Книга. "Идеальный ген" читать онлайн

Идеальный ген

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7315
10397 1169583

Текущий рейтинг:
#427 в Эротическая фантастика
#671 в Любовная фантастика


Полный текст 249 стр.

14.04.2017 — 07.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Идеальный ген"

Только раз в году Матильда, владелица небольшой компании космических перевозок, разрешала себе расслабиться и сходить в казино. И надо же было такому случиться, что выигрышем стал питомник, и не простой, а с рабами! И что с ними прикажете делать, когда нужно выплачивать кредит на корабль, искать клиентов на перевозки и решать прочие бизнес-проблемы! Хм... может, использовать по делу?
Предупреждения. 1. В книге рабства как такового нет! 2. Многомужество и эротика - значит, тут есть секс. Секс вдвоем, втроем и т.д. 3. Слеша, сиречь однополых мужских отношений, нет.
На второй том - подписка

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда я прочитала послесловие, была в ванной. Ребенок спит, поэтому заорать от восторга получилось только очень сипло. Муж аж пришел проверять не утопилась ли я. ))
"Олла и Отто" одна из самых моих любимых книг и серий, и одна из тех немногих, что я оставила в бумаге.
И я с нетерпением жду вашего творчества всегда. Ума не приложу как я могла такое пропустить.
На протяжении всей книги меня мучали подозрения, что где-то подвох. Книга слишком хороша, чтобы я не знала автора.
Черт, вы сделали мой вечер! Огромное спасибо!

avatar
20.08.2017, 18:17:00

Книга очень понравилась!!! Не было недоумения, возмущения и прочих негативных чувств. Зато интереса, восторга, возбуждения хоть отбавляй. Спасибо большое!!! Автору желаю творческого процветания и неиссекаемых идей!!!
Впервые возникла мысль оформить подписку.

avatar
19.08.2017, 13:26:26

Как ни странно, книга мне понравилась. Автор сумела написать очень увлекательно и интересно на, в общем-то, на мой взгляд, непростую тему. Конечно, хочется хэппиенда для всех участников, но посмотрим, почитаем) редко когда книга увлекает с начала и до конца, не заставляя просматривать конец сразу, чтобы не разочароваться). Спасибо.

avatar
18.08.2017, 16:19:06

Ах, какая чудная вещь! До мурашек пробирает! Очень переживаю за Натана и с нетерпением буду ждать обновления второй книги.
P.S. Да, и "Записки жены супергероя" - это что-то!

avatar
18.08.2017, 12:01:44

Доброго времени!
История Матильды мне очень понравилась!
Спасибо!

Книга понравилась. С удовольствием купила подписку на вторую часть. Ну и дабы не мучить себя ожиданием, вчера прочитала "Купи фейка!" Во-первых поняла, что я тормоз))))) В моей голове под словом фейк - был точно не мужчина фей))) я себе нарисовала в головешке FAKE (не путать c FUCK) = подделка))) (как говорила наша классная, лучше недоученные дети, чем переученные) и не решалась читать "Подделку", когда столько у автора чудесных книжек ))) Так же отзывы от "доброжелателей", ну вот ЗАЧЕЕЕМ я кого-то слушала? Мне понравилось, правда понравилось... Сцены страсти у автора выходят очень и очень (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ), это еще мне стало понятно из сцен Олы с орком, ну и РК-2 в сцене у реки... Нет вздыбленной плоти и алчущих чегонибудь-там пиков неприглушенной страсти еще чего-нибудь))) Вот я точно не умею писать эротику :D У меня не возникало желания перелистать сцену до момента, когда ГГ дальше пошли добывать каменный цветок или аленький, кому как)))) Ну и еще, мне правда в ИГ было проще начать читать автора под другим именем... Кто нас психов поймет почему... На это есть специалисты))) С уважением к Арександре Руде и Ведане Руте)))))

Книга захватила сразу, увлекла так, что оторваться будет жаль .. Так красочно описано всё окружение Матильды , что по неволе очаровываешься ее ребятами , желаешь им и ей , только хорошей судьбы Спасибо за прекрасное фэнтези ..

avatar
05.08.2017, 09:09:16

Здравствуйте. До вчерашнего дня была знакома только с одной вашей работай- "купи фейка" - история понравилась, пришлось перечитывать)) Но идеальный ген захватил еще больше! С удовольствием куплю продолжение. Спасибо!

avatar
05.08.2017, 20:19:40

Книга очень понравилась. Сюжет не затасканый, за что огромное спасибо) Героиня интересная, как только не свихнулась в этом дурдоме.
Желаю вдохновения и творческих успехов.

avatar
05.08.2017, 22:08:48

Спасибо большое за книгу! Получила огpомное удовольствие от прочтения!

avatar
06.08.2017, 23:20:59

Идея потрясающая))

Большое спасибо! Потрясающая книга!

avatar
08.08.2017, 19:01:52

Великолепная книга, захватывает и не отпускает до последней страницы!

avatar
08.08.2017, 21:29:29

Мне понравилось.Спасибо*♡*

Очень интересно, оригинально написано. Читается легко и с удовольствием, большое спасибо автору за столь "неординарный" роман

avatar
10.08.2017, 17:34:59

Спасибо большое!!!! Классное произведение, очень интересно!!!!

avatar
09.08.2017, 19:09:26

Отличная книжка! Забавная, веселая, полная неожиданностей! Но почему-то, на всем протяжении прочтения, у меня в голове вертелась фраза М.А. Булгакова:" Шалава была моя бабушка"...))))

avatar
12.08.2017, 07:17:02

давний поклонник автора.....зачитывалась ею еще на литмире....все.что там было перечитала залпом...хорошо.что вернулись !

avatar
12.08.2017, 12:01:03

Спасибо! История очень понравилась!