Книга. "Идеальный мерзавец" читать онлайн

Идеальный мерзавец

Цикл: Современные сказки о любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, эмоциональные качели

Читать
Рейтинг:
7260
4363 1000625

Текущий рейтинг:
#2300 в Современная проза
#6110 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

12.10.2018 — 21.02.2019


Аннотация к книге "Идеальный мерзавец"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА! Я Марк Бестужев — нежеланный гость на любой свадьбе. И если вы увидите меня среди гостей, знайте, вместо фальшивых тостов и заверений в вечной любви, вас ждет незабываемое шоу: «Как Марк Бестужев разоблачает шлюху-невесту». Они могут напялить белое платье и строить невинные глазки, могут обещать хранить верность до гроба, но меня не обманешь. Все они шлюхи. Все, до единой, а свадьбы, на которых я бываю, всегда заканчиваются одним неутешительным финалом. Но так было, пока я не познакомился с Верой… И после одной ночи для такого мерзавца, как я, все пошло наперекосяк. Я Марк Бестужев — и это моя история.



Предыстория "Как я босса похитила"
Книга о Таисии

3973 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 00:48:33

Всем привет.Примете меня в ряды;)
В аннотации очень понравилось имя девушки-Вера,вот пришло на ум-как раз это ему и не хватает веры в любовь и чувства к противоположному полу, вне зависимости от секса)
Обложка....ну не то...что то .
Однозначно менять надо.Не обессудьте.Уж очень схожа с другими авторами.В планах будет смена облоги или эта останеться?
Пы Сы тапком не кидать.;)

avatar
22.10.2018, 00:45:29

Всем привет.Примете меня в ряды;)
В аннотации очень понравилось имя девушки-Вера,вот пришло на ум-как раз это ему и не хватает веры в любовь и чувства к противоположному полу, вне зависимости от секса)

Неужели сдастся?
Эх, как так-то?....

avatar
22.10.2018, 00:09:38

Скорей бы утро!!! Любопытство раздирает, что они там вытворять собрались!))) Интересно, греки долго кофе пьют?!)))))

А точно будет? Подарит ей очучения в такси, раз туалет не по ее части) Спасибо!

avatar
21.10.2018, 23:44:56

Пожарников надо вызывать)

avatar
21.10.2018, 23:43:35

Ааа, готовы! Можно начинать! :) Спасибо!

avatar
21.10.2018, 22:49:56

А такси без таксиста прокатит в качестве общественного места?

avatar
21.10.2018, 23:11:43

Как пионЭры))) Всегда готовы)))
Спасибо, Жасмин!

Я буду Очень громко смеяться, если она назовёт его чужим именем или будет считать произошедшее сном.
Марк, в твоём возрасте быть таким наивным - моветон.

Мамочки... А дальше-то??? В таком месте...

А мне почему то полезла в голову глупая мысль.Если Вера переспит с Марком по пьяне и наутро ничего не будет помнить,Марк наверное сам напоминать не будет.А если она вдруг окажется беременна и не будет помнить про ночь с Марком? Мне бы хотелось,что бы она оставила ребенка.Пусть она даже с Марком и не встретится больше.

avatar
21.10.2018, 22:15:32

спасибо большое

avatar
21.10.2018, 22:04:24

Мы готовы) а пожарные (на всякий случай) будут?:)

avatar
21.10.2018, 21:57:52

Ойейей... как жарко!!! Пошла форточку открывать!!! Ну что же вы? На самом интересном месте!!!!! Ждуууууу!!!

avatar
21.10.2018, 21:53:40

У Жасмин ничего просто так не бывает, если уж написала, то значит будет горячо

Спасибо!

avatar
21.10.2018, 21:46:14

Усегда готовы к любому кипешу что предложит автор! Особенно если он эротический. ;)
Интересно, таксист что-то заметил и потому решил выйти кофе попить? Или и в самом деле жажда замучила?
Спасибо за вееесьма интригующий продокусь! )))

avatar
21.10.2018, 21:12:56

Да, капитан!!!!

avatar
21.10.2018, 20:17:05

Беги, Вера, беги!