https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995983_26.jpg
Идеальный ген
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#422 в Эротическая фантастика
#669 в Любовная фантастика
14.04.2017 — 07.07.2017
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига понравилась,все персонажи яркие и интересные!!раздражает только главная героиня своим блядским поведенинм
Книга очень понравилась. Не могла оторваться. Работа говорите? Какая работа если тут новая интересная книга. Спасибо огромное, приступаю к продолжению!
Перечитываю в 4 раз. Очень зацепила книга и продолжение очень достойное. Спасибо!
Книга очень увлекает. Спасибо.
4 глава 2 стр Матильда превратилась в Миранду.
Очень нравится язык. Хотя тема меня немного настораживает, но завернуто все так искуссно, что читать буду дальше однозначно. Спасибо!
Спасибо! ))))
может скинете книгу на почту? ( только личной коллекции)
Это первый ваш роман, который я прочитала, хотя, как минимум 3 висят у меня в очереди на чтение. И теперь точно будет повод почитать.
Про Гены, понравилось
Очень интнресно, очень увлекательно, очень красиво
Огромное спасибо
Спасибо))Очень интересно было прочитать вашу новую историю,остальное давно прочитано и перечитано не раз))С большим удовольствием буду следить за вашим творчеством))
Спасибо за книгу. Интересно и легко читать. Красота.
Половина шестого, а я не могу оторваться)))
Привет ) замечательная книга !!! Хотелось бы скачать для личной коллекции, дайте пожалуйста такую
возможность !! Заранее благодарю!!!!
Очень интересно! Спасибо!
Ещё со времён "Олы и Отто" ждала, что вы когда-нибудь разразитесь эротическим романом (там это пролегло тонкой нитью) и рада, что мои предчувствия сбылись. Прочла быстро, на одном дыхании. Все герои разноплановые, яркие, со своими характерами. Желаю вам вдохновения и покорения новых вершин творчества!
Спасибо огромное за ваш труд! Замечательная история) побежала читать продочку.спасибо-спасибо!!!
Тема гарема не моя, почему начала читать, даже сама не знаю. Но меня быстро затянуло, понравились и герои, и героиня. Больше всего мне нравится, что у каждого свой характер, я увидела каждого отдельно, почувствовала каждого. Спасибо.
Спасибо! Замечательно написано! Рада , что набрела на вашу книгу!! Много интересного и любви! В полном восторге! Обязательно прочитаю вторую книгу! Вдохновения!!!
Спасибо за ответы на мои два комментария, на работе ,если получается выходить в сеть , у меня аватарка на фоне морды льва. Прослеживаю все ваши выкладки по второй книге. Легкого Вам пера,море позитива , много интересных и приятных событий в вашей жизни.
Я бы с удовольствием приобрела ваши книги в бумажном варианте, планируется такое,? И когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена