Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629130035_10.jpg
Идущая сквозь миры
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, любовь и приключения, борьба за героиню
Рейтинг:
620
620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4493 в Попаданцы
#3309 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 13.11.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь миры"
Кому-то в наследство достаются миллионы, а мне - Магия Смерти! Чтобы ей управлять, без вреда для близких, нужно быть спокойной и рассудительной. Но как такое возможно, если рядом крутятся два невыносимых обольстителя, которые только и делают, что выводят из себя? К тому же, Богиня Смерти хоть и убита, но напакостить-таки успела, а мне разгребать, если выживу...
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15610
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6117
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУря-я-я-я! Наши ПОБЕДУТ :))) БЛАГОДАРЮ!
Оо, тут будет любовный треугольник? :)
С "бала" сразу в бой...
Большое спасибо за продолжение!!!
Надеюсь и из этой передряги ребята выберутся живыми-здоровыми. А правитель пусть подавится своими планами)). Спасибо за проду)
ураааааа Ян смог ))))
но вот интересненькоооо зачем он правителю??!!!
чую подляночку
спасибо огромное за замечательную книгу))))
То, что Ян сумел обернуться, хорошо, но вот зачем он нужен правителю, да ещё в человеческом теле?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Ого-го, как развиваются события. Жду сегодняшнюю проду с нетерпением
Вот и Ян обрёл свою вторую ипостась! А сколько у него будет голов?! Одна или три (в голове у него звучали три разных голоса)?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за захватывающее продолжение!!!
Неее, ну чего это шаурму есть невозможно?))) Очень даже, если приловчиться). Спасибо за проду)
Большое спасибо за горяченькую главу)).
Спасибо!!!
Какое трепетное и бережное отношение у Яна к Раяне, как приятно о таком читать. Вспомнилась моя первая любовь). Спасибо автору, за то что напомнила об этом
Спасибо за проду). Какой накал страстей)) между Яном и Раяной).
Спасибо за проду. Удачи с техникой:)
Инет в помощь! Может Ярослава сумеет прочитать написанное рунами?!
Большое спасибо за продолжение!!!
Уважаемые читательницы! Прода сегодня будет, только чуть позже. Компьютер бастует, никак не могу его наладить. Прошу прощения.
Спасибо за продолжение. Интересная родня у Яна))
спасибо большое
Ваууу)), романтИк - романтИк)). Такая песня лирическая). Класс. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена