https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2300 в Современная проза
#6110 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем привет.Примете меня в ряды;)
В аннотации очень понравилось имя девушки-Вера,вот пришло на ум-как раз это ему и не хватает веры в любовь и чувства к противоположному полу, вне зависимости от секса)
Обложка....ну не то...что то .
Однозначно менять надо.Не обессудьте.Уж очень схожа с другими авторами.В планах будет смена облоги или эта останеться?
Пы Сы тапком не кидать.;)
Всем привет.Примете меня в ряды;)
В аннотации очень понравилось имя девушки-Вера,вот пришло на ум-как раз это ему и не хватает веры в любовь и чувства к противоположному полу, вне зависимости от секса)
Неужели сдастся?
Эх, как так-то?....
Скорей бы утро!!! Любопытство раздирает, что они там вытворять собрались!))) Интересно, греки долго кофе пьют?!)))))
А точно будет? Подарит ей очучения в такси, раз туалет не по ее части) Спасибо!
Пожарников надо вызывать)
Ааа, готовы! Можно начинать! :) Спасибо!
А такси без таксиста прокатит в качестве общественного места?
Как пионЭры))) Всегда готовы)))
Спасибо, Жасмин!
Я буду Очень громко смеяться, если она назовёт его чужим именем или будет считать произошедшее сном.
Марк, в твоём возрасте быть таким наивным - моветон.
Мамочки... А дальше-то??? В таком месте...
А мне почему то полезла в голову глупая мысль.Если Вера переспит с Марком по пьяне и наутро ничего не будет помнить,Марк наверное сам напоминать не будет.А если она вдруг окажется беременна и не будет помнить про ночь с Марком? Мне бы хотелось,что бы она оставила ребенка.Пусть она даже с Марком и не встретится больше.
спасибо большое
Мы готовы) а пожарные (на всякий случай) будут?:)
Ойейей... как жарко!!! Пошла форточку открывать!!! Ну что же вы? На самом интересном месте!!!!! Ждуууууу!!!
У Жасмин ничего просто так не бывает, если уж написала, то значит будет горячо
Спасибо!
Усегда готовы к любому кипешу что предложит автор! Особенно если он эротический. ;)
Интересно, таксист что-то заметил и потому решил выйти кофе попить? Или и в самом деле жажда замучила?
Спасибо за вееесьма интригующий продокусь! )))
Да, капитан!!!!
Беги, Вера, беги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена