Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629130035_10.jpg
Идущая сквозь миры
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, любовь и приключения, борьба за героиню
Рейтинг:
620
620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4592 в Попаданцы
#3352 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 13.11.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь миры"
Кому-то в наследство достаются миллионы, а мне - Магия Смерти! Чтобы ей управлять, без вреда для близких, нужно быть спокойной и рассудительной. Но как такое возможно, если рядом крутятся два невыносимых обольстителя, которые только и делают, что выводят из себя? К тому же, Богиня Смерти хоть и убита, но напакостить-таки успела, а мне разгребать, если выживу...
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15614
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6126
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная Раяна, хрупкая и сильная одновременно. Начало отличное, автору плодовитого Муза)
В современных реалиях героиня была бы модной девчонкой)))) тату модно и больших денег стоит сделать ))))
Читаем, ждём. Лёгкого пера.
Первый хорош))) но второй пожалуй действительно король, который имеет обязательства власти, знает о заговорах и как их пресечь…. Вобщем опытный правитель))
Мне больше первая визуализация короля нравится)) он там более чувственный)
О, я таки дождалась продолжения) Начало уже интригует! Автору - легкого пера)
Отлично!!! Дождались и про Раяну. Вдохновения вам, и частых и захватывающих прод нам!
Интересное начало!=) С новинкой вас! Лёгкого пера и вдохновения!
Уррра)), я дождалась историю Раяны. Начало интригующее и динамичное, как Я люблю. Король Эдриан - огонь)), мне больше нравится первая картинка. Автору спасибо, жду проду))
Поздравляю с новинкой!!!)
Всем спасибо)))
С новинкой! Легкого пера!!
С новинкой!))
С новинкой❤❤❤
С новиночкой:-):-):-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена