороны автора. Неужели так трудно написать несколько строк, успокоить и поддержать читателей. Видимо, автор не заинтересован в нас!
МДА. Уже устала ждать продолжения. Автор просто не отвечает. Я конечно все понимаю, обстоятельства ивсе такое. Зачем кормить обещаниями -то после НГ доступ,то в начале февраля. И честно, уже не хочется ждать доступа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена