https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687355156_85.jpg
Идеальный мерзавец
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2246 в Современная проза
#5980 в Романтическая эротика
12.10.2018 — 21.02.2019
3973 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа фоне туалетной невесты, Вера просто неприступная загадка) Чтоб Марк не расслаблялся))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Вот же понимает, что шанса получить побыстрому с Верой у него нет, но почему то высматривает, ищет... Все, даже мерзавцы, ищут чего-нибудь нормального, правдивого, настоящего... Марк, судя по визуализации героя, очень притягателен и сексуален. И, конечно, Вера в душе тоже смогла помечтать о чем - то несбыточном (мы все мечтаем, когда читаем ). Но одно дело помечтать, другое дело когда тебя используют в жизне, затем выкинут и даже не вспомнят. Зачем это ей нужно. У нее своиз проблем выше крыши. Интересно, деньги у нее есть? А билет обратный? Спасибо за проду. Вдохновения. Очень жду продолжения
Ой как интересно!! Спасибо. Сейчас все с начало прочитала на одном дыхании!!! Жутко понравилось и заинтриговало))) Макс просто шикарен!!!! Про Веру толком еще не поняла-поняла, что ее кто-то обидел или от кого-то убежала в спешном порядке и скрывается. Жду очень продочки Жасмин!!!
Упустил! Еще не понял, что с ней нельзя расслабиться пока не поймаешь окончательно? Ну, ничего, еще поймешь. х)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Это хобби такое? Тоже мне борец за чистоту нравов. Чем занимается по жизни? Или порхает так? Пусть его.
Спасибо.
Спасибо автору!)))
Обожаю сильных героинь . А она сильная . Раз может противостоять обрчнию мерзавца .
Мужик озадачился.
Уже невесты, предлагающие себя перед свадьбой, его не взволновывают)
Спасибо!
Интересно что же будет дальше, начало многообещающее
Да, где же Вера? А Марк ее уже из поля зрения не выпустит))) Спасибо!!!
Аххаха.. Ну все парень.! Ты влип по самую макушку!))
Похоже Марк попал на крючок,сам того не ожидая влюбился. Спасибо. Класс начало книга .
Заинтересовался? А надо ли ему это?
Благодарю!
Вот и зацепила. Марк ты попал.
Своим безразличием наша.Вера его зацепила,сам ещё неосознал, НО игра чувств уже началась с его стороны))))
Ха, где она была, там ее больше нет...
Что, Марк, система дала сбой?
Путь к кровати оказывается тернистым?
Ооооочень интересно, что он будет делать, чтобы затащить ее в постель...
Теперь ведь точно не откажется от этой мысли)
Спасибо)
Зато рыжая как банный лист прилипла, сам виноват)))
Чем меньше Марку мы моргаем...
Тем больше он моргает нам))))
инстинкт охотника проснулся!?
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена