Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629130035_10.jpg
Идущая сквозь миры
Лесана Мун
Цикл: Повелительницы снов
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, любовь и приключения, борьба за героиню
Рейтинг:
620
620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4559 в Попаданцы
#3335 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
02.08.2021 — 13.11.2021
Аннотация к книге "Идущая сквозь миры"
Кому-то в наследство достаются миллионы, а мне - Магия Смерти! Чтобы ей управлять, без вреда для близких, нужно быть спокойной и рассудительной. Но как такое возможно, если рядом крутятся два невыносимых обольстителя, которые только и делают, что выводят из себя? К тому же, Богиня Смерти хоть и убита, но напакостить-таки успела, а мне разгребать, если выживу...
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
В книге о борьбе двух мужчин за сердце одной девушки, но мжм и проч. НЕТ
Это третья книга из цикла "Повелительницы снов", но можно читать и как самостоятельную историю
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези471988Лесана Мун, Дарина Ромм 15610
-
Попаданцы в другие миры567058Лесана Мун 6123
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗахватило! Не могу дождаться продолжения!
я то думала, что суженый Раяны это змей.. а теперь новый герой появляется. эх и не предугадать продолжения )))
урааа, СПАСИБО, мне очень нравятся Ваши Произведения
Ну вот, на самом интересном месте, как бы теперь дождаться проды???...
Прочитала первые две части, вторая мне понравилась больше. Третью пока отложу до полного написания, чтоб кусками не вспоминать.
Спасибо Автору и Музу, за увлекательное путешествие. Первую и вторую части проглотила, даже не заметила, Очень понравились! Не ошиблась и третьей части, увлекает сюжет, много загадок и тайн, прям мурашки по телу!... С нетерпением жду проды, Автору и Музу вдохновения и открытых дверей во всём!!!
Спасибо! Счастливого Муза!
Вдохновения и лёгкого пера)))
Какая ми-ми-ми сцена была, когда Раяна и Ян прощались))). Надеюсь, не навсегда?)) Не зря ж он на облоге нарисован?))
Залипла, очень жду продолжения, спасибо за Ваш труд
И Хэйд хорош, и Змей ничё такой)). Трудно будет нашей девочке выбрать))
А вот и второй красавчик появился)). Про Змея Горыныча посмеялась)). Не устаю удивляться с вашей фантазии, автор)
Спасибо за новую главу. Очень увлекательно автору вдохновения❤
Спасибо за проду. Очень интересно, что же будет с Черной принцессой!
Спасибо за проду. Очень интересно, что же будет с Черной принцессой!
Любовь , любовь…. ❤️
ой вот и её возлюбленный появился...а по каким дням проды? уж очень нетерпится дочитать
После первых двух книг я в нереальном восторге. Но с прочтением 3-й части подожду
Не смогу ждать обновления. Буду изводится. Уж лучше все разом махану
Прочитала на одном дыхании! Спасибо!❤️
Спасибо! Супер!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена