Книга. "Идеальный питомец для космического генерала" читать онлайн
Эксклюзив

Идеальный питомец для космического генерала

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы, неравные отношения, очень горячо и откро...

Читать
Рейтинг:
395
1125 64579

Текущий рейтинг:
#649 в Космическая фантастика
#505 в Эротическая фантастика


Полный текст 162 стр.

27.04.2025 — 12.06.2025


Аннотация к книге "Идеальный питомец для космического генерала"

Я купил себе землянку как питомца. Подчинённые посоветовали сделать это для смягчения моего ужасного характера. Никто и подумать не мог, что я, жестокий и воинственный генерал космической империи, вдруг привяжусь к этой дикой и строптивой девчонке, но это случилось. Вот только есть одна проблема: мой питомец взял за привычку забираться ко мне в постель и делать такие вещи, от которых я не в силах сохранить разум.

В тексте есть:

🚀 властный герой

🚀 героиня, с острыми коготками

🚀 неравные отношения

🚀 очень горячо и откровенно

🚀 нежно и по согласию

ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ЛИТНЕТ

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 09:53:38

Генерал горяч😍🔥

Очень интересное начало, забрала в библиотеку!

avatar
27.04.2025, 09:03:59

Удачи новинке😊

avatar
27.04.2025, 09:02:03

Поздравляю с новинкой ❤️ 

avatar
27.04.2025, 09:01:23

Разумные питомцы? Ну, держись, иномирянин! Сам напросился!

avatar
30.04.2025, 21:01:33

До чего интересная история! Давно такого не читала:))))))))

avatar
30.04.2025, 18:27:41

Если я правильно понимаю, что Таша вроде как русская девушка (пока не сказано с какого времени/года забрали её и каким путём), я к чему, что у нас не измеряют длину в футах... пока только метры.

Спасибо за новинку

avatar
30.04.2025, 15:20:46

Спасибо, читаю с удовольствием! 

avatar
30.04.2025, 13:00:46

Спасибо 🚀

avatar
30.04.2025, 12:54:20

‍❤️‍🔥

Офигенные визуалки 😍 Спасибо за отличную историю!)) 

Какое интригующее начало... невероятный мужчина... люблю таких

тут и наставлять роги не надо и так с рогами...

avatar
27.04.2025, 08:52:08

Питомец ему, понимаешь! Будет ему питомец, сам еще из рук есть будет! :))) С новинкой!

avatar
27.04.2025, 08:51:12

Удачи новинке!

avatar
27.04.2025, 08:36:16

С новинкой!

С новинкой! Питомец, звучит-то как интересно! 

avatar
27.04.2025, 07:52:53

С новинкой!  Питомцу всяческих успехов ))