Книга. "Идущая сквозь миры" читать онлайн

Идущая сквозь миры

Цикл: Повелительницы снов

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, любовь и приключения, борьба за героиню

Рейтинг:
620
2072 91410

Текущий рейтинг:
#4559 в Попаданцы
#3335 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 151 стр.

02.08.2021 — 13.11.2021


Аннотация к книге "Идущая сквозь миры"

Кому-то в наследство достаются миллионы, а мне - Магия Смерти! Чтобы ей управлять, без вреда для близких, нужно быть спокойной и рассудительной. Но как такое возможно, если рядом крутятся два невыносимых обольстителя, которые только и делают, что выводят из себя? К тому же, Богиня Смерти хоть и убита, но напакостить-таки успела, а мне разгребать, если выживу...

В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ

Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 11:46:31

Захватило! Не могу дождаться продолжения!

я то думала, что суженый Раяны это змей.. а теперь новый герой появляется. эх и не предугадать продолжения )))

урааа, СПАСИБО, мне очень нравятся Ваши Произведения

Ну вот, на самом интересном месте, как бы теперь дождаться проды???...

avatar
19.09.2021, 13:01:18

Прочитала первые две части, вторая мне понравилась больше. Третью пока отложу до полного написания, чтоб кусками не вспоминать.

Спасибо Автору и Музу, за увлекательное путешествие. Первую и вторую части проглотила, даже не заметила, Очень понравились! Не ошиблась и третьей части, увлекает сюжет, много загадок и тайн, прям мурашки по телу!... С нетерпением жду проды, Автору и Музу вдохновения и открытых дверей во всём!!!

avatar
13.09.2021, 22:33:21

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
13.09.2021, 20:49:57

Вдохновения и лёгкого пера)))

Какая ми-ми-ми сцена была, когда Раяна и Ян прощались))). Надеюсь, не навсегда?)) Не зря ж он на облоге нарисован?))

avatar
12.09.2021, 12:26:43

Залипла, очень жду продолжения, спасибо за Ваш труд

И Хэйд хорош, и Змей ничё такой)). Трудно будет нашей девочке выбрать))

А вот и второй красавчик появился)). Про Змея Горыныча посмеялась)). Не устаю удивляться с вашей фантазии, автор)

avatar
06.09.2021, 10:07:06

Спасибо за новую главу. Очень увлекательно автору вдохновения❤

avatar
05.09.2021, 17:20:12

Спасибо за проду. Очень интересно, что же будет с Черной принцессой!

avatar
05.09.2021, 17:20:16

Спасибо за проду. Очень интересно, что же будет с Черной принцессой!

avatar
05.09.2021, 16:10:46

Любовь , любовь…. ❤️

ой вот и её возлюбленный появился...а по каким дням проды? уж очень нетерпится дочитать

avatar
03.09.2021, 22:27:58

После первых двух книг я в нереальном восторге. Но с прочтением 3-й части подожду
Не смогу ждать обновления. Буду изводится. Уж лучше все разом махану

avatar
01.09.2021, 10:58:27

Прочитала на одном дыхании! Спасибо!❤️

avatar
25.08.2021, 21:56:12

Спасибо! Супер!))