https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1512995983_26.jpg
Идеальный ген
Ведана Рута
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#424 в Эротическая фантастика
#673 в Любовная фантастика
14.04.2017 — 07.07.2017
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиждем проды!!!
Этот Кирилл еще та подстава, нестабильный, хитрый, агрессивный, ненадежный. Чего хочет наверное и сам не знает. Создал Матильде проблем, а что делает Шелл? Наверное надо этот питомник рассортировать. Спасибо
Бывший в рыжем видел конкурента! Мог начать с него.
Всем добрейшего вечера и самого наилучшего! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Спасибо большое! Рик смешной такой - семейная жизнь по науке! Да радости от неё такой... Действительно, надо ему девушку хорошую найти... А Киррил! Вот паразит! Понятно, что подстава, но хватит ему уже по девкам шариться, а то точно кастрируют.
Я тоже за вариант подставы Кирилла, ну не мог он такое отчебучить, у него и так насыщенная сексуальная жизнь, нафига козе баян?!) Спасибо за продочку, хотя и маловато будет))
Я скорее поверю, что он кому - то отказал...
Спасибо за проду!
Я конечно подозревала, что спокойно свободные дни у Кира не пройдут и он что-нибудь да учудит, но это слишком даже для него. Тем более Мотя правильно сказала, что ему и так любая даст, а если найдется, которая не даст, так он скорее просто мимо нее пройдет и не станет заморачиваться. Они для него все на одно хммм... лицо, что бы еще и преступления из-за них совершать. Вопрос: кому это надо и поверит ли ему Матильда.
Ну и Рик конечно продолжает удивлять. Как его наверное задолбали все со своими советами и своим видением, как ему лучше прожить его жизнь.
Подставили, да?
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое.
Подстава, я думаю.... Спасибо за продолжение..
Спасибо за продочку)) Интрига)))))))))))))
Спасибо!
А мне кажется, что с Кириллом это грандиозная подстава! Слишком хорошо все организованно! Спасибо за продолжение!!!
P.S. Мотя смягчиться когда нибудь или так и будет "черт в юбке"?))))
с нетерпением жду продолжения ;) надеюсь, нас сегодня порадуют? ;)
автору вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо! Бесподобно! :)
Спасибо!
Великолепно! Спасибо. Жду продолжение!!!!
Спасибо огромное! Вот Рик дает! И все таки.... тоже как то использует Матильду.... Любовь такая разная.... В книге столько новых граней отношений в любви. Так интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена