https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1295 в Современная проза
#3424 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. Самый сладкий кусок тот, который ушел из-под носа))
Мысли Марка - скакуны)
Я - валяюсь!
Нас было трое: Вера, Марк и воображаемый друг Марка Юра)
Кажется, Марк поломался. Какая-то нездоровая тяга к не собирающейся замуж женщине)))
блин вот его накрыло)))))
Нет, ну мы, женщины , способны накручивать себя с одного случайного слова, но чтобы мужик...
ахахаа, блин это очень смешно))
:))) клинит его не по-детски. Назвала чужим именем и все самоуверенный самец в тряпку :)))
бедный Марк ,мне его да же жаль ,не переживай ты лучше Юры.
Ха-ха, кажется кто-то все-таки проиграет спор)))
Как он себя закрутил! Задето самолюбие у бедного мальчика. Спасибо за продку!!
Юра, как персональное стоп-слово, вот это Марка понесло... возможно это недосып?
Он ведь так любил презирать женщин, которые изменяли будущим мужьям с ним. Хотя почему любил - это была его картина мира.
А вот женщина, которая получая оргазм от него - это сильный удар по самолюбию и о представлении о жизни... Это да...
Вот это его проняло)))
К слову говоря.Я даже не говорю о том,что если бы у Веры и Юры было все так хорошо,то Вера не поехала бы одна.Я говорю о том,что Юра бы ей оплатил поездку,гостиницу,все предусмотрел бы заранее,позаботился.А по факту Вера сейчас бегает по Кипру,как бродячая кошка , и если бы не Марк,с ней бы могло произойти все,что угодно.Один этот факт,что Вера одна,говорит о том,что не все зашибись.
Спасибо!
Невероятные последние главы. Это самокопание так забавно наблюдать, взрослый же человек, этот Марк, а мысли как у подростка. Получила большое удовольствие от чтения. Спасибо!
Марк психологически здоров? Как то сильно у него с отклонениями до самого края. То невесты, то Юра...)
Ох,Марк как же тебя торкнуло осознание этого ЮРЫ.
Ну,млин нельзя же так зацикливаться...
спасибо
Походу у кого то старые комплексы полезли наружу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена