Книга. "Идеальный ген" читать онлайн

Идеальный ген

Цикл: Федерация Пятидесяти Планет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, адекватная героиня

Рейтинг:
7316
10396 1169662

Текущий рейтинг:
#426 в Эротическая фантастика
#666 в Любовная фантастика


Полный текст 249 стр.

14.04.2017 — 07.07.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Идеальный ген"

Только раз в году Матильда, владелица небольшой компании космических перевозок, разрешала себе расслабиться и сходить в казино. И надо же было такому случиться, что выигрышем стал питомник, и не простой, а с рабами! И что с ними прикажете делать, когда нужно выплачивать кредит на корабль, искать клиентов на перевозки и решать прочие бизнес-проблемы! Хм... может, использовать по делу?
Предупреждения. 1. В книге рабства как такового нет! 2. Многомужество и эротика - значит, тут есть секс. Секс вдвоем, втроем и т.д. 3. Слеша, сиречь однополых мужских отношений, нет.
На второй том - подписка

1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2017, 18:16:51

Очень понравилось Ваше произведение. Редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Сначала даже расстроилась что две книги у автора, хотелось много и сразу. Обрадовалась, что вы оказывается мне знакомы. Читала про Олло и Отто, помню как смеялась, Родовой кинжал тоже понравился. Рада вас встретить вновь, мой любимый автор! Пошла покупать вторую часть. Успехов вам и вдохновения!!!! Не покидайте нас больше, пишите, у вас это здорово получается!

avatar
14.08.2017, 12:17:41

Очень понравилась книга. Просто удивительно, как при таком количестве секса книга не является пошлой, а сама героиня на удивление адекватна. Все! Оплатила и пошла читать вторую книгу☺

avatar
16.08.2017, 21:26:09

Интересное начало, только Карат мне вообще не понравился.

Спасибо! История понравилась. Так сказать - и смех и грех!)))). А продолжение будет?

avatar
10.08.2017, 15:12:38

Ууууух! А мне нравится! Очень-очень^^ Спасибо;)

Как всегда-великолепно!

Спасибо большое! Очень интересная книга!!!

Великолепная история!!! Такая забавная история получилась))) такая лёгкая...игривая...прикольно)))) огромное удовольствие получила!!! Да и оторваться невозможно, затянуло.... Все такие разные и со своими тараканами!!! Я в восторге от книги!!! Спасибо огромное за позитив!!!
P.S. описание постельных сцен выше всяких похвал!!! Браво, даже здесь все так воодушевляюще!!! Бррр....муражки по коже.....и все так представляется как наяву))))
Спасибо!!! эта история достойна награды!) Вдохновения вам на новые истории...ушла читать продолжение))

avatar
03.08.2017, 00:52:04

Необычный сюжет. Читаю впервые. Понравилось, выскажу в конце прочтения

avatar
02.08.2017, 18:20:25

Впервые читаю (а не смотрю, хе-хе) гаремник и вижу, что мне понравилось :) Сразу же отбраковав Бу (ещё в сцене на трапе, в самом начале), а затем и Кирилла за "золотой" характер (хотя и на такое "сокровище" есть уйма любителей), немного подумав над Риком, остановилась на том, что как мне сразу и показалось "королём" гарема является Нат. Но не тут-то было, чёрт возьми! Появился Шель и я поняла, кто настоящая звезда и хозяин этого дурдома, хотя когда его только подобрали, он мне показался уже лишним :) Все остальные прошли как-то мимо моего мерила мужского обаяния, но оно и понятно. С самого начала мне всё очень нравилось. Но вот пришествие Ивана и всё что было дальше, с повышением уровня раскрытия героини и её взгляда на происходящее, меня несколько напрягало и местами расстраивало. Хотя, не особо сильно расстраивало, ведь это не чернуха какая-нибудь, а то, что позволило мне неплохо провести последние два дня. С меня лайки, репосты, награды и восхваление автора, как солнца в dark souls.

avatar
02.08.2017, 06:25:10

Очень понравилась история) с удовольствием перейду к следующей вашей книге!;) Спасибо большое за интересное чтиво)))

avatar
01.08.2017, 16:45:13

В начале два раза прерывалась, но потом втянулась. Милая книжка получилась. Лёгкая, шаловливая, как игристое вино ))) Спасибо.

avatar
31.07.2017, 13:04:43

История понравилась, спасибо!

Большое спасибо! Очень интересно.

Очень захватывающий сюжет, спасибо. Творческих успехов!

avatar
27.07.2017, 21:10:35

ну и как насчет последней книги в серии, обещанной первого июня, только не указано, какого года? вы бы хоть что-то сказали, народ ждет. в группе тишина, в блоге - тоже...

Спасибо за удовольствие. Книга прикольная, с юмором. Творческих успехов! Буду следить за новыми творениями.

30 глава 4 стр. Матильда была сразу в блузке и футболке? Один абзац: Кирил ногтем по блузке, следующий - она хочет снять с себя футболку.

avatar
26.07.2017, 18:51:07

ШИ-КАР-НО!!! Много юмора, эротики. Нравится что гг-ня не хрупкая и нежная "фея", а наСТОящая женщина. Сильная, добивается своей цели, но не утратила человечность в этом жестоком и развращенном мире. Ооочень интересные персонажи. Хорошо прописаны и полюбились, и даже стали родными. Весь день читала не отрываясь. Вторая часть на очереди. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!

avatar
26.07.2017, 05:05:27

Спасибо! Книга очень захватывает, пожалуй после предыдущих ваших романтичных книг, здесь я всласть насладилась личной жизнью героев, описанной без пошлости и грубости, что очень радует:)) Бегу, теряя тапки, за второй частью, переживаю за Ната (очень-очень хочется пожелать мужику счастья) :))